Страница 126 из 1007 « Первая  «  2676116122123124125126127128129130136176226626 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.10 Вместе мы сила

  1. ответ для Шалфей , на сообщение « а что за коварный план? »
    #1251
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    И не спорю(

    Заставлю, поеду, честно.

    Но мне правда особо некуда. Днем я с детЯми весь день, садик старшего во дворе, младшие дома пока.
    Вечером старший на занятия в соседний двор. Не ночью же приключения искать, ночью хочется спать, как Монмаренси, без передних лап...
    Через соседний район
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  2. #1252
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 620

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    И не спорю(

    Заставлю, поеду, честно.

    Но мне правда особо некуда. Днем я с детЯми весь день, садик старшего во дворе, младшие дома пока.
    Вечером старший на занятия в соседний двор. Не ночью же приключения искать, ночью хочется спать, как Монмаренси, без передних лап...
    Ой, ночью классно ездить, машин мало, кайф. Только заправки автобусами часто заняты.
    Я своих друзей уговариваю поехать куда-ниб, бесплатный извозчик практически

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

  3. #1253

    Цитата Сообщение от Фермата Посмотреть сообщение
    Я год назад первый раз ехала по кад и свернула не туда. Это я из Петергофа возвращалась... Думала всё.. до Кронштадта придется ехать Паника- ни паника, но поволновалась
    Я и сейчас, периодически, уезжаю нефтуда на незнакомых маршрутах
    По-первости, навигатор не понимала- какие-то там 150, 100 метров на слух для меня были ниачом))) а пялиться в него и отвлекаться от дороги я боялась)))

    Сейчас научилась это понимать, но есть иная проблема: так и не научилась нагло перестраиваться)))
    Бывают такие места где после поворота направо надо сразу налево через стопяццот полос

    Но я абсолютно спокойна всегда))
    Не успела корректно перестроиться- фигня.. еду как еду.
    Маршрут перекладывает навигатор и все в порядке))
    Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной!!

  4. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.10 Вместе мы... »
    #1254

    Вспомнилось как мне на пути впервые комендантский круг попался
    Я ужасы ж тут про него читала и решила что буду его объезжать, нунафиг)))

    А когда я там оказалась, я даже не поняла сначала что я там - я топографический кретин абсолютный)))
    А мне как-то очень сложно нужно было проезжать..
    Когда поняла ХДЕ я, офигела.

    Но быстро взяла себя в руки и сказала себе- покатаемся как получится

    И ничего.. туда коряво и почти через Париж, а обратно как по нотам))

  5. ответ для БЯШA , на сообщение « Вспомнилось как мне на пути впервые... »
    #1255
    КошкаМуррр Аватар для Старушкина
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    пр.Авиаконструкторов Приморский район
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от БЯШA Посмотреть сообщение
    Вспомнилось как мне на пути впервые комендантский круг попался
    Я ужасы ж тут про него читала и решила что буду его объезжать, нунафиг)))

    А когда я там оказалась, я даже не поняла сначала что я там - я топографический кретин абсолютный)))
    А мне как-то очень сложно нужно было проезжать..
    Когда поняла ХДЕ я, офигела.

    Но быстро взяла себя в руки и сказала себе- покатаемся как получится

    И ничего.. туда коряво и почти через Париж, а обратно как по нотам))
    Нормальный там круг
    Правда, я его на маршрутках вдоль и поперек изъездила, прежде, чем за руль села)))
    Все тут кругов боятся... Я, конечно, не на всех кругах была, но страшных не увидела... Ну, тупанёшь... постоишь с поворотником- всегда найдется добрая душа, которая пустит в нужный ряд...
    Где у нас страааашные круги?

  6. #1256

    Ну вот и не умею я тупо стоять с поворотником и ждать добрую душу, мешая другим..
    Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной!!

  7. ответ для Шалфей , на сообщение « а что за коварный план? »
    #1257
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    а что за коварный план?
    Воспитание ленью называется
    Загнал ейную машину к себе во двор и сказал,что будет теперь пожизненно сюда ездить.
    Ей это дело надоело быстренько (из центра в веселый мотаться) - где то через месяц, сама умотала
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  8. #1258
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 439

    Цитата Сообщение от КошкаМуррр Посмотреть сообщение
    Нормальный там круг
    Правда, я его на маршрутках вдоль и поперек изъездила, прежде, чем за руль села)))
    Когда едешь сам и первый раз, по другому воспринимается ) Сколько раз ездила как пассажир в машине по Волхонке, а где там съезд/выезд с нее в один конец поняла со второго раза, а с другой стороны дважды сама проскакивала и раз вдвоем с сыном...он тоже не заметил )

  9. #1259
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 238

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    И не спорю(

    Заставлю, поеду, честно.

    Но мне правда особо некуда. Днем я с детЯми весь день, садик старшего во дворе, младшие дома пока.
    Вечером старший на занятия в соседний двор. Не ночью же приключения искать, ночью хочется спать, как Монмаренси, без передних лап...
    А зачем тогда парковочное место занимать?

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  10. ответ для Шалфей , на сообщение « Там плохо с парковкой. Я обычно... »
    #1260
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 490

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Там плохо с парковкой. Я обычно находила места на Советских ул, но приезжала сильно заранее, иногда по 40 минут приходилось кругами ездить. Ещё начиная от Лиговского в сторону Фонтанки платная зона, там все таки 60 р в час и могут быть места
    P.s. кстати время важно, утром получше с местами, до 9.
    Сегодня убедилась,что с парковкой там оооочень плохо)))
    И доехала за 40 минут вместо вчерашних 1.5 часов (оба раза по навигатору,маршрут идентичен).То есть,машин в принципе было немного. Надеялась,что и места будут,наивная. Правда,в навигатор уже вбила не больн цу,а БКЗ,но решила счастья попытать на окрестных улицах. Они показали мне большой кукиш, и поехала я на платную парковку за 100р/час.
    К сожалению(или к счастью) тратить на катания +40минут не могу-и ребенок ждет в больнице,и с работы же ухожу(хорошо,хоть отпускают).
    Утром,к сожалению,в больницу не пускают,только днем,и то в определенные часы. Я б с радостью рано утром приезжала...
    На платной спросила,нельзя ли неделю со скидкой оплатить. Нет,ответили,только абонемент на месяц есть. Сказала,спасибо,надеюсь,что так надолго мы не задержимся.
    При всей нерадостной ситуации нашла для себя два плюса. Первый-как именно сейчас оправдала себя покупка моей отдельной машины(она у меня две недели всего и вот как нужна оказалась) и второй-в этих покатушках по центру таааак навыки нарабатываются-чудо просто. Теперь перед поездкой я не просматриваю весь маршрут заранее-все равно меняется. Просто выбираю оптимальный и еду.
    И...ура! я получаю удовольствие от процесса!!!!!! После больницы поехала в Ленту за продуктами (сто лет закупаться не ездила,все через интернет). Потом стала придумывать,куда бы еще прокатиться,но вспомнила,что количество парковочных мест во дворе строго ограничено и вернулась домой.
    Зато-второе ура!-мне все же покорилась параллельная парковка!!! Но тут от моих новых навыков немного-просто машинка маленькая,еще проще парковать.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Страница 126 из 1007 « Первая  «  2676116122123124125126127128129130136176226626 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •