Страница 957 из 1007 « Первая  «  457857907947953954955956957958959960961967 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.10 Вместе мы сила

  1. ответ для EGSokolova , на сообщение « это ,видимо, партнер.. ... »
    #9561

    Цитата Сообщение от EGSokolova Посмотреть сообщение
    это ,видимо, партнер..
    "Smart-Policy..
    "Все сделки и операции осуществляются по агентскому договору № РГ-Б-19398774 от 12.03.2018г."

    это не офис РЕСО в чистом виде..
    Видимо поэтому и на ДАГО цена другая.

  2. #9562
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 116

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Госопди, как первый день в интернете. Да у гугла спросить.
    Какие - это вопрос религии.

    Кстати, на тему щеток. Тут часто Паша рекламировал щетки ALKA, Китай. У меня тут была ситуация, купил такую поставил. Да, всего 250 рублей, но ее хватило всего на неделю. Сегодня я просто переплевался в метель. Обмерзает, оставляет полосы. Причем дорогая щетка, рядом, чистит идеально.
    Поэтому я только за Гейнер. И не сильно дорого и качество. Мне на год хватает, даже с моими пробегами.
    Я в последнюю покупку удивился, к АЛКЕ не было переходников разнообразных в комплекте.
    В прошлый раз штуки 4-5 под разные машины было.
    Хорошо, не успел старые переходники выкинуть.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  3. ответ для Yoхан , на сообщение « Алка я не рекламировал. Фантом или... »
    #9563
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 334

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Госопди, как первый день в интернете. Да у гугла спросить.
    Какие - это вопрос религии.

    Кстати, на тему щеток. Тут часто Паша рекламировал щетки ALKA, Китай. У меня тут была ситуация, купил такую поставил. Да, всего 250 рублей, но ее хватило всего на неделю. Сегодня я просто переплевался в метель. Обмерзает, оставляет полосы. Причем дорогая щетка, рядом, чистит идеально.
    Поэтому я только за Гейнер. И не сильно дорого и качество. Мне на год хватает, даже с моими пробегами.
    Я тут решила шикануть, купила бош. Ну вот второй раз на те же грабли((

    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    Алка я не рекламировал. Фантом или Denso бескаркасные раньше, а теперь гибридные Masuma
    Фантом стал стоить что-то как и бош почти, а так да, раз в год поменяла и не жалко
    Не буду с тобой спорить - ты печатаешь быстрее!

    Бухгалтеры умеют сиять, как звёзды, расцветать, как розы и при этом пахать, как лошади (с)


  4. ответ для korrochka , на сообщение « Присоединяюсь к этому ресурсу.... »
    #9564

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    У нас бош бескаркассные у обоих, то есть вопрос стоял именно в подборе по размеру и типу крепления по марке/модели. Очень удобро.
    У меня тоже такие и мне очень нравятся. Мне их поменяли форс-мажорно. Это когда кирпич упал на стекло, я поехала менять и мне посоветовали сразу и дворники менять, так как в них были мелкие осколки, чтобы новое стекло не поцарапали. Я согласилась и поменяли на бош. А до этого меняли сами на Фантом, тоже неплохие. Но бош по ощущениям на подольше хватило.

  5. ответ для alexsvar , на сообщение « В ноябре, через брокеров, уже много... »
    #9565

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    В ноябре, через брокеров, уже много лет.
    Каско не такое и дорогое, это с франшизой. Просто машина дорогая и таких на дороге много, о чем и толкую.
    Понятно. За 2400 я буду оформлять.

  6. ответ для korrochka , на сообщение « Присоединяюсь к этому ресурсу.... »
    #9566
    В развороченном раю Аватар для Алёнка Forever
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Всеволожск-Ладожская-Электросила
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к этому ресурсу.
    Подобрала себе дворники, тк муж сомневался в размере. У нас бош бескаркассные у обоих, то есть вопрос стоял именно в подборе по размеру и типу крепления по марке/модели. Очень удобро.
    А купила уже там, где мне выгодно было.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    У меня, если по этому ресурсу подбирать, должны стоять щетки 480/480 (вероятно, первоначально так и было), а стоят 550/500, что мне гораааздо больше нравится. Читала сузуководов форум, прежде чем купить.
    Для женщин нет такой проблемы,
    которой им бы не создать...

  7. ответ для Шалфей , на сообщение « Это разные штуки - техосмотр и... »
    #9567
    Старожил Аватар для Olga_4
    Регистрация
    19.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    1 291

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Это разные штуки - техосмотр и техобслуживание, напрямую друг с другом не связанные. Вы у официалов проходили, видимо техобслуживание. Это просто обслуживание машины (замена масла, фильтров и т.п. что нужно согласно возрасту машины и пробегу).
    А техосмотр - это осмотр машины у авторизованных СТО на предмет соответствования требованиям эксплуатации- ниже Зеленый дал ссылку на их реестр. Они осматривают машину и выдают диагностическую карту, которая необходима для оформления ОСАГО.
    Теперь поняла, спасибо!

  8. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.10 Вместе мы... »
    #9568
    Наш человек Аватар для алина3005
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    г.Пушкин, Детскосельский б-р. 1
    Сообщений
    7 036

    Подскажите, люди добрые, куда мне со своими сработавшими подушками податься?

  9. #9569
    Космонавт Аватар для Yoхан
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    На острове
    Сообщений
    24 977

    Цитата Сообщение от алина3005 Посмотреть сообщение
    Подскажите, люди добрые, куда мне со своими сработавшими подушками податься?
    В магазин за новыми подушками?

  10. ответ для Yoхан , на сообщение « В магазин за новыми подушками? »
    #9570
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 504

    Цитата Сообщение от алина3005 Посмотреть сообщение
    Подскажите, люди добрые, куда мне со своими сработавшими подушками податься?
    Если Подушки сработали, то и ремни менять надо. Это одна система. Копите деньги. Насколько я помню, больше 100тыр точно. Или, ищите сервис, где это могут всё установить дешевле, чем у дилера. А может и без подушек, только ремни. Но это уже вам решать конечно.
    Цитата Сообщение от Yoхан Посмотреть сообщение
    В магазин за новыми подушками?
    Шутишь)))
    Кстати, по ватрушке катался?
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

Страница 957 из 1007 « Первая  «  457857907947953954955956957958959960961967 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •