Страница 436 из 1007 « Первая  «  336386426432433434435436437438439440446486536936 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.10 Вместе мы сила

  1. ответ для MX~ , на сообщение « Да-да, тоже хотела об этом написать.... »
    #4351
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 971

    Цитата Сообщение от MX~ Посмотреть сообщение
    Да-да, тоже хотела об этом написать. Меня так каждую переобувку разводят на Шинсервисе примерно на 1,5 тысячи.. Что-то у меня там стучит... И надо обязательно выпралять... Я давно подозреваю, что меня разводят.. Даже хочу поменять мастерскую, ибо надоели.. Но мне 4 колеса не перевезти в один прием в другой сервис. Они там же и хранятся.

    Кстати, кажется, пора переобуваться... В этот раз буду отказываться от выправки.
    Почему не перевезти 4 колеса за раз? У меня помещаются, заднее сиденье + багажник, хотя бы так! Шинсервис - разводильщики. Надо их менять! Ну или просто наотрез отказываться от выправки.

  2. ответ для MX~ , на сообщение « Да-да, тоже хотела об этом написать.... »
    #4352

    Цитата Сообщение от MX~ Посмотреть сообщение
    Да-да, тоже хотела об этом написать. Меня так каждую переобувку разводят на Шинсервисе примерно на 1,5 тысячи.. Что-то у меня там стучит... И надо обязательно выпралять... Я давно подозреваю, что меня разводят.. Даже хочу поменять мастерскую, ибо надоели.. Но мне 4 колеса не перевезти в один прием в другой сервис. Они там же и хранятся.

    Кстати, кажется, пора переобуваться... В этот раз буду отказываться от выправки.
    Да, тоже не поняла, почему не перевезти 4 колеса в другой сервис? Я вообще колеса храню у родителей за городом, и соответственно 2 раза в год еду к ним, забираю их, потом еду на шиномонтаж, потом еду отвожу им обратно... Если что, у меня маленькая опель корса, в багажник влезает только одно колесо ) Но на заднее сидение влезают все 4 - в два ряда по 2 колеса.

  3. ответ для MX~ , на сообщение « Да-да, тоже хотела об этом написать.... »
    #4353
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    34 258

    Цитата Сообщение от MX~ Посмотреть сообщение
    Да-да, тоже хотела об этом написать. Меня так каждую переобувку разводят на Шинсервисе примерно на 1,5 тысячи.. Что-то у меня там стучит... И надо обязательно выпралять... Я давно подозреваю, что меня разводят.. Даже хочу поменять мастерскую, ибо надоели.. Но мне 4 колеса не перевезти в один прием в другой сервис. Они там же и хранятся.

    Кстати, кажется, пора переобуваться... В этот раз буду отказываться от выправки.
    А на чем вы ездите, что 4 колеса не поместятся? Ну и однозначно менять шинку. Вот за все время ни разу не разводили. Хотя, я всегда с мужем, ибо не самой же мне их в машину тащить
    Но он вообще не водитель, просто пассажир
    Кошкин 🏡

  4. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.10 Вместе мы... »
    #4354
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    34 258

    Кстати, плюс рапида, все 4 колеса в багаже ке и его при этом не пришлось освобождать))
    Кошкин 🏡

  5. ответ для Асечка77 , на сообщение « Кстати, плюс рапида, все 4 колеса в... »
    #4355
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 412

    Цитата Сообщение от Sima Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное всем за ответы
    Прокатали мне в итоге на станке все 4 диска, задний правый был особо ужасен по словам мастера. Не могу сказать, что что-то беспокоило (кроме проколотого колеса), но ямы иногда ловлю, да. На загородных дорогах иногда не увернуться от них За 7,5 лет ни разу не делала такого, поразило, что ВСЕ диски нуждались.
    Я хотела прокатать диски в этом году, но меня отговорили ) В шинке даже не намекнули, что что-то не то. Кувалдой пару раз стукнули и все)

  6. #4356
    Мега-элита Аватар для MX~
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    4 022

    Цитата Сообщение от Ром@шка Посмотреть сообщение
    Почему не перевезти 4 колеса за раз? У меня помещаются, заднее сиденье + багажник, хотя бы так! Шинсервис - разводильщики. Надо их менять! Ну или просто наотрез отказываться от выправки.
    Да мне как-то страшно, что 2 колеса будут болтаться по заднему сиденью при езде. Что-нибудь сломают или порвут. У меня же не шины, а колеса в сборе. Они тяжеленные.
    Не пожалеете, если останетесь живы. ©

  7. ответ для MX~ , на сообщение « Да мне как-то страшно, что 2 колеса... »
    #4357
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    34 258

    Цитата Сообщение от MX~ Посмотреть сообщение
    Да мне как-то страшно, что 2 колеса будут болтаться по заднему сиденью при езде. Что-нибудь сломают или порвут. У меня же не шины, а колеса в сборе. Они тяжеленные.
    Их можно поставить между передними и задним сиденья и или положить лежмя на само сиденье
    Кошкин 🏡

  8. #4358
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 971

    Цитата Сообщение от Асечка77 Посмотреть сообщение
    Их можно поставить между передними и задним сиденья и или положить лежмя на само сиденье
    +++ Я так и делаю. Ничего не рвется и не пачкается. Колеса же в мешках! У меня тоже колеса с дисками!

  9. ответ для Асечка77 , на сообщение « Кстати, плюс рапида, все 4 колеса в... »
    #4359
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 530

    Цитата Сообщение от Асечка77 Посмотреть сообщение
    Кстати, плюс рапида, все 4 колеса в багаже ке и его при этом не пришлось освобождать))
    У меня такой в Нексии был. Мы его труповозкой звали. Какой-то безразмерный багажник.
    Но сейчас мне такой и не нужен. Зато оценила хетч ч небольшим багажником, но когда надо что-то длинное купить, на дачу или для ремонта, хетч очень удобен.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  10. ответ для MX~ , на сообщение « Да мне как-то страшно, что 2 колеса... »
    #4360
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 530

    Цитата Сообщение от MX~ Посмотреть сообщение
    Да мне как-то страшно, что 2 колеса будут болтаться по заднему сиденью при езде. Что-нибудь сломают или порвут. У меня же не шины, а колеса в сборе. Они тяжеленные.
    У меня 2 в багажник и два сзади между сиденьями. Кататься там негде точно))))
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

Страница 436 из 1007 « Первая  «  336386426432433434435436437438439440446486536936 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •