Страница 136 из 1007 « Первая  «  3686126132133134135136137138139140146186236636 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.10 Вместе мы сила

  1. ответ для SunnyMoon , на сообщение « Замотали пленкой и в закрытом дворе... »
    #1351
    Небожитель Аватар для Sima
    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    Севернее Муринского ручья
    Сообщений
    15 204

    Цитата Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
    Замотали пленкой и в закрытом дворе стояла.
    Я прошлой зимой залила омывайку и никак не могла закрыть крышку капота - заклинило замок, ВД40 не помог. Было уже поздно, темно и холодно, я прыгала вокруг машины и прикидывала как буду ночевать в машине СБ нашелся добрый человек, помог, правда пол морды пришлось разобрать, не подлезть было...

  2. ответ для SunnyMoon , на сообщение « Замотали пленкой и в закрытом дворе... »
    #1352
    Небожитель Аватар для Sima
    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    Севернее Муринского ручья
    Сообщений
    15 204

    Цитата Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
    ...Ой,чего-то я теперь боюсь ездить(( ...
    Вы такую аварию пережили и не побоялись сесть за руль а тут такая ерунда, лучше габариты начнете чувствовать.

  3. #1353
    Хранитель Аватар для SunnyMoon
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    12 698

    Цитата Сообщение от Sima Посмотреть сообщение
    Я прошлой зимой залила омывайку и никак не могла закрыть крышку капота - заклинило замок, ВД40 не помог. Было уже поздно, темно и холодно, я прыгала вокруг машины и прикидывала как буду ночевать в машине СБ нашелся добрый человек, помог, правда пол морды пришлось разобрать, не подлезть было...
    Ужас.
    Ну у меня всё закрылось. И двор достаточно спокойный, оставлять не боялась.
    Я вчера в первую очередь испугалась, что останусь без машины надолго.

  4. #1354
    Хранитель Аватар для SunnyMoon
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    12 698

    Цитата Сообщение от Sima Посмотреть сообщение
    Вы такую аварию пережили и не побоялись сесть за руль а тут такая ерунда, лучше габариты начнете чувствовать.
    Ну там не я за рулём была и лет мне было гораздо меньше))
    Но после неё я за руль решила и не садится никогда.
    Надеюсь, научусь в заднее стекло смотреть!!!!
    Хотя сегодня без него ехала и не хватало его. Прямо мозг не понимал, что происходит.

  5. ответ для SunnyMoon , на сообщение « Ужас. Ну у меня всё закрылось. И двор... »
    #1355
    Небожитель Аватар для Sima
    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    Севернее Муринского ручья
    Сообщений
    15 204

    Замотать морду у меня даже мысли не возникло

  6. ответ для SunnyMoon , на сообщение « Ну там не я за рулём была и лет мне... »
    #1356
    Небожитель Аватар для Sima
    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    Севернее Муринского ручья
    Сообщений
    15 204

    Цитата Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
    Ну там не я за рулём была и лет мне было гораздо меньше))
    Но после неё я за руль решила и не садится никогда.
    Надеюсь, научусь в заднее стекло смотреть!!!!
    Хотя сегодня без него ехала и не хватало его. Прямо мозг не понимал, что происходит.
    Я в молодости летела с мотоцикла, больше я на мотик ни за какие коврижки, боюсь. Хотя тоже не я за рулем была.

  7. #1357

    Ой,сочувствую.
    Хорошо,что не с другой машиной!! А всего лишь с контейнером.
    Желаю быстрее вам отремонтировать свою машинку!
    Один день в неделю просто будь собой.
    В остальные шесть восстанавливай репутацию
    !

  8. ответ для SunnyMoon , на сообщение « Стекло уже меняю. Вот привезла свою... »
    #1358

    Цитата Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
    Стекло уже меняю. Вот привезла свою кнопку бедную к доктору.
    Может есть смысл попросить их пропылесосить?
    Так-то всё аккуратно осыпалось в багажник. Основную часть я убрала, но вот в щель закатилось много мелких.
    Конечно надо пропылесосить. Мне весной упал кирпич с крыши на лобовое, в сервисе сказали что надо обязательно пропылесосить и еще дворники поменять (но может вам не надо, а у меня и в них стекла забились и они могли новое стекло поцарапать).

  9. #1359
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
    Делюсь вчерашней печалькой.
    Возможные подписи:
    - Все начинашки как начинашки, а я как истинная баба.
    - Слабоумие и отвага.
    - Как создать проблему на пустом месте.
    - Карма за попытку приткнуться на минутку перед помойкой. Теперь я знаю, что верхняя часть конусом выступает вперёд.
    - Заслуженное наказание, для тех , кто не посмотрел в заднее зеркало.
    С первым дтп меня, короче! Пусть и с мусорным контейнером.

    Сочувствую... Не казните себя сильно. Каждый может вспомнить как где-то накосячил. Бывает...
    В прошлые выхи слышим удар под окнами. смотрим, дама на белом джипе (не разглядеть в окно марку) умудрилась влететь в забор на абсолютно пустой ул.Мира. Тут и ГИБДД подъехали, видимо мимо ехали. Ну, очень глупое ДТП. Чудом припаркованные машины не задела. Фару потеряла, бампер треснул, бок ободрала... Как?! А мне ее стало жаль. Иногда сам себе удивляешься...
    Стекло фигня. Но и впредь будете опытнее и внимательнее))) Не переживайте сильно. Как говорят: Споткнулся. Упал. Встал и пошел дальше.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  10. #1360
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 991

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    ... Как?!
    Легко))) пару дней назад стою в очереди на светофоре, смотрю в соседнюю машину, там дева лицом вниз в телефон втыкает. Загорается зелёный, все трогаются, она, видя это периферическим зрением, но не поднимая глаз, отпускает тормоз и начинает катиться. Через 2 секунды поднимает глаза и видит перед собой зазевавшуюся начинашку)))) бьёт по тормозам, но касание всё равно происходит. По губам легко читается произношение буквы Ѣ. Самое забавное, начинашка даже не замечает пинка под зад, с трудом трогается и уезжает

Страница 136 из 1007 « Первая  «  3686126132133134135136137138139140146186236636 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •