Страница 1 из 54 123451151 Последняя »  » 

Тема: Элегия из Боровичей + фабрики Столлайн, Сокол, Горизонт и др.

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 280

    Элегия из Боровичей + фабрики Столлайн, Сокол, Горизонт и др.

    Статус закупки: Закупка закрыта, оплата переведена
    Последний раз редактировалось Редкая; 17.06.2020 в 20:23.
    Девочки, я очень прошу не писать мне в воцап и вайбер.
    Когда сообщения приходят "не вовремя" я просто про них забываю, тем более спам туда так и сыпется...
    Есть литтван. Тут отвечаю быстрее всего.


    Уважаемые участники закупок!
    Пожалуйста, при приеме товара, все внимательно проверяйте при получении. Если подписан акт, и после этого выясняется, что разбито стекло, или диван с браком, то поставщик рекламацию не принимает.
    Без ярлыков от упаковок никакие рекламации не принимаются

  2. #2
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 280

    Внимание, при выборе дивана, пожалуйста, оцените пройдет ли он в дверные и парадные проемы.
    Большинство диванов идут в собранном виде!


    Мягкая мебель, диваны, огромный выбор тканей, подробные описания на сайте http://www.elegia-mebel.ru

    Небольшой алгоритм, по выбору.
    Сначала выбираем диванчик.
    Ткани можно выбрать на сайте по ссылке: http://www.elegia-mebel.ru/fabric/
    И уже исходя из категории ткани, смотрим цену в прайсе (или спрашиваем у меня)



    Но... ткани можно смотреть в любых крупных центрах с диванами, запомнить точное называние (сфотать, записать), на всякий случай предусмотреть замену. Фабрика Элегия хороша тем, что может приобрести желаемую Вами ткань для изготовления дивана. Просто это будет дольше и чуть дороже, т.к. будет покупаться именно отрез для одного дивана.

    Вот кратко о тканях:

    Жаккард – плотный текстильный материал с высокой износостойкостью. Диваны с жаккардовой обивкой органично впишутся в интерьер, стилизованный под старину, благодаря строгим формам рисунков, изображенных на них. Плюсы жаккардовой обивки: не выгорает на солнце, имеет большой срок службы, выдерживает сухую чистку, выпускается в различной цветовой гамме. К единственному минусу можно отнести факт того, что из-за тесного плетения нитей ткань жесткая и немного скользкая.

    Гобелен представляет собой плотную ткань жаккардового переплетения с художественным цветным рисунком и красивой узорчатой расцветкой. Это тяжелые ткани, которые вырабатывают из многоцветной хлопчатобумажной, шерстяной, синтетической или другой пряжи на многочелночных жаккардовых машинах. Гобелен можно стирать. По сути, гобелен есть тот же жаккард, даже ткется на тех же станках. Единственное отличие - в жаккарде используются около 10 различных цветов нити, а в гобелене их значительно больше, и, как правило, он делается из более толстой нити.

    Шенилл – плотная и прочная ткань с высокой износостойкостью. Шенилл не вызывает аллергический реакций, абсолютно безопасен для детей. Ткань экологически чистая и нетоксичная, не впитывает запахи. Единственный недостаток – за шениллом сложно ухаживать, ткань впитывает влагу. Однако химическая сухая чистка подарит дивану вторую жизнь

    Рогожка - плотная и прочная ткань (относится к категории шениллов), в которой 2-3 смежные нити основы и утка, переплетаясь, образуют на поверхности ткани крупные квадраты, расположенные в шахматном порядке. Это ткань с ворсистой поверхностью. Сейчас для производства рогожки чаще всего используют акрил, хлопок или полиэстер. Рогожки смотрятся в интерьере очень естественно и натурально.

    Главные достоинства велюра - мягкость на ощупь, простота в чистке, нетоксичность. Основной недостаток велюра – «капризность». Велюр тяжело переносит разного рода загрязнения, особенно от жидкостей типа кофе. Замыть его после вылитой кружки кофе будет достаточно сложно.

    Флоковая обивка устойчива к солнечным лучам, имеет большой срок службы и ее легко поддерживать в первозданной чистоте. Также флок идеально подходит для людей, имеющих собак и кошек. Флок имеет свойство «атикоготь» (не появляется затяжек и зацепок от когтей домашних животных), что несомненно продлит срок службы вашей мебели при наличии домашних любимцев. Однако флок не лишен и недостатков. Он лучше других тканей впитывает все запахи, в том числе неприятные.

    Мебельная замша выглядит как натуральный материал, приятна на ощупь, воздухопроницаема. Она обладает высокой прочностью, устойчивостью к химическому и световому воздействиям. Мебельная замша легко чистится и ее можно стирать.

    Искусственная кожа хороша тем, что не требует такого тщательного ухода с применением специальных средств, как натуральная. Однако искусственная кожа плохо пропускает влагу и воздух. Поэтому мебель с обивкой из искусственной кожи нежелательно использовать для сна








    Последний раз редактировалось Редкая; 06.07.2019 в 14:06.
    Девочки, я очень прошу не писать мне в воцап и вайбер.
    Когда сообщения приходят "не вовремя" я просто про них забываю, тем более спам туда так и сыпется...
    Есть литтван. Тут отвечаю быстрее всего.


    Уважаемые участники закупок!
    Пожалуйста, при приеме товара, все внимательно проверяйте при получении. Если подписан акт, и после этого выясняется, что разбито стекло, или диван с браком, то поставщик рекламацию не принимает.
    Без ярлыков от упаковок никакие рекламации не принимаются

  3. #3
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 280

    3

  4. #4
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 280

    4

  5. #5
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 280

    5

  6. #6
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 280

    6

  7. #7
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 280

    7

  8. #8
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 280

    8

  9. #9
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 280

    9

  10. #10
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 280

    10

Страница 1 из 54 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •