Страница 278 из 1007 « Первая  «  178228268274275276277278279280281282288328378778 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.10 Вместе мы сила

  1. #2771
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 421

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Бывает. С опытом придёт и спокойствие.
    Я дома паркуюсь параллельно стене дома. На работе специально паркуюсь задом в "бокс". Чтобы практику не терять. Но не считаю себя ассом. Сейчас везде сложно парковаться.
    Ой, у меня проблем с паркрвкой в бокс нет, а вот параллельная вызывает трудности, особенно если там где справа и слева припаркованы машины и я очень боюсь задеть машину сбоку, когда выкручиваю руль. Часто просто избегаю такие места
    [/url]

  2. ответ для оля 82 , на сообщение « Ой, у меня проблем с паркрвкой в бокс... »
    #2772
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Ой, у меня проблем с паркрвкой в бокс нет, а вот параллельная вызывает трудности, особенно если там где справа и слева припаркованы машины и я очень боюсь задеть машину сбоку, когда выкручиваю руль. Часто просто избегаю такие места
    Хм... Параллельная парковка подразумевает парковку вдоль тратуара, или вдоль стены. Там нет машин справа/слева. Там машины спереди и сзади.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  3. ответ для Мандаринка))) , на сообщение « Хм... Параллельная парковка... »
    #2773
    с Марса Аватар для Девочка Фея
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Недалеко от Рубежа
    Сообщений
    37 697

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Хм... Параллельная парковка подразумевает парковку вдоль тратуара, или вдоль стены. Там нет машин справа/слева. Там машины спереди и сзади.
    Параллельная парковка с двух сторон в узком проезде


    Я - Света

  4. #2774
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от Девочка Фея Посмотреть сообщение
    Параллельная парковка с двух сторон в узком проезде
    Но в ряд. А между рядами проезд. Машины стоят параллельно тротуару/газону/стене. Не?
    А если задом/передом, то это "заезд в бокс".
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  5. #2775
    с Марса Аватар для Девочка Фея
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Недалеко от Рубежа
    Сообщений
    37 697

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Но в ряд. А между рядами проезд. Машины стоят параллельно тротуару/газону/стене. Не?
    А если задом/передом, то это "заезд в бокс".
    Я поняла , что девушка пишет про узкий проезд


    Я - Света

  6. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.10 Вместе мы... »
    #2776
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 441

    Я на прошлой неделе сама себя в ловушку загнала.) Обычное место, где парковалась оказалось теперь для инвалидов... Там всегда можно было притулиться. Решила чуть дальше проехать. Протиснулась между двумя машинами и тут увидела, что вперед тоже ни как. Какая то мадам так оставила машину, что не разъехаться. Там Т-образный выезд из дворов и она всего метр-полтора проехала и заперла проезд ((( Телефона под стеклом она не оставила, а мне назад ни как...поцарапала бы (( Пошла по своим делам, через полчаса вернулась...можно было выехать

  7. #2777
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от Девочка Фея Посмотреть сообщение
    Я поняла , что девушка пишет про узкий проезд
    Она пишет про параллельную парковку с машинами справа и слева. Непонятно...
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  8. #2778
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 441

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Она пишет про параллельную парковку с машинами справа и слева. Непонятно...
    есть во дворах проезды, где параллельно паркуются по обеим сторонам. У меня сын так попал...в незнакомом дворе..и не развернуться. Сдавал назад в темноте. Выбора не было

  9. #2779
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от Фермата Посмотреть сообщение
    есть во дворах проезды, где параллельно паркуются по обеим сторонам. У меня сын так попал...в незнакомом дворе..и не развернуться. Сдавал назад в темноте. Выбора не было
    Задом да, сложно. Я в такие дворы стараюсь не заезжать.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  10. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.10 Вместе мы... »
    #2780
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 033

    А у меня у дома парковка "заезд в бокс", за год параллельно парковалась всего дважды. Забыла почти как это делается. Но я "в бокс" паркуюсь только справа В теории думаю, что слева тоже смогу, но так как во дворе оживленно, то не рискую надолго раскорячиться. Хотелось бы где-нибудь в спокойном месте потренироваться, чтобы легко с любой руки это делать.

Страница 278 из 1007 « Первая  «  178228268274275276277278279280281282288328378778 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •