Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Откат к подгузникам?

  1. #1

    Откат к подгузникам?

    Девочки, всем доброго утра!
    Может кто подскажет, как нам лучше действовать? Ребенку 3 года. С 1.5 лет в часы бодрствования подгузниками не пользуемся, все ок. Спали до этого лета в подгузниках, делали неоднакратные попытки спать без них, но ребенок просто не просыпался, лежал в луже. Где-то за месяц до сада нам удалось все наладить. Все было прекрасно. Пошли в сад со стессом и с этого времени ни разу не просыпались на гошок. Каждое утро большая стирка(((((. Муж предлагает вернуть подгузники обратно. Я говорю, что раз перестали пользоваться, то не надо возвращаться. Как лучше поступить? И что происходит вообще?

  2. ответ для Милая Мия , на сообщение « Откат к подгузникам? »
    #2
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Милая Мия Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброго утра!
    Может кто подскажет, как нам лучше действовать? Ребенку 3 года. С 1.5 лет в часы бодрствования подгузниками не пользуемся, все ок. Спали до этого лета в подгузниках, делали неоднакратные попытки спать без них, но ребенок просто не просыпался, лежал в луже. Где-то за месяц до сада нам удалось все наладить. Все было прекрасно. Пошли в сад со стессом и с этого времени ни разу не просыпались на гошок. Каждое утро большая стирка(((((. Муж предлагает вернуть подгузники обратно. Я говорю, что раз перестали пользоваться, то не надо возвращаться. Как лучше поступить? И что происходит вообще?
    Муж прав. Наденьте подгузники и не парьтесь. И так у человека стресс, зачем усугублять.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  3. ответ для Милая Мия , на сообщение « Откат к подгузникам? »
    #3
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 341

    Моему 4,5, на ночь одеваю подгузник, обычно утром снимает сухой, под утро сам встает на горшок, но бывает и с полным просыпается, максимум раз в 3-4 недели. Все попытки положить без подгузника заканчивались лужой в его кровати, в потом и в нашей (спать в мокроте не может, приходит к нам с мужем и в итоге заливает все). После пары месяцев бесконечных стирок и нервов я вернула подгузник и спокойный сон всем.

  4. ответ для Милая Мия , на сообщение « Откат к подгузникам? »
    #4
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Сегодня мой ребёнок (3.10) в саду описался . Его ещё и отругали при всех
    Стресс конечно . Подход воспитателей желает лучшего

  5. ответ для Милая Мия , на сообщение « Откат к подгузникам? »
    #5
    Космонавт Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    24 803

    Цитата Сообщение от Милая Мия Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброго утра!
    Может кто подскажет, как нам лучше действовать? Ребенку 3 года. С 1.5 лет в часы бодрствования подгузниками не пользуемся, все ок. Спали до этого лета в подгузниках, делали неоднакратные попытки спать без них, но ребенок просто не просыпался, лежал в луже. Где-то за месяц до сада нам удалось все наладить. Все было прекрасно. Пошли в сад со стессом и с этого времени ни разу не просыпались на гошок. Каждое утро большая стирка(((((. Муж предлагает вернуть подгузники обратно. Я говорю, что раз перестали пользоваться, то не надо возвращаться. Как лучше поступить? И что происходит вообще?
    Маленькая еще. Верните подгуз. Дайте ребенку время приспособится к изменившимся условиям.

  6. ответ для Милая Мия , на сообщение « Откат к подгузникам? »
    #6
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    32 505

    Конечно, вернуть подгуз да и все. Нашли тоже мне проблему. Нам 4, спит в подгузе. Может 2 недели сухой просыпаться, потом подряд 3 ночи мокрой.
    Все лето без подгуза спала, кстати. В саду больше устаёт, спит крепко.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  7. ответ для Милая Мия , на сообщение « Откат к подгузникам? »
    #7

    Девочки, спасибо всем большое! Тогда сегодня одеваем подгуз). Что-то я загналась похоже. Уже думала, может к врачу надо идти?)

  8. ответ для МНГ , на сообщение « Сегодня мой ребёнок (3.10) в саду... »
    #8

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Сегодня мой ребёнок (3.10) в саду описался . Его ещё и отругали при всех
    Стресс конечно . Подход воспитателей желает лучшего
    Бедный малыш. Советское наследие(((

  9. ответ для МНГ , на сообщение « Сегодня мой ребёнок (3.10) в саду... »
    #9
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Сегодня мой ребёнок (3.10) в саду описался . Его ещё и отругали при всех
    Стресс конечно . Подход воспитателей желает лучшего
    Отвратительно со стороны воспитателей (( ребенку и так неприятна ситуация, а тут еще это. ((( Мой, помню, в 3.7, только наладив жизнь без подгузов (само случилось, без нашей дрессировки), пошел в деж.сад. Так там были такие воспиталки, что он потом еще год в подгузнике спал.((((


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  10. #10

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Сегодня мой ребёнок (3.10) в саду описался . Его ещё и отругали при всех
    Стресс конечно . Подход воспитателей желает лучшего
    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Отвратительно со стороны воспитателей (( ребенку и так неприятна ситуация, а тут еще это. ((( Мой, помню, в 3.7, только наладив жизнь без подгузов (само случилось, без нашей дрессировки), пошел в деж.сад. Так там были такие воспиталки, что он потом еще год в подгузнике спал.((((
    Девушки, Вы меня пугаете!!!!! А это что не пресекается???? Честно, я бы морально сожрала за такое!!!! Старшая в сад не ходила, а младшую собираюсь с 3,4.,, Но даже представить такое не могу, что вы пишете(( Мне кажется, я буду в невменяемом состоянии в таких случаях! Даже представить страшно!!!
    Мои бобреныши 12 и 4

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •