Страница 459 из 1007 « Первая  «  359409449455456457458459460461462463469509559959 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.10 Вместе мы сила

  1. #4581
    Небожитель Аватар для Sima
    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    Севернее Муринского ручья
    Сообщений
    15 204

    Цитата Сообщение от алина3005 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Посоветуйте инструктора с кем можно покататься по городу после получения прав.
    Многие "местные" учились у лентяя или Yoхана. У обоих на ДО прочие услуги есть топики с отзывами - выбирайте

  2. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.10 Вместе мы... »
    #4582

    Добрый день, подскажите нормальную автошколу на севере, район Граданки, Академки, Девяткино. Там где не обманут с часами и научат, а не только "помогут" с получением прав. Спасибо.

  3. ответ для Anna0189 , на сообщение « Добрый день, подскажите нормальную... »
    #4583
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от Anna0189 Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите нормальную автошколу на севере, район Граданки, Академки, Девяткино. Там где не обманут с часами и научат, а не только "помогут" с получением прав. Спасибо.
    Так тут уже все с правами. У многих не один год. А автошколы как грибы, то появляются, то пропадают. Вам лучше в теме учащихся вождению уточнить.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  4. #4584
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Так тут уже все с правами. У многих не один год. А автошколы как грибы, то появляются, то пропадают. Вам лучше в теме учащихся вождению уточнить.
    И вместе с тем , существуют - не один год работающие и хорошо себя зарекомендовавшие.
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  5. #4585
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
    И вместе с тем , существуют - не один год работающие и хорошо себя зарекомендовавшие.
    Это хорошо. Моя АШ только появилась, я отучилась, и она исчезла...
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  6. #4586

    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
    И вместе с тем , существуют - не один год работающие и хорошо себя зарекомендовавшие.
    Я вот даже не вспомню название и адрес своей автошколы. Помню что только рядом с Охтинским кладбищем - мы с инструктором каждое занятие вокруг него тихонечко круги нарезали. Потом я экзамен не сдала и взяла занятие с другим инструктором и мы за два часа проехали через весь город, по мостам, набережным и т.п. - я вообще удивляюсь как выжила, столько страху было.

  7. #4587
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Это хорошо. Моя АШ только появилась, я отучилась, и она исчезла...
    Вот со своего опыта ты и написала.
    А школа в которой я работал до сих пор существует. И эта сеть до сих пор откусывает значительную часть рынка в городе.
    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Я вот даже не вспомню название и адрес своей автошколы. Помню что только рядом с Охтинским кладбищем - мы с инструктором каждое занятие вокруг него тихонечко круги нарезали. Потом я экзамен не сдала и взяла занятие с другим инструктором и мы за два часа проехали через весь город, по мостам, набережным и т.п. - я вообще удивляюсь как выжила, столько страху было.
    Не свезло тебе...
    Я бы тож свою не помнил ,если бы это не было местом, где я мог отсыпаться, между ночной сменой и дневными и вечерними занятиями
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  8. #4588
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение

    Не свезло тебе...
    Что такое не свезло с АШ, спросите меня. Слава богу бог дал мозги, чтобы понять, что даже получив права, мне на дорогу категорически нельзя! Если б не себя, но других покалечила б 100%-но. И я крайне рада, что моя АШ исчезла, и больше никто там никогда "учиться" не будет.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  9. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.10 Вместе мы... »
    #4589
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 620

    На всякий случай, спрошу здесь....вдруг кто в В. Новгород ездил в последнее время. Свободно туда можно проехать? не останавливают?

  10. #4590
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 620

    Цитата Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
    На всякий случай, спрошу здесь....вдруг кто в В. Новгород ездил в последнее время. Свободно туда можно проехать? не останавливают?
    и здесь напишу) В В.Новгород и обратно - нигде никто не остановил. ДПСники равнодушно где-то в одном месте стояли.

    а еще у меня теперь точно тридцаточка пройдена , за 3 последних месяца, похоже, 5т.км самой не верится
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

Страница 459 из 1007 « Первая  «  359409449455456457458459460461462463469509559959 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •