Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Откат к подгузникам?

  1. #41
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 345

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Т.е.они обе сразу наперегонки бросаются к описавшемуся ребенку и оставляют 20 без присмотра.хотя 20 редко в младшей.тем более в ясельной группе.какой же величины и глубины должен быть такой кармашек,вмещая в себя столько одежды,если верить вашим словам о частой смене штанцов)))физ.форма и чешки-да,удобно.но исходя из того,что в шкафчике еще и верхняя одежда теплая,а она занимает много места,шкафчики должны быть резиновыми))
    Нянечка, если заняиа своими няньскими делами, чисто физически не сможет следить за детьми эффективно. Не надо думать, что воспитатель супермен, "всего лишь 10-12 детей" за которых воспитатель несет ответственность разве стоит одних не найденных и не одетых трусов, по вашему?
    Пп размера и функционала кармашков - да, функциональные, да все влезает. И в отличии от пакетосов не мешают зимним комбезам. Погуглите "кармашки на шкафчик для детского сада".
    У нас примерно такие, самые простые, заказывали еще в ясельной группе почти всем детям. С лицевой стороны двери - имя ребенка, крупными буквами, тоже удобно, если замещающий воспитатель, видно сразу где чей шкафчик.
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

  2. ответ для Милая Мия , на сообщение « Откат к подгузникам? »
    #42
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Я отлично знаю работу и обязанности няни и воспитателя как с ясельным.так и дошкольным возрастом.разве переодевание штанов не входит в обязанности няни.я не считаю.что такие набитые кармашки занимают меньше места,чем один пакет со сменкой.он удобен лишь для физ.формы.чешек.ну и можно под смен обувь.вы работаете няней в саду?

  3. ответ для Милая Мия , на сообщение « Откат к подгузникам? »
    #43
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 345

    Нет, я не работаю ни в салу, ни с детьми. Просто не считаю, что все вокруг мне должны.

  4. ответ для Милая Мия , на сообщение « Откат к подгузникам? »
    #44
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Я тоже так считаю)...но это не касается прямых рабочих обязанностей человека при исполнении.разве вы не в праве ожидать этого.если вам предстоит посетить салон.магазин.не говорю уже о докторах.или вас устроит.если хирург шаляй/валяй будет оперировать.а дворник забьет на гололед или вам приготовят полусырое блюдо.наверное,возмутитесь.так вот.дс тоже должен и обязан оказывать услуги надлежащего качества.и не надо быть супером,чтобы это делать.тем более,если в группе на 10-12 детей двое взрослых.один с детьми-другой переодевает.если казус случился с ребенком уже более самостоятельным.то помочь ему достать сухое белье или хоть проверить.как он переоделся.вот без няни одной да под 30 детей-да.трудно.там уже задача другая)
    Так что не зная работу изнутри,нельзя говорить,что легче,а что труднее.можно лишь предполагать)

  5. ответ для Милая Мия , на сообщение « Откат к подгузникам? »
    #45
    Мега-элита Аватар для Liliya85
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Ладожская, Красногвард-й район, пр косыгина
    Сообщений
    4 050

    Девочки может подскажите, мальчику 3,6года, писаем на горшок без проблем, но какаем в штаны, сажаю покакать на горшок, не какает, одеваю штаны и через 15 минут навалит в штаны. Дочка старшая, рассказывает показывает что надо какакать на горшок и бестолку. Он все понимает, но не делает, аскогда спрашиваешь когда на горшок какать, говорит " сколо сяду", может к какому нибудь врачу обратиться

  6. ответ для Liliya85 , на сообщение « Девочки может подскажите, мальчику... »
    #46
    Хранитель Аватар для Igal
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    11 958

    Цитата Сообщение от Liliya85 Посмотреть сообщение
    Девочки может подскажите, мальчику 3,6года, писаем на горшок без проблем, но какаем в штаны, сажаю покакать на горшок, не какает, одеваю штаны и через 15 минут навалит в штаны. Дочка старшая, рассказывает показывает что надо какакать на горшок и бестолку. Он все понимает, но не делает, аскогда спрашиваешь когда на горшок какать, говорит " сколо сяду", может к какому нибудь врачу обратиться
    Такое иногда бывает, если ребёнку больно (запор), он придумывает максимально удобные для себя позы тогда.
    Либо психологическое. Непривычны ощущения на горшке, например. Во втором случае врач вряд ли поможет.

  7. ответ для Liliya85 , на сообщение « Девочки может подскажите, мальчику... »
    #47
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Liliya85 Посмотреть сообщение
    Девочки может подскажите, мальчику 3,6года, писаем на горшок без проблем, но какаем в штаны, сажаю покакать на горшок, не какает, одеваю штаны и через 15 минут навалит в штаны. Дочка старшая, рассказывает показывает что надо какакать на горшок и бестолку. Он все понимает, но не делает, аскогда спрашиваешь когда на горшок какать, говорит " сколо сяду", может к какому нибудь врачу обратиться
    На каком горшке он сидит.на мал или унитазе.тогда подставка под ножки обязательна.да.бывает больно,если крепит.давайте больше пить.можно салатик с раст.маслом это облегчает.ну некоторые вазелиновое масло. Некоторым не нра влажные салфетки.они холодные и предпочитают лучше в штанцы и потом моют их)в любом случае надо говорить с ребенком.что не так.почему.задавайте наводящие вопросы.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  8. ответ для kimkim , на сообщение « На каком горшке он сидит.на мал или... »
    #48
    Мега-элита Аватар для Liliya85
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Ладожская, Красногвард-й район, пр косыгина
    Сообщений
    4 050

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    На каком горшке он сидит.на мал или унитазе.тогда подставка под ножки обязательна.да.бывает больно,если крепит.давайте больше пить.можно салатик с раст.маслом это облегчает.ну некоторые вазелиновое масло. Некоторым не нра влажные салфетки.они холодные и предпочитают лучше в штанцы и потом моют их)в любом случае надо говорить с ребенком.что не так.почему.задавайте наводящие вопросы.
    Мы давно уже на большом унитазе, я не могу сказать что ему больно какать, если что не так он всегда говорит, разговариваю с ним, он все понимает и делает по своему
    я Александра


  9. ответ для Милая Мия , на сообщение « Откат к подгузникам? »
    #49
    Мега-элита Аватар для Liliya85
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Ладожская, Красногвард-й район, пр косыгина
    Сообщений
    4 050

    Я просто боюсь что это психологическое и к кому идти не знаю, думала про невролога
    я Александра


  10. ответ для Милая Мия , на сообщение « Откат к подгузникам? »
    #50
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Подставка под ноги,детская накладка/стульчак?

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •