Страница 302 из 1007 « Первая  «  202252292298299300301302303304305306312352402802 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.10 Вместе мы сила

  1. Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 635

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    Не спасают
    Нормальные поляризованные стекла отсекают все блики.

  2. ответ для SunnyMoon , на сообщение « А маленькая трещинка (камень попал) -... »
    #3012

    Цитата Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
    А маленькая трещинка (камень попал) - это основание для замены?
    Знаю что важно что именно в месте где дворники достают или нет. А насчет размера не знаю.

  3. #3013

    Кстати, никто случайно не знает куда девать автомобильные огнетушители с истекшим сроком годности? Как их по правильному утилизировать?

  4. ответ для SunnyMoon , на сообщение « Меня сегодня на изгибе дороге чуть... »
    #3014
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 621

    Цитата Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
    Меня сегодня на изгибе дороге чуть занесло. К своему стыду даже не поняла на чём, такое ощущение, что грязь (жижа) после дождей осталась.
    Уххх какое же это неприятное ощущение, когда задняя часть машины начинает двигаться куда-то не туда. Давно не пугалась так за рулём.
    Это мой страх-занос. Боюсь, что не сумею вырулить.
    А сегодня вроде даже не скользко было?



    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

  5. #3015

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    Света, мне замену рулевой пророчат давно, но сказили без криминала, я пока езжу
    Я была в одном сервисе пару лет назад, там сказали что люфты такие что чуть ли не я за соседний поворот заверну и все развалится. Нужно кучу всего поменять на 46 тыс. Потом поехала на сервис про который Жанна писала, там мне объяснили что у корсы такие люфты с конвейера, и замена всего картины не поменяет. В итоге ничего не меняла так и езжу прекрасно.

  6. #3016
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 179

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Я была в одном сервисе пару лет назад, там сказали что люфты такие что чуть ли не я за соседний поворот заверну и все развалится. Нужно кучу всего поменять на 46 тыс. Потом поехала на сервис про который Жанна писала, там мне объяснили что у корсы такие люфты с конвейера, и замена всего картины не поменяет. В итоге ничего не меняла так и езжу прекрасно.
    они, кстати, разбежались (два владельца) и теперь вместо одного сервиса - два . Не знаю, что ребята не поделили, я обоих люблю и поехала бы к любому

    Один остался на прежнем месте, второй - Шкапина, 34.

  7. ответ для Жанна , на сообщение « они, кстати, разбежались (два... »
    #3017

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    они, кстати, разбежались (два владельца) и теперь вместо одного сервиса - два . Не знаю, что ребята не поделили, я обоих люблю и поехала бы к любому

    Один остался на прежнем месте, второй - Шкапина, 34.
    Да, мне приходила смска про новый адрес. Но я думала они не разбежались а расширились. Я была там (на старом месте) недавно на техобслуживании (не техосмотр, про который выше писала), чудесный Женя был на месте ))

  8. #3018
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 504

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Кстати, никто случайно не знает куда девать автомобильные огнетушители с истекшим сроком годности? Как их по правильному утилизировать?
    Мы не заморачивались. Сын на даче выпустил содержимое наружу, просто интересно ему стало. Там пшик и фсё))) А железяку выбросили в помойку.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  9. #3019
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 334

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Кстати, никто случайно не знает куда девать автомобильные огнетушители с истекшим сроком годности? Как их по правильному утилизировать?
    Их перезаправляют, но конретно про автомобильные не знаю
    Не буду с тобой спорить - ты печатаешь быстрее!

    Бухгалтеры умеют сиять, как звёзды, расцветать, как розы и при этом пахать, как лошади (с)


  10. ответ для Шалфей , на сообщение « Да, мне приходила смска про новый... »
    #3020
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 504

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Да, мне приходила смска про новый адрес. Но я думала они не разбежались а расширились. Я была там (на старом месте) недавно на техобслуживании (не техосмотр, про который выше писала), чудесный Женя был на месте ))
    Сейчас до лета всё равно не буду ничего делать. Решить бы вопрос с ТО и Осагой. А напомните мне где этот Женя обитает? И "лечит" ли он корейцев?
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

Страница 302 из 1007 « Первая  «  202252292298299300301302303304305306312352402802 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •