Страница 387 из 1007 « Первая  «  287337377383384385386387388389390391397437487887 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.10 Вместе мы сила

  1. ответ для MX~ , на сообщение « О, боже! Ладно - огнетушитель... Но... »
    #3861

    Цитата Сообщение от MX~ Посмотреть сообщение
    О, боже! Ладно - огнетушитель... Но кому нужна эта аптечка?! С поносом бороться?))
    От поноса там нет ничего. Там куча бинтов, пластырей, перчатки, кровоостанавливающий жгут и устройство для проведения искусственного дыхания "Рот-Устройство-Рот".
    Аптечка должна быть свежая. Я из старой автомобильной аптечки пополнила домашнюю аптечку бинтами и мне кажется этих бинтов хватит чтобы забинтовать нескольких человек от макушки до пяток ))

  2. ответ для MX~ , на сообщение « О, боже! Ладно - огнетушитель... Но... »
    #3862
    В перезагрузке Аватар для emirspb
    Регистрация
    05.05.2006
    Сообщений
    45 481

    Цитата Сообщение от MX~ Посмотреть сообщение
    О, боже! Ладно - огнетушитель... Но кому нужна эта аптечка?! С поносом бороться?))
    начинашки с полутора месяцами водительских курсов с умным видом рассуждают о том, до чего люди дохшли десятки лет назад
    Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.

  3. ответ для Шалфей , на сообщение « От поноса там нет ничего. Там куча... »
    #3863
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    От поноса там нет ничего. Там куча бинтов, пластырей, перчатки, кровоостанавливающий жгут и устройство для проведения искусственного дыхания "Рот-Устройство-Рот".
    Аптечка должна быть свежая. Я из старой автомобильной аптечки пополнила домашнюю аптечку бинтами и мне кажется этих бинтов хватит чтобы забинтовать нескольких человек от макушки до пяток ))
    Перестрахофщица
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  4. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.10 Вместе мы... »
    #3864
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 648

    Проверил вчера как тормозит шиповка на асфальте при +19С Сзади только что клубов дыма от стертой резины не было.
    На спуске с моста очень бодро ехавшая впереди машинка вдруг оттормозилась до полной остановки, я - за ней и следующие 5 секунд ждал, что сейчас мне сзади кто-то прилетит, но обошлось.
    В стоящей машинке включилась аварийка, потом задний ход. Хотел свалить назад, но сзади вплотную стояли несостоявшиеся вагончики "паровозика".
    Потом оттуда вышла тетенька. Опять напрягся, т.к. у машины горел задний ход, но то ли на ручнике была, то ли задом в горку не смогла.
    Тетенька подняла из под своего переднего бампера противооткатной упор от грузовика и выкинула его на обочину. Видимо она не видела его, пока чуть не наехала и по ПДД остановилась, не меняя полосы, чуть не устроив паровозик
    Солнцезащитные поляризованные очки, сейчас, при низком солнце, - очень полезны.

  5. #3865
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 620

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Проверил вчера как тормозит шиповка на асфальте при +19С Сзади только что клубов дыма от стертой резины не было.
    На спуске с моста очень бодро ехавшая впереди машинка вдруг оттормозилась до полной остановки, я - за ней и следующие 5 секунд ждал, что сейчас мне сзади кто-то прилетит, но обошлось.
    В стоящей машинке включилась аварийка, потом задний ход. Хотел свалить назад, но сзади вплотную стояли несостоявшиеся вагончики "паровозика".
    Потом оттуда вышла тетенька. Опять напрягся, т.к. у машины горел задний ход, но то ли на ручнике была, то ли задом в горку не смогла.
    Тетенька подняла из под своего переднего бампера противооткатной упор от грузовика и выкинула его на обочину. Видимо она не видела его, пока чуть не наехала и по ПДД остановилась, не меняя полосы, чуть не устроив паровозик
    Солнцезащитные поляризованные очки, сейчас, при низком солнце, - очень полезны.
    Алексей, повезло, что обошлось!
    А очки это моя мечта, не успела я на али заказать. делать с диоптриями(у меня маленький минус, но все же) накладно, да и не с руки сейчас.
    А мы вчера в лес съездили и на озеро, как же здорово только по лесным дорогам есть риск на корягу наткнуться
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

  6. #3866
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 648

    Цитата Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
    Алексей, повезло, что обошлось!
    А очки это моя мечта, не успела я на али заказать. делать с диоптриями(у меня маленький минус, но все же) накладно, да и не с руки сейчас.
    А мы вчера в лес съездили и на озеро, как же здорово только по лесным дорогам есть риск на корягу наткнуться
    Могу рассказать, как заказать через Инет очки с диоптриями и любыми фантазиями за очень умеренные,по сравнению с магазинами, деньги. Раз в год - два заказываю там пачку очков.
    Пока только на работу езжу, запустилась наше производство, чему очень рад.

  7. #3867
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 762

    Цитата Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
    Алексей, повезло, что обошлось!
    А очки это моя мечта, не успела я на али заказать. делать с диоптриями(у меня маленький минус, но все же) накладно, да и не с руки сейчас.
    А мы вчера в лес съездили и на озеро, как же здорово только по лесным дорогам есть риск на корягу наткнуться
    посещение лесов запрещено

  8. #3868
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
    Алексей, повезло, что обошлось!
    А очки это моя мечта, не успела я на али заказать. делать с диоптриями(у меня маленький минус, но все же) накладно, да и не с руки сейчас.
    А мы вчера в лес съездили и на озеро, как же здорово только по лесным дорогам есть риск на корягу наткнуться
    Смотря какой маленький. У меня -1,5. Но без очков ооочень некомфортно. Точнее, совсем не владею ситуацией на дороге.
    У меня поляризационные с диоптриями.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  9. ответ для alexsvar , на сообщение « Могу рассказать, как заказать через... »
    #3869
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Могу рассказать, как заказать через Инет очки с диоптриями и любыми фантазиями за очень умеренные,по сравнению с магазинами, деньги. Раз в год - два заказываю там пачку очков.
    Пока только на работу езжу, запустилась наше производство, чему очень рад.
    Ну, не знаю. Я сравнивала, если линзы хорошие, то разница копеечная. А самое дорогое это линзы. Они импортные. И в магазине и зрение перепроверят, и расстояние проверят.
    Я когда прогрессивные заказывала, у меня 25 раз перепроверяли и центровали...
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  10. #3870
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 620

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю. Я сравнивала, если линзы хорошие, то разница копеечная. А самое дорогое это линзы. Они импортные. И в магазине и зрение перепроверят, и расстояние проверят.
    Я когда прогрессивные заказывала, у меня 25 раз перепроверяли и центровали...
    -1, - 0.75 но! астигматизм , стоимость сразу в разы увеличивается
    А по жизни я без очков нормально, поэтому отдать 20 тыр за "валяться в бардачке" жалко
    А на али есть накладки на простые очки, не очень красиво, но 1-2 евро подкупают
    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Могу рассказать, как заказать через Инет очки с диоптриями и любыми фантазиями за очень умеренные,по сравнению с магазинами, деньги. Раз в год - два заказываю там пачку очков.
    Пока только на работу езжу, запустилась наше производство, чему очень рад.
    Алексей, киньте ссылочку, пожалуйста! Изучу
    И я хочу на работу по-человечески
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

Страница 387 из 1007 « Первая  «  287337377383384385386387388389390391397437487887 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •