Страница 51 из 1007 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.10 Вместе мы сила

  1. ответ для korrochka , на сообщение « Спасибо за поддержку. Когда я... »
    #501
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку.
    Когда я покаялась в содеянном мужу,он мне высокомерно ответил:"А что ты меня спрашиваешь,читай КоАП".

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Я этот КоАП тож не помню. Запарился уже эти изменения отслеживать.
    Вот, как остановят - так и расскажут сколько это стоит. Или по почте пришлют.
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  2. #502
    Наш человек Аватар для хвостатый
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    м. Московская, Витебский пр.
    Сообщений
    7 939

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Для самых нервных можно моргнуть аврийкой. Типа, извини, друг.
    Самых нервных можно мысленно послать...

    Мы сегодня на Мурманке оттормаживались в пол из-за одного балбеса, так идущий сзади грузовик ушел в сторону, чтобы не снести мне ВСЁ. Его переднее колесо остановилось на уровне моей передней двери. Хорошо, место было сбоку. Думаю, понятно, чем это могло закончиться. Вот ему я искренне поморгал "спасибкой".
    sest mõnikord soovite saata kõik v zhopu

  3. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.10 Вместе мы... »
    #503
    Мега-элита Аватар для MX~
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    4 022

    А балбес что вытворял?

  4. ответ для MX~ , на сообщение « А балбес что вытворял? »
    #504
    Наш человек Аватар для хвостатый
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    м. Московская, Витебский пр.
    Сообщений
    7 939

    Цитата Сообщение от MX~ Посмотреть сообщение
    А балбес что вытворял?
    не знаю.
    Мы шли колонной км 80 в час, а потом резко тормоз в пол.
    Думаю, что кто-то "прозевал" момент торможения машины впереди. Или кто-то поворот пропустил... А дальше цепная реакция. Машин много, дистанция маленькая.
    Я был третьим или четвертым...
    sest mõnikord soovite saata kõik v zhopu

  5. #505

    Цитата Сообщение от хвостатый Посмотреть сообщение
    Самых нервных можно мысленно послать...

    Мы сегодня на Мурманке оттормаживались в пол из-за одного балбеса, так идущий сзади грузовик ушел в сторону, чтобы не снести мне ВСЁ. Его переднее колесо остановилось на уровне моей передней двери. Хорошо, место было сбоку. Думаю, понятно, чем это могло закончиться. Вот ему я искренне поморгал "спасибкой".
    Я тут давеча ехала по полупустому сзд и дама (я ее потом опередила, поэтому знаю что дам) впереди несколько раз ни с того ни с сего резко на тормоз нажимала. При этом впереди нее было пусто. Очень это стремно было на скорости 110.
    Но мне сказали что это может так круиз контроль работать (или какая то другая автоматика, что периодически стоп сигналы загораются без участия водителя) - может быть такое?

  6. #506

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Я тут давеча ехала по полупустому сзд и дама (я ее потом опередила, поэтому знаю что дам) впереди несколько раз ни с того ни с сего резко на тормоз нажимала. При этом впереди нее было пусто. Очень это стремно было на скорости 110.
    Но мне сказали что это может так круиз контроль работать (или какая то другая автоматика, что периодически стоп сигналы загораются без участия водителя) - может быть такое?
    Не подскажу. А торможение было, или только стопы включались?

  7. #507

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Не подскажу. А торможение было, или только стопы включались?
    Было и притормаживание. вообще выглядело как так что человек нажал на тормоз и сразу отпустил. И так периодически (не подряд) несколько раз. я потом ушла вперед, ну ее на фиг.

  8. #508
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 224

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Я тут давеча ехала по полупустому сзд и дама (я ее потом опередила, поэтому знаю что дам) впереди несколько раз ни с того ни с сего резко на тормоз нажимала. При этом впереди нее было пусто. Очень это стремно было на скорости 110.
    Но мне сказали что это может так круиз контроль работать (или какая то другая автоматика, что периодически стоп сигналы загораются без участия водителя) - может быть такое?
    Может, это было на участке, где 90 разрешённая? Превышала, тормозила до 110 и дальше ехала.

  9. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.10 Вместе мы... »
    #509
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 919

    Я тут в Ин-те увидела, как чувак промчался по рельсам попутного трамвая и вылетел на встречку, снеся три машины. В качестве причины было указано, что после дождя рельсы были мокрые и скользкие, чего не учел водитель-виновник ДТП. Я мысленно себе поставила галочку - иметь в виду скользкость рельсов и либо не выезжать на них вообще, либо мееееедленно.

  10. ответ для Шалфей , на сообщение « Было и притормаживание. вообще... »
    #510

    У нас осеннее обострение в самом разгаре, или магнитные бури вчера были? Пока на шинку ехала, раза 4-ре пытались "подбить". Один совсем феерично с правого ряда налево ломанулся прямо перед носом. Называется только машинку починила-отполировала.

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Было и притормаживание. вообще выглядело как так что человек нажал на тормоз и сразу отпустил. И так периодически (не подряд) несколько раз. я потом ушла вперед, ну ее на фиг.
    Я так делаю на трассе, когда близко к попе прижимаются. Чтоб или обгоняли, или дистанцию поболее взяли.

Страница 51 из 1007 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •