Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Скандинавская хотьба

  1. ответ для PROАННА , на сообщение « Скандинавская хотьба »
    #21
    Элита
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    ст.м.Ломоносовская
    Сообщений
    2 104

    у меня палки куплены в простом ортопедическом салоне рублей за 500-700

  2. #22
    Небожитель Аватар для Тамтамчик
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Петергофское шоссе
    Сообщений
    16 715

    Цитата Сообщение от ElenaMar Посмотреть сообщение
    Извините, Вы не подскажете, какие палки (складные) лучше взять для начинающих до 2,5 тыс?
    Мне инструктор посоветовала палки из спортмастера за 1790, но я их пока только купила, еще не было первого занятия.

  3. #23
    Старожил Аватар для ElenaMar
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 456

    Цитата Сообщение от irinazaitseva Посмотреть сообщение
    Извините, по палкам не могу дать совет, я не специалист в этом деле. Я особо не задумываясь, купила палки в клубе "Пойдем ходить". Что посоветовали, то и взяла. Инструктор мне их прямо на занятия принесла
    Цитата Сообщение от сесенька Посмотреть сообщение
    у меня палки куплены в простом ортопедическом салоне рублей за 500-700
    Цитата Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
    Мне инструктор посоветовала палки из спортмастера за 1790, но я их пока только купила, еще не было первого занятия.
    Спасибо! Купила палки, будем с мужем приобщаться понемногу, чуть полегчает после ковида этого треклятого...

  4. ответ для PROАННА , на сообщение « Скандинавская хотьба »
    #24

    Слушайте, конечно прекрасен клуб пойдем ходить, но там все маршруты от 10 км. Неподготовленному человеку можно издохнуть, отбиться от группы и вообще непонятно многое, кроме того что надо заплатить за участие. Неужели нет ничего для начинающих?
    Я предлагаю организовать свою ЛВ группу без всяких поборов, маршруты можно оговаривать, но начать хотя бы с 5 км в лайт режиме.

  5. #25
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 816

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Слушайте, конечно прекрасен клуб пойдем ходить, но там все маршруты от 10 км. Неподготовленному человеку можно издохнуть, отбиться от группы и вообще непонятно многое, кроме того что надо заплатить за участие. Неужели нет ничего для начинающих?
    Я предлагаю организовать свою ЛВ группу без всяких поборов, маршруты можно оговаривать, но начать хотя бы с 5 км в лайт режиме.
    Они не быстро идут, я надеюсь, как экскурсия

    Давайте организуем. Но тут сразу встанет вопрос где именно ходить. Всем не угодишь по территориальному признаку)) . Мы, когда учились СХ, ходили в Сосновке. И потом еще ездили в Кавголово, тренировать выносливость на горках. Потом строили планы, где походить в красивых местах.

  6. ответ для PROАННА , на сообщение « Скандинавская хотьба »
    #26

    Добрый вечер, а кто ходит один вы в наушниках? Что слушаете? Музыка надоела, вот думаю может какие лекции интересные есть, а я не знаю...

  7. #27
    ......... Аватар для Папаня
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 100

    Цитата Сообщение от Соленая Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, а кто ходит один вы в наушниках? Что слушаете? Музыка надоела, вот думаю может какие лекции интересные есть, а я не знаю...
    Наушник вставляю в одно ухо, чтобы хорошо слышать, что твориться вокруг. Слушаю подкасты Маяка (радио).
    Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР

  8. ответ для Папаня , на сообщение « Наушник вставляю в одно ухо, чтобы... »
    #28
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 816

    Цитата Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
    Слушаю подкасты Маяка (радио).
    Обожаю их подкасты и передачи

  9. #29
    Планета Аватар для Dune
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Любимый город любимого мужа
    Сообщений
    8 950

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Слушайте, конечно прекрасен клуб пойдем ходить, но там все маршруты от 10 км. Неподготовленному человеку можно издохнуть, отбиться от группы и вообще непонятно многое, кроме того что надо заплатить за участие. Неужели нет ничего для начинающих?
    Я предлагаю организовать свою ЛВ группу без всяких поборов, маршруты можно оговаривать, но начать хотя бы с 5 км в лайт режиме.
    В каждом районе есть Центры спорта, и во многих есть группы по скандинавской ходьбе. Там как раз группы, рассчитанные на начинающих, с инструктором. Все совершенно бесплатно. В Выборгском районе есть группы в Парголово, Шуваловском парке, Сосновке и, кажется, в Удельном парке.

    Палки рекомендую из магазина Sanego. Там есть недорогие палки очень хорошего качества (я брала за 1000). До этого купила себе палки в Декатлоне, самые простые, так у них за 2 месяца стерся наконечник.
    .Даша, 1998. Лиза, 2008. Карина, 2007.



  10. ответ для Dune , на сообщение « В каждом районе есть Центры спорта, и... »
    #30
    Планета Аватар для Dune
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Любимый город любимого мужа
    Сообщений
    8 950

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Спасибо! Почитала про центр спорта. Не поняла, справки от врача только детям нужны или взрослым тоже? В образце дети. И за название магазина спасибо!
    Справка - это для занятий в зале, для скандинавской ходьбы это не нужно. Просто приходите и занимаетесь
    .Даша, 1998. Лиза, 2008. Карина, 2007.



Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •