Страница 299 из 1007 « Первая  «  199249289295296297298299300301302303309349399799 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.10 Вместе мы сила

  1. ответ для Мишаня , на сообщение « Heyner Hybrid. Уже на третью машину... »
    #2981
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 620

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Heyner Hybrid. Уже на третью машину ставлю только их, нареканий нет. И, главное, не скрипят. Стоят 600-700 рублей за штуку, но у меня размер довольно большой.
    И за эти спасибоесть что добавить в вишлист на 8е мартаплюс к оплетке руля

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

  2. #2982
    Скоро будет Аватар для Olayka
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Без адреса
    Сообщений
    15 997

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Heyner Hybrid. Уже на третью машину ставлю только их, нареканий нет. И, главное, не скрипят. Стоят 600-700 рублей за штуку, но у меня размер довольно большой.
    Мне они тоже очень понравились. Нормально работали почти 2 года. Но правая хуже прилегала. Середину не чистила. Потом прочитала, что не на каждый изгиб стекла подходят. Сейчас купила оригиналы. Прилегают идеально обе, но еще не прошло и года, чистить стали хуже и скрипят

    Интересно, можно поставить правую и левую разных фирм?

  3. ответ для Olayka , на сообщение « Мне они тоже очень понравились.... »
    #2983
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Цитата Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
    Мне они тоже очень понравились. Нормально работали почти 2 года. Но правая хуже прилегала. Середину не чистила. Потом прочитала, что не на каждый изгиб стекла подходят. Сейчас купила оригиналы. Прилегают идеально обе, но еще не прошло и года, чистить стали хуже и скрипят

    Интересно, можно поставить правую и левую разных фирм?
    Можно.
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  4. ответ для Olayka , на сообщение « Мне они тоже очень понравились.... »
    #2984
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 530

    Цитата Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение

    Интересно, можно поставить правую и левую разных фирм?
    У меня так стояли. Правую вообще меняю значительно реже, чем левую. Левая 650 мм. А правая маленькая и не так мне важна.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  5. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.10 Вместе мы... »
    #2985
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 530

    В сб была на ТО у дилера. ТО-8. Помимо плановых замен, обнаружили течь масла на двигателе и поддоне. Как я поняла, прошлогодний косяк Кореаны. Поставили левый маслянный фильтр. Плюс 3000 руб к ТО.
    По ходовой понаписали в рекомендациях: порван пыльник правой шаровой опоры, порван пыльник заднего левого амортизатора, амортизаторы под замену. Неравномерное усилие на рулевом колесе при вращении, люфт рулевой рейки, требуется переборка рулевой рейки. В общем, на 37 тыр насчитали...
    У меня вопрос:
    До лета это терпит?
    И у меня осаго заканчивается. Я с этими косяками ТО пройду? Нужно диагностическую карту получать.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  6. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.10 Вместе мы... »
    #2986
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 991

    Пересев на корейца, перешёл на гибридные Denso, но 650мм стал у них дорого стоить и я повёлся на рекламу у автоблогеров, взял гибридные MASUMA, нормально трут)
    Я любые дворники выкидываю через пол года

  7. ответ для Yoхан , на сообщение « Пересев на корейца, перешёл на... »
    #2987
    Скоро будет Аватар для Olayka
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Без адреса
    Сообщений
    15 997

    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
    Можно.
    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    У меня так стояли. Правую вообще меняю значительно реже, чем левую. Левая 650 мм. А правая маленькая и не так мне важна.
    Спасибо!

  8. #2988
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 620

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    У меня так стояли. Правую вообще меняю значительно реже, чем левую. Левая 650 мм. А правая маленькая и не так мне важна.
    Хорошая идея

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

  9. #2989
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 243

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    В сб была на ТО у дилера. ТО-8. Помимо плановых замен, обнаружили течь масла на двигателе и поддоне. Как я поняла, прошлогодний косяк Кореаны. Поставили левый маслянный фильтр. Плюс 3000 руб к ТО.
    По ходовой понаписали в рекомендациях: порван пыльник правой шаровой опоры, порван пыльник заднего левого амортизатора, амортизаторы под замену. Неравномерное усилие на рулевом колесе при вращении, люфт рулевой рейки, требуется переборка рулевой рейки. В общем, на 37 тыр насчитали...
    У меня вопрос:
    До лета это терпит?
    И у меня осаго заканчивается. Я с этими косяками ТО пройду? Нужно диагностическую карту получать.
    Я бы съездил в независимый сервис. Нам как то "переборка" рулевой рейки обошлась в 0 рублей. Просто гаечка разболталась. И усилие, я бы на гур грешил, а не на рейку.

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  10. #2990
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 530

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Я бы съездил в независимый сервис. Нам как то "переборка" рулевой рейки обошлась в 0 рублей. Просто гаечка разболталась. И усилие, я бы на гур грешил, а не на рейку.
    Я разницу руля не замечаю. Но я не спец. А, вот, когда он сказал, что если отпустить руль, то машину потянет в лево, то да, такое у меня давно. Даже развал-схождение не спасает. Сказал, что там какой-то золотник менять надо. Остальное, он поднял мне машину, и всё показал, я даже сфотографировала. По плановому ТО ничего лишнего не предлагал.
    Про независимых сложно. Я в прошлом году ездила к одному по рекомендации. Он мне замену чего-то в ходовой насчитал на больше 20тыр. Рычаги там, или типа того. Что-то там "треснуло". Мужики на работе сразу сказали, что не может быть. Была потом еще в одном сервисе, потом в Кореане. Никто мне это не подтвердил. И сейчас, через год у дилера тоже ни слова не сказали. И кому верить?
    У дилера мне ж не сказали у них ремонтироваться. Я просто попросила прикинуть ремонт по их расценкам с учетом "скидок".
    Кореане тоже не верю. Косяк с масл.фильтром. Плюс, в прошлый раз они тоже мне что-то там "приплюсовали". На работе мне объясняли, сейчас не помню.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

Страница 299 из 1007 « Первая  «  199249289295296297298299300301302303309349399799 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •