Страница 140 из 1007 « Первая  «  4090130136137138139140141142143144150190240640 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.10 Вместе мы сила

  1. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.10 Вместе мы... »
    #1391

    Это у каждой сети колонок все индивидуально. )) Я привыкла заправляться на Газпромнефти, и к тому как там все обустроено. А тут пришлось заехать на Кириши. Подъехали, я беру пистолет... а из него ничего нет. Я, главное, не одна, а с более опытным водителем, и он тоже ничего не знает. Мы посоветовались с другими автомобилистами, они тоже не знают почему бензин может не течь. )) Тут над головой раздается вещание из громкой связи: "Колонка №N, СНАЧАЛА заплатить, ПОТОМ заправлять". И все вокруг такие: ах вы не заплатили.
    С другой стороны: Несте в Ивангороде. Мало того что эстонец как-то втиснул в свой Ларгус 60 литров (??), так он еще сел и поехал. Я открываю дверь, и спрашиваю у заправщика, как это понимать; он отвечает что все нормально, программное обеспечение может выстраивать очередь, можно отъезжать чтобы освободить место следующему. Теперь там я так делаю сама.

  2. ответ для 0803 , на сообщение « Это у каждой сети колонок все... »
    #1392

    О! Значит везде по-разному))
    Точно, день открытий у меня.
    Спасибо за информацию!))
    Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной!!

  3. #1393

    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
    Не везде . Несколько раз наблюдал , как хитровны за счет других заправиться пытались.
    Пока идешь оплачивать , вполне можно десятку литров залить за твой счет.
    Правда, давно это было . Может сейчас уже везде блокировку поставили?
    Все моя дураццкая боязнь кому-то помешать и кого-то задержать...
    Ты со мной так и не доработал. Наглости здоровой не научил)))
    Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной!!

  4. ответ для 0803 , на сообщение « Это у каждой сети колонок все... »
    #1394
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 244

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Это у каждой сети колонок все индивидуально. )) Я привыкла заправляться на Газпромнефти, и к тому как там все обустроено. А тут пришлось заехать на Кириши. Подъехали, я беру пистолет... а из него ничего нет. Я, главное, не одна, а с более опытным водителем, и он тоже ничего не знает. Мы посоветовались с другими автомобилистами, они тоже не знают почему бензин может не течь. )) Тут над головой раздается вещание из громкой связи: "Колонка №N, СНАЧАЛА заплатить, ПОТОМ платить". И все вокруг такие: ах вы не заплатили.
    С другой стороны: Несте в Ивангороде. Мало того что эстонец как-то втиснул в свой Ларгус 60 литров (??), так он еще сел и поехал. Я открываю дверь, и спрашиваю у заправщика, как это понимать; он отвечает что все нормально, программное обеспечение может выстраивать очередь, можно отъезжать чтобы освободить место следующему. Теперь там я так делаю сама.
    Все именно так. На Несте можно отъехать, а потом оплатить.
    На Киришах да, БОЛЬШИМИ БУКВАМИ НАПИСАНО - сначала оплати, а потом заправляйся. Опытность Вашего водителя под сомнением.
    Газпром - говоно! Именно ОНО.

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  5. ответ для Мишаня , на сообщение « Все именно так. На Несте можно... »
    #1395

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Все именно так. На Несте можно отъехать, а потом оплатить.
    На Киришах да, БОЛЬШИМИ БУКВАМИ НАПИСАНО - сначала оплати, а потом заправляйся. Опытность Вашего водителя под сомнением.
    Газпром - говоно! Именно ОНО.
    Вы не могли бы не комментировать мои посты?

  6. ответ для 0803 , на сообщение « Вы не могли бы не комментировать мои... »
    #1396
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 244

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Вы не могли бы не комментировать мои посты?
    Прокомментирую!

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  7. ответ для Мишаня , на сообщение « Прокомментирую! »
    #1397

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Прокомментирую!
    Вы бы необычайно меня обязали, если бы согласились впредь игнорировать мои посты. В конце концов я не сделала вам ничего дурного, почему бы не исполнить мою просьбу?

  8. ответ для 0803 , на сообщение « Вы не могли бы не комментировать мои... »
    #1398
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Вы не могли бы не комментировать мои посты?
    Но ведь на самом деле,на всех заправках порядок работы пришпилен на каждой раздатке.
    Не сложно ведь , глазами поводить по знакомым буквам ,если что то пошло не так.
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  9. #1399

    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
    Но ведь на самом деле,на всех заправках порядок работы пришпилен на каждой раздатке.
    Не сложно ведь , глазами поводить по знакомым буквам ,если что то пошло не так.
    А я разве предъявляю претензии к заправке? Или жалуюсь на что-то? Здесь топик начинающих водителей, но даже и любой человек, отнюдь не начинающий, может совершить ошибку, проявить рассеянность, не подумать о чем-то и т.п. Я привела пример бывшей со мной истории в комическом ключе, чтобы проиллюстрировать тезис о том что на разных заправках - разные порядки. На тот момент я не знала что еще остались заправки по предоплате. Может быть еще кто-нибудь не знает, и ему это поможет. В характеристиках себя самое я не нуждаюсь. Как я теперь понимаю, лучше в этом разделе не писать ничего, потому что в любом случае получишь ушат дерьма.

  10. #1400
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 033

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    Так да, а как они твои литры запомнят?)
    На шелле так точно можно. Как-то раз очередь была большая, мальчик передо мной заправился, отъехал и пошёл платить, я попросила помощи у местного мол.человека,он меня заправляет, а мы с мальчиком стоим друг за другом в очереди, к моменту, когда он подошёл к кассе, моя машина тоже уже была заправлена. И на кассе мальчик называет мою колонку и она спрашивает у вас 45 литров или 36?
    Его были 45 литров, 36 мои я оплачивала после него

Страница 140 из 1007 « Первая  «  4090130136137138139140141142143144150190240640 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •