Страница 649 из 1007 « Первая  «  149549599639645646647648649650651652653659699749 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.10 Вместе мы сила

  1. ответ для Ром@шка , на сообщение « Девочки-мальчики, подскажите,... »
    #6481
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 182

    Цитата Сообщение от Ром@шка Посмотреть сообщение
    Девочки-мальчики, подскажите, пожалуйста! Если человека утром к 7-30 отвозить в аэропорт в зону вылета, то как там сейчас с очередями на выезд обстановка? Можно уложиться в 15 минут?
    легко

  2. ответ для KatyaKaterina , на сообщение « Значит разные девочки бывают :)) А... »
    #6482
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 505

    Цитата Сообщение от KatyaKaterina Посмотреть сообщение

    А как-же попеть? Когда одна в машине и никто не слышит - поорать во всё горло под любимую музыку?
    Главное не забывать летом, что окна открыты и у кого-нибудь рядом уши завянут
    Стою как-то у светофора, играет радио. А сзади девочка активно пела мою песТню. По губам поняла.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  3. ответ для KatyaKaterina , на сообщение « Значит разные девочки бывают :)) А... »
    #6483
    Вольный ветер Аватар для Boreal
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    31 162

    Цитата Сообщение от KatyaKaterina Посмотреть сообщение
    Значит разные девочки бывают
    А что заряжать? Я ничего не заряжаю, флешки только меняю. И то это только на трассе, когда радио уже шуршать начинает. В городе радио хватает.
    Скажите, а эта суперпупер магнитола на андроид - ей же симка нужна и доступ в инет, да?
    Заряжать мне приходилось блок блютуз, который втыкался в магнитолу, чтобы она могла соединиться с телефоном по блютуз. Ну и сам телефон с которого музыка играет и навигация идет.
    Радио не слушаю (не нашла для себя интересные радиостанции).
    Флешки не люблю, потому что музыка в них надоедает, надо периодически откуда-то скачивать музыку и обновлять записи на флешке, а скачивать музыку отдельная муторная история.
    Я люблю из интернета слушать.
    Магнитол много разных, разных производителей, для одной и той же марки автомобиля можно несколько десятков найти по разной цене и с разным функционалом. Бывают с симкой, бывают с вай-фаем.
    У меня и то и другое, симку можно вставить, но меня пока жаба душит (это ж за безлимитный тырнет платить надо, а лишних 600-800 руб в мес платить не хочется. Поэтому я просто раздаю со своего смартфона тырнет (у меня безлимит) и магнитола его кушает.

  4. ответ для Жанна , на сообщение « легко »
    #6484
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 971

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    легко
    Спасибо, Жанна!

  5. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.10 Вместе мы... »
    #6485
    Наш человек Аватар для алина3005
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    г.Пушкин, Детскосельский б-р. 1
    Сообщений
    7 036

    Сейчас подписка Яндекс Плюс за рубль на два месяца ( потом не забыть отключить, если не хочешь платить 199 рублей в месяц) Можно через Яндекс навигатор слушать. Пару дней слушала по поиску, потом сам стал составлять плейлист дня для меня)

  6. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.10 Вместе мы... »
    #6486

    Всем здравствуйте ) сегодня сдавала экзамен в автошколе ) ура я молодец .
    У меня к вам вопрос — не укладываются в голове развороты , особенно на перекрёстках . Сегодня попросили развернуться , меня понесло на дальний радиус , но сказали лучше по ближнему было . Вот скажите , есть какой то алгоритм четкий , как к примеру на л, п. Поворотах ?

  7. ответ для вета1 , на сообщение « Всем здравствуйте ) сегодня сдавала... »
    #6487

    Цитата Сообщение от вета1 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте ) сегодня сдавала экзамен в автошколе ) ура я молодец .
    У меня к вам вопрос — не укладываются в голове развороты , особенно на перекрёстках . Сегодня попросили развернуться , меня понесло на дальний радиус , но сказали лучше по ближнему было . Вот скажите , есть какой то алгоритм четкий , как к примеру на л, п. Поворотах ?
    Перекресток был регулируемый?
    Если да, то без разницы по какой траектории.
    Лишь бы не въехать правый передним колесом в паребрик, ибо тогда придется сдавать назад, а это на перекрестке запрещено.
    Поэтому, если перекресток узкий, лучше выбрать дальнюю траекторию, чтобы хватило места на разворот.

    Если не регулируемый, то только по дальнему радиуса, т.к. при выезде с пересечения проезжих частей вы не должны оказаться на полосе встречного движения.
    Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной!!

  8. #6488
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 977

    Цитата Сообщение от БЯШA Посмотреть сообщение
    Перекресток был регулируемый?
    Если да, то без разницы по какой траектории.
    Лишь бы не въехать правый передним колесом в паребрик, ибо тогда придется сдавать назад, а это на перекрестке запрещено.
    Поэтому, если перекресток узкий, лучше выбрать дальнюю траекторию, чтобы хватило места на разворот.

    Если не регулируемый, то только по дальнему радиуса, т.к. при выезде с пересечения проезжих частей вы не должны оказаться на полосе встречного движения.
    Наличие или отсутствие светофора каким-то образом влияет на количество пересесений ПЧ?

  9. #6489
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 481

    Цитата Сообщение от вета1 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте ) сегодня сдавала экзамен в автошколе ) ура я молодец .
    У меня к вам вопрос — не укладываются в голове развороты , особенно на перекрёстках . Сегодня попросили развернуться , меня понесло на дальний радиус , но сказали лучше по ближнему было . Вот скажите , есть какой то алгоритм четкий , как к примеру на л, п. Поворотах ?
    Забудьте про алгоритмы -они для роботов. Ездите по ситуации.
    Цитата Сообщение от БЯШA Посмотреть сообщение
    Перекресток был регулируемый?
    Если да, то без разницы по какой траектории.
    Лишь бы не въехать правый передним колесом в паребрик, ибо тогда придется сдавать назад, а это на перекрестке запрещено.
    Поэтому, если перекресток узкий, лучше выбрать дальнюю траекторию, чтобы хватило места на разворот.

    Если не регулируемый, то только по дальнему радиуса, т.к. при выезде с пересечения проезжих частей вы не должны оказаться на полосе встречного движения.
    Вот уж лет пять назад , как минимум, кто то эту фигню запустил и все ее , зачем то дружно повторяют.
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  10. ответ для лентяй , на сообщение « Забудьте про алгоритмы -они для... »
    #6490
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 481

    Опачки , а за окном то -снег идет
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

Страница 649 из 1007 « Первая  «  149549599639645646647648649650651652653659699749 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •