Страница 193 из 1007 « Первая  «  93143183189190191192193194195196197203243293693 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.10 Вместе мы сила

  1. #1921
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    34 258

    Цитата Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
    Привет всем! Кто-нибудь ездит в сторону Песочного? по вечерам в будни там есть пробки?

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
    В самом ресочном нет. Но посмотрите расписание алегро, и учитывайте его, потому что вот на переезде можно простоять.
    Кошкин 🏡

  2. #1922
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 620

    Цитата Сообщение от Асечка77 Посмотреть сообщение
    В самом ресочном нет. Но посмотрите расписание алегро, и учитывайте его, потому что вот на переезде можно простоять.
    Ой, про это я не подумала

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

  3. #1923
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 427

    Цитата Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
    Привет всем! Кто-нибудь ездит в сторону Песочного? по вечерам в будни там есть пробки?

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
    Если выезжаю с работы в 5-30,то стоим на переезде. Либо по зсд через Белоостров, либо по Выборгскому (стоим от Ленты иногда до Осиновой рощи и Горского). Пробку можно немного объехать через Парголово по Шишкина и через максидом
    Не буду с тобой спорить - ты печатаешь быстрее!

    Бухгалтеры умеют сиять, как звёзды, расцветать, как розы и при этом пахать, как лошади (с)


  4. #1924
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 620

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    Если выезжаю с работы в 5-30,то стоим на переезде. Либо по зсд через Белоостров, либо по Выборгскому (стоим от Ленты иногда до Осиновой рощи и Горского). Пробку можно немного объехать через Парголово по Шишкина и через максидом
    Спасибо, решила как можно позже поехать, не в час пик.

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

  5. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.10 Вместе мы... »
    #1925
    Хранитель Аватар для SunnyMoon
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    12 698

    Сегодня в очередной раз убедилась, что самые непредсказуемые участники движения - это пешеходы. Поворачиваю налево из крайнего левого, рядом со мной тоже ряд туда же поворачивает. Я стояла 3 или 4. Загорается зелёный, весь поток бодро стартует (нет встречки), подходит и моя очередь. И тут вижу, что в соседнем ряду машина (а она на полкорпуса впереди меня) вдруг тормозит. Машинально тоже оттормаживаюсь и нам под колеса выбегает женщина, которая тащит за собой ребенка маленького.
    У меня челюсть отвалилась. Себя не жалко, ребенка куда под колеса машин тащит

  6. #1926
    Небожитель Аватар для Sima
    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    Севернее Муринского ручья
    Сообщений
    15 210

    Цитата Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
    Сегодня в очередной раз убедилась, что самые непредсказуемые участники движения - это пешеходы. Поворачиваю налево из крайнего левого, рядом со мной тоже ряд туда же поворачивает. Я стояла 3 или 4. Загорается зелёный, весь поток бодро стартует (нет встречки), подходит и моя очередь. И тут вижу, что в соседнем ряду машина (а она на полкорпуса впереди меня) вдруг тормозит. Машинально тоже оттормаживаюсь и нам под колеса выбегает женщина, которая тащит за собой ребенка маленького.
    У меня челюсть отвалилась. Себя не жалко, ребенка куда под колеса машин тащит
    Разве пешеходам не зеленый?

  7. ответ для Sima , на сообщение « Разве пешеходам не зеленый? »
    #1927
    Хранитель Аватар для SunnyMoon
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    12 698

    Цитата Сообщение от Sima Посмотреть сообщение
    Разве пешеходам не зеленый?
    Пешеходам красный. Нам уже полфазы зелёного прошло. Она же по переходу пошла, через который мы проезжаем, когда уезжаем с перекрестка и уходим на поворот. Путанно объяснила))

  8. ответ для SunnyMoon , на сообщение « Пешеходам красный. Нам уже полфазы... »
    #1928
    Небожитель Аватар для Sima
    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    Севернее Муринского ручья
    Сообщений
    15 210

    Цитата Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
    Пешеходам красный. Нам уже полфазы зелёного прошло. Она же по переходу пошла, через который мы проезжаем, когда уезжаем с перекрестка и уходим на поворот. Путанно объяснила))
    Я поняла. Обычно если при повороте налево Вам горит зеленый, то и за перекрестком пешеходам горит зеленый.

    P.S. перечитала еще 2 раза - поняла, что в начале не поняла ПП, который ДО поворота?

  9. ответ для Sima , на сообщение « Я поняла. Обычно если при повороте... »
    #1929
    Хранитель Аватар для SunnyMoon
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    12 698

    Цитата Сообщение от Sima Посмотреть сообщение
    Я поняла. Обычно если при повороте налево Вам горит зеленый, то и за перекрестком пешеходам горит зеленый.
    Я понимаю, что это сложно представить. Поэтому нарисовала.

  10. #1930
    Небожитель Аватар для Sima
    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    Севернее Муринского ручья
    Сообщений
    15 210

    Цитата Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что это сложно представить. Поэтому нарисовала.
    Да, да, я дописала свой пост

Страница 193 из 1007 « Первая  «  93143183189190191192193194195196197203243293693 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •