Страница 464 из 1007 « Первая  «  364414454460461462463464465466467468474514564964 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.10 Вместе мы сила

  1. ответ для S u n n y , на сообщение « у Вас Пежо? Дорогие ремонты и ТО? ... »
    #4631
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 621

    Цитата Сообщение от S u n n y Посмотреть сообщение
    у Вас Пежо? Дорогие ремонты и ТО?

    неа, у меня солярис. Просто пежо нежно люблю


    Цитата Сообщение от S u n n y Посмотреть сообщение
    правда сейчас на VW, если машина на ручнике и нажимаешь педаль газа, то машина ручник сбрасывает
    интересно, чем это отличается от Autohold?
    ух ты, это удобно
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

  2. #4632
    Элита
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    1 901

    Цитата Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
    ух ты, это удобно
    удобно. Надо же как-то машинам от своих водителей защищаться

  3. ответ для S u n n y , на сообщение « это Вы про автомат? у меня механика,... »
    #4633
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 635

    Цитата Сообщение от S u n n y Посмотреть сообщение
    это Вы про автомат?

    у меня механика, и при плавном нажатии на газ трогается плавно, как будто и не была на ручнике
    я на ручнике не езжу, пробовала специально, как оно работает
    Да, было на тигуане с АКПП.

  4. #4634
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 182

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    У меня никуда не откатывается. Обычный опель на классическом автомате без всяких доп.устройств.
    хм, изучила вопрос, оказывается есть доп устройства

    Системы помощи при движении на спусках (HDC) и трогании на подъемах (HSA)
    При путешествии по пересеченной местности вам будет полезна функция HDC, постоянно поддерживающая заданную скорость при спуске. При трогании на подъемах вы можете легко начинать движение без помощи стояночного тормоза. В течение нескольких секунд система автоматически удерживает тормоз, не давая автомобилю откатиться.

  5. ответ для S u n n y , на сообщение « у Вас Пежо? Дорогие ремонты и ТО? ... »
    #4635
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    10 901

    Цитата Сообщение от S u n n y Посмотреть сообщение
    у Вас Пежо? Дорогие ремонты и ТО?
    У меня Пежо. Не дороже остальных иномарок. И уж точно не дороже Фольксвагена
    Семья – это очень серьезно, семья человеку заменяет всё. Поэтому, прежде чем завести семью, необходимо как следует подумать, что для вас важнее: всё или семья (Ф. Раневская)

  6. ответ для Solist , на сообщение « У меня Пежо. Не дороже остальных... »
    #4636
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 213

    Цитата Сообщение от Solist Посмотреть сообщение
    У меня Пежо. Не дороже остальных иномарок. И уж точно не дороже Фольксвагена
    Когда у меня был Пыж, сломался он всего раз. И я был очень приятно удивлён стоимостью запчастей. Точнее запчасти. Классная была машинка.
    У мужа сестры сейчас такой же, покупали почти вместе. 10 лет, ни грамма ржавчинки.

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  7. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.10 Вместе мы... »
    #4637
    Элита Аватар для Thalassa
    Регистрация
    15.08.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 620

    Уважаемые водители, помогите плиз!
    Нужно парковаться в центре (Моховая 19 +-). Если мест нет, то куда податься? Есть там дворы, закоулки?
    Я новичок, дите в сад буду возить, на аварийку вставать не буду - минут 20 нужно будет - совесть не позволит.

  8. ответ для Thalassa , на сообщение « Уважаемые водители, помогите плиз!... »
    #4638
    Хранитель Аватар для SunnyMoon
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    12 698

    Цитата Сообщение от Thalassa Посмотреть сообщение
    Уважаемые водители, помогите плиз!
    Нужно парковаться в центре (Моховая 19 +-). Если мест нет, то куда податься? Есть там дворы, закоулки?
    Я новичок, дите в сад буду возить, на аварийку вставать не буду - минут 20 нужно будет - совесть не позволит.
    Что-то мне подсказывает, что там только платные парковки. Или не очень близко место искать.

  9. ответ для Мишаня , на сообщение « Когда у меня был Пыж, сломался он... »
    #4639
    Элита
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    1 901

    Цитата Сообщение от Solist Посмотреть сообщение
    У меня Пежо. Не дороже остальных иномарок. И уж точно не дороже Фольксвагена
    и у меня теперь тоже

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Когда у меня был Пыж, сломался он всего раз. И я был очень приятно удивлён стоимостью запчастей. Точнее запчасти. Классная была машинка.
    У мужа сестры сейчас такой же, покупали почти вместе. 10 лет, ни грамма ржавчинки.
    на моей ржавчинка есть, точнее, сколы мелкие по кромкам дверей. Вот думаю, что с ними делать: красить обе двери не хочется, лаком их что ли залить?

    завтра поеду в сервис: то ли мне просто непривычно на ней, то ли надо немного ее в чувство привести.
    1) сильно вибрирует при работе двигателя (такая родилась или свечи поменять?)
    2) любого лежачего полицейского переезжает так, будто задние колеса сейчас отвалятся (амортизаторы померли?)
    3) тормозит вроде и до конца, без провалов, но как-то лениво
    а вообще, в целом - не едет робот. После механики ну просто

  10. ответ для Thalassa , на сообщение « Уважаемые водители, помогите плиз!... »
    #4640

    Цитата Сообщение от Thalassa Посмотреть сообщение
    Уважаемые водители, помогите плиз!
    Нужно парковаться в центре (Моховая 19 +-). Если мест нет, то куда податься? Есть там дворы, закоулки?
    Я новичок, дите в сад буду возить, на аварийку вставать не буду - минут 20 нужно будет - совесть не позволит.
    А в какое время будете в сад возить?
    C 8 утра и до 8 вечера это платная зона - 60 р в час. (Платная зона это прямоугольник между Кирочной, Литейным, Невским и Лиговским)

Страница 464 из 1007 « Первая  «  364414454460461462463464465466467468474514564964 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •