Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 

Тема: ARCTIC GOOSE - детская пуховая одежда из премиального пуха - 74-170 рост - 1

  1. #1
    Живу я здесь Аватар для Волчица
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    на севере города
    Сообщений
    58 496

    ARCTIC GOOSE - детская пуховая одежда из премиального пуха - 74-170 рост - 1

    заказов мало, закупку закрываю!

    __ __________________________________________________


    Всех приветствую Меня зовут Наташа. Контактный номер телефона 8-921-572-47-72.


    Открываю новую закупку пуховой одежды Arctic Goose из премиального пуха с собственной гусиной фермы.

    Три слагаемых успеха этих моделей - МОДНЫЙ ДИЗАЙН - ПРАКТИЧНОСТЬ - ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЕКАЛА.





    ________________________________________________ __________________________________________________

    ЧТО И ГДЕ ЗАКУПАЕМ / МИНИМАЛКА:

    https://arcticgoose.ru/

    мин 30 тыс, без рядов
    __________________________________________________ __________________________________________________

    ПРАЙС:

    https://cloud.mail.ru/public/31uT/5bWhDX5Vb

    Каждая модель отшивается и на пуху (90/10) и на синтепухе, температурный режим -30С .
    В артикуле различие "Л" - лебяжий пух (синтепух).
    __________________________________________________ __________________________________________________

    ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ (организация, доставка, перевод):
    К цене прибавляем 16%

    __________________________________________________ __________________________________________________

    ПРИЕМ ЗАКАЗОВ / ПОДТВЕРЖДЕНИЕ:
    Форма для заказа ЗДЕСЬ
    Проверяем свои заказы ТУТ

    В топе пишем - заказ оставила!
    __________________________________________________ __________________________________________________

    ОПЛАТА:
    Оплату принимаю на карту Сбербанка, реквизиты ТУТ

    !!! После оплаты обязательно заполняем ФОРМУ.
    Если в форме не отписались, значит не оплатили и на раздачу не попали.
    __________________________________________________ __________________________________________________

    РАЗДАЧИ:
    Склад Киришская
    Склад Заставская
    Курьерская доставка - 250р

    РЕЖИМ РАБОТЫ СКЛАДОВ смотрим тут - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7963047

    СРОК ХРАНЕНИЯ ЗАКАЗОВ строго в соответствии с пунктом 5 Правил ОЗ.
    __________________________________________________ __________________________________________________

    ВОЗВРАТ СДАЧИ:
    Все возвраты в соответствии с пунктом 7 Правил ОЗ.
    __________________________________________________ __________________________________________________

    РИСКИ УЧАСТНИКА:

    В соответствии с пунктом 8 Правил ОЗ.
    __________________________________________________ __________________________________________________

    МОИ ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ:

    https://forum.littleone.ru/search.php?searchid=47459475
    _________________________________________________ __________________________________________________

    ОСТАТКИ МОИХ ЗАКУПОК:
    ОДЕЖДА В НАЛИЧИИ!

    ОБУВЬ В НАЛИЧИИ!

    ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА В НАЛИЧИИ
    __________________________________________________ __________________________________________________

    ПРИГЛАШЕНИЕ в следующую закупку
    Если Вы хотите, чтобы я пригласила в следующую закупку, то заполните ФОРМУ
    __________________________________________________ __________________________________________________
    *участвуя в закупке, вы соглашаетесь с правилами закупок http://www.littleone.ru/oz
    Последний раз редактировалось Волчица; 01.11.2019 в 18:24.

  2. ответ для Волчица , на сообщение « ARCTIC GOOSE - детская пуховая одежда... »
    #2
    Живу я здесь Аватар для Волчица
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    на севере города
    Сообщений
    58 496

    ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ
    Опираясь на требования комфорта и практичности, мы уделяем самое пристальное внимание материалам, из которых производим пуховую одежду ТМ Arctic Goose для детей , т.к. заботимся о том, чтобы им было тепло и уютно.
    Ткани
    Применяемые компанией при изготовлении изделий материалы производят из полиэфирных волокон - они мягкие, легкие, приятные на ощупь. При этом они обладают высокой прочностью и износостойкостью, хорошо сохраняют форму, устойчивы к ультрафиолету, сохраняют цвет при многократных стирках. К тканям применяют следующие окончательные обработки – специальные водоотталкивающие покрытия:


    1. WR – водоотталкивающее покрытие, позволяющее каплям скатываться,
    2. PU – обеспечивающее ветрозащитные и водоотталкивающие свойства,
    3. CIRE – пуходержащее ветрозащитное покрытие,
    4. MILKY – полиуретановое покрытие, которое делает ткань менее прозрачной, придает дополнительную упругость.


    Утеплитель
    В качестве утеплителя в детской пуховой одежде ТМ Arctic Goose применяем непревзойденный натуральный материал – гусиный пух – с соотношением "пух/перо" равным 90/10 и значением параметра "Fill Power" (характеристика упругости) равным 650-700. Это пух отличного качества. Природные свойства и высокое качество пуха, собранного на собственной гусиной ферме, позволяют ребенку чувствовать себя комфортно при температуре до -55 °С. Пух обладает отличной теплоизоляцией, свободно "дышит". Внутри изделий гусиный пух находится в специальных контейнерах, что позволяет ему не слеживаться, надолго сохранять свои первоначальные свойства, исключает миграцию пуха на поверхность и подкладочную сторону изделия.
    Мех
    Для отделки и декорирования моделей ТМ Arctic Goose используются натуральные меха производства Финляндии, где к меховому сырью предъявляются высокие европейские стандарты выделки. Натуральные меха кролика, енота, песца делают одежду изысканной, красивой, соответствующей климатическим условиям.


  3. ответ для Волчица , на сообщение « ARCTIC GOOSE - детская пуховая одежда... »
    #3
    Живу я здесь Аватар для Волчица
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    на севере города
    Сообщений
    58 496

    Гусиный пух

    Наличием пуха могут похвастаться только водоплавающие птицы: пух – «подшерсток» защищает птиц и от холода, и от перегрева. Наиболее ценный из всех видов пуха – гусиный пух, по своим теплоизоляционным качествам уступающий только пуху северной гаги.

    Настоящий
    гусиный пух,
    прошедший
    термообработку.

    Сейчас в мире производится большое количество синтетических утеплителей. Но несмотря на это, популярность пуха не снижается благодаря его непревзойденным качествам: легкости, высокой степени теплоизоляции, небольшому объему, долгому сроку службы. Основные достоинства пуха объясняются его структурой, состоящей из отдельных пушинок, которые, отталкиваясь друг от друга, заполняют доступный им объем – благодаря этому пух так хорошо изолирует от внешнего холода. Малый транспортный объем достигается благодаря другой особенности структуры: при сжатии пушинки «входят» друг в друга. При надлежащем уходе и аккуратном обращении изделия из пуха могут прослужить до 20 лет. Такая долговечность объясняется тем, что пушинки прочные, гибкие и упругие. Кроме того, они очень маленькие: на 1 кг пуха приходится от 400 тысяч до 2 миллионов пушинок.
    Исследования показывают, что по соотношению теплота/масса пух вдвое лучше искусственных наполнителей. Сложно воссоздать искусственно и другую особенность пуха – с ним не только не холодно в мороз, но и не жарко летом.
    Качества пуха оценивается по двум основным параметрам. Первый из них – «Fill Power» или FP – показатель наполняемости, или объёма в кубических дюймах, до которого восстанавливается предварительно сжатая 1 унция пуха. Чем больше эта цифра, тем лучше качество пуха и выше его теплоизоляционные свойства. Так, 600 – хороший показатель для пуха, 800 – уже высокий.
    Вторая характеристика – количество пера в пухо-перьевой смеси. Как правило, этот показатель оформляют дробью, например, 90/10. Это означает 90% пуха, 10% пера в смеси. Полностью избавиться от наличия мелкого пера невозможно, лучшие образцы смеси имеют показатель 95/5. Чем больше процент пуха, тем он лучше и дороже. Эта характеристика напрямую связана с FP: чем меньше содержание пера, тем выше наполняемость.

  4. ответ для Волчица , на сообщение « ARCTIC GOOSE - детская пуховая одежда... »
    #4
    Живу я здесь Аватар для Волчица
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    на севере города
    Сообщений
    58 496




  5. ответ для Волчица , на сообщение « ARCTIC GOOSE - детская пуховая одежда... »
    #5
    Живу я здесь Аватар для Волчица
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    на севере города
    Сообщений
    58 496






  6. ответ для Волчица , на сообщение « ARCTIC GOOSE - детская пуховая одежда... »
    #6
    Активный участник
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    450

    Добрый день, понравился ДЕТСКИЙ КОМБИНЕЗОН АЗ19/01-308, но не могу найти его в прайсе подскажи пожалуйста он есть в наличии и сколько стоит? Если есть фото второй расцветки( серый металлик)?

  7. #7
    Живу я здесь Аватар для Волчица
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    на севере города
    Сообщений
    58 496

    Цитата Сообщение от ВАЛЕРИЯ ZOM-ZOM Посмотреть сообщение
    Добрый день, понравился ДЕТСКИЙ КОМБИНЕЗОН АЗ19/01-308, но не могу найти его в прайсе подскажи пожалуйста он есть в наличии и сколько стоит? Если есть фото второй расцветки( серый металлик)?
    он есть в прайсе



    серый металлик в маленьком кружочке

  8. ответ для Волчица , на сообщение « ARCTIC GOOSE - детская пуховая одежда... »
    #8
    Активный участник
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    450

    Спасибо
    Комбинезоны этой фирмы идут размер в размер или большемерят? Если у меня ребёнок сейчас 80 см, то лучше брать 86см?

  9. #9
    Живу я здесь Аватар для Волчица
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    на севере города
    Сообщений
    58 496

    Цитата Сообщение от ВАЛЕРИЯ ZOM-ZOM Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Комбинезоны этой фирмы идут размер в размер или большемерят? Если у меня ребёнок сейчас 80 см, то лучше брать 86см?
    я в прошлом году брала ребёнку куртку, была полноразмерная

  10. ответ для Волчица , на сообщение « ARCTIC GOOSE - детская пуховая одежда... »
    #10
    Активный участник
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    450

    Заказ оставила

Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •