Тема: где машину оставить у балтийского вокзала?

  1. #1

    где машину оставить у балтийского вокзала?

    на пару дней...есть там платная парковка?буду крайне признательна...нужны отзывы тех кто там реально оставлял машину...
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  2. ответ для kuzena , на сообщение « где машину оставить у балтийского... »
    #2
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    У самого вокзала с парковками плохо. Может у Ленты?

  3. #3

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    У самого вокзала с парковками плохо. Может у Ленты?
    у ленты стремно, не охраняется,я согласна на платную,но чтобы надежно,как у московского,там платная есть
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  4. ответ для kuzena , на сообщение « где машину оставить у балтийского... »
    #4
    Старожил Аватар для Вишневый дождь
    Регистрация
    05.02.2021
    Адрес
    Любимый Петербург
    Сообщений
    1 034

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    на пару дней...есть там платная парковка?буду крайне признательна...нужны отзывы тех кто там реально оставлял машину...
    Вроде бы там нет платной парковки.

  5. ответ для kuzena , на сообщение « где машину оставить у балтийского... »
    #5

    А у варшавского экспресса нету? Не суперблизко конечно
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  6. ответ для kuzena , на сообщение « где машину оставить у балтийского... »
    #6

    Я оставляла как то у Варшавского на несколько ночей (вынужденно, не завелась в мороз). От чего ушла, к тому пришла, все было ОК. Но там где-то в глубине есть платная парковка, погуглите.

  7. ответ для kuzena , на сообщение « где машину оставить у балтийского... »
    #7
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 505

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    на пару дней...есть там платная парковка?буду крайне признательна...нужны отзывы тех кто там реально оставлял машину...
    вот на карте показано рядом три платные парковки. Это относительно, рядом, конечно.


  8. ответ для kuzena , на сообщение « где машину оставить у балтийского... »
    #8
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 213

    У самого здания вокзала, где выход с электричек, заезд с Митрофаньевского. Там в 10 метрах опорный пункт транспортной полиции. Вряд ли что с машиной там случится.
    https://yandex.ru/maps/2/saint-peter...pe_big&z=18.24

  9. #9
    Мега-элита
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    <3
    Сообщений
    3 676

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    У самого здания вокзала, где выход с электричек, заезд с Митрофаньевского. Там в 10 метрах опорный пункт транспортной полиции. Вряд ли что с машиной там случится.
    https://yandex.ru/maps/2/saint-peter...pe_big&z=18.24
    Да, как раз хотела написать. Отличное бесплатное место. И всегда полу пустое. Когда туда приезжаю, всегда оставляю.
    Никогда не оборачивайтесь назад… Там всё без изменений! (c)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •