Страница 196 из 1007 « Первая  «  96146186192193194195196197198199200206246296696 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.10 Вместе мы сила

  1. #1951

    Цитата Сообщение от Девочка Фея Посмотреть сообщение
    Коллегии, помню, что обсуждали, но повторите пожалуйста для тех, кто в танке
    Где можно максимально близко поставить машину к моск вокзалу. Платно
    Галерея не оч удобно
    Пжтаааааа
    Надо завтра днём
    Напротив вокзала (через площадь) у ресторана Щелкунчик платная парковка, но я не знаю сколько она стоит. Еще в Стокмане, тоже платная.

  2. ответ для Шалфей , на сообщение « Напротив вокзала (через площадь) у... »
    #1952
    с Марса Аватар для Девочка Фея
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Недалеко от Рубежа
    Сообщений
    37 697

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Напротив вокзала (через площадь) у ресторана Щелкунчик платная парковка, но я не знаю сколько она стоит. Еще в Стокмане, тоже платная.
    Спасибо, Юльчик
    Мне бы поближе к платформам


    Я - Света

  3. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.10 Вместе мы... »
    #1953
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 222

    Это кошмар.
    Второй раз мне мужик с пеной у рта доказывает, что выезжать на полосу общественного транспорта для поворота направо запрещено! Молодой мужик, лет 35, на хорошей дорогой машине, режет меня, орет, он совершенно искренне уверен в своей правоте! Да что ж такое.. я уже спокойно попыталась сказать, что он не прав, чтобы перечитал пдд, бесполезно, на полосу ОТ выезжать запрещено, поворачивать направо только со второй полосы и точка!

  4. ответ для Жанна , на сообщение « Это кошмар. Второй раз мне мужик с... »
    #1954
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 971

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Это кошмар.
    Второй раз мне мужик с пеной у рта доказывает, что выезжать на полосу общественного транспорта для поворота направо запрещено! Молодой мужик, лет 35, на хорошей дорогой машине, режет меня, орет, он совершенно искренне уверен в своей правоте! Да что ж такое.. я уже спокойно попыталась сказать, что он не прав, чтобы перечитал пдд, бесполезно, на полосу ОТ выезжать запрещено, поворачивать направо только со второй полосы и точка!
    Ужас, конечно. Там же, обычно, прерывистая разметка даже есть. чтобы съехать в правый ряд для поворота!

  5. #1955
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 971

    Цитата Сообщение от Девочка Фея Посмотреть сообщение
    Спасибо, Юльчик
    Мне бы поближе к платформам
    Есть прямо у Моск вокзала, перед входом в него, на площади. Платная парковка. Обычно там на повороте толпятся машины и не дают проехать на Гончарную.)))

  6. #1956
    с Марса Аватар для Девочка Фея
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Недалеко от Рубежа
    Сообщений
    37 697

    Цитата Сообщение от Ром@шка Посмотреть сообщение
    Есть прямо у Моск вокзала, перед входом в него, на площади. Платная парковка. Обычно там на повороте толпятся машины и не дают проехать на Гончарную.)))
    Вот она маленькая
    Да, знаю
    Там мест почти нет
    С гончарной ещё вроде въезд есть на какую-то внутреннюю парковку


    Я - Света

  7. #1957
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 494

    Цитата Сообщение от Девочка Фея Посмотреть сообщение
    Коллегии, помню, что обсуждали, но повторите пожалуйста для тех, кто в танке
    Где можно максимально близко поставить машину к моск вокзалу. Платно
    Галерея не оч удобно
    Пжтаааааа
    Надо завтра днём
    С Полтавской в Полтавский проезд заезжай. Там где арка из красного кирпича. Дальше держись правее - увидишь въезд на платную парковку. К самой платформе выводит.
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  8. ответ для лентяй , на сообщение « С Полтавской в Полтавский проезд... »
    #1958
    с Марса Аватар для Девочка Фея
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Недалеко от Рубежа
    Сообщений
    37 697

    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
    С Полтавской в Полтавский проезд заезжай. Там где арка из красного кирпича. Дальше держись правее - увидишь въезд на платную парковку. К самой платформе выводит.
    Спасибо!!!!!
    Там и вход и выход есть?


    Я - Света

  9. ответ для Жанна , на сообщение « Это кошмар. Второй раз мне мужик с... »
    #1959

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Это кошмар.
    Второй раз мне мужик с пеной у рта доказывает, что выезжать на полосу общественного транспорта для поворота направо запрещено! Молодой мужик, лет 35, на хорошей дорогой машине, режет меня, орет, он совершенно искренне уверен в своей правоте! Да что ж такое.. я уже спокойно попыталась сказать, что он не прав, чтобы перечитал пдд, бесполезно, на полосу ОТ выезжать запрещено, поворачивать направо только со второй полосы и точка!
    Ох, меня тоже так утомляют поворачивающие по стрелке с Восстания на Невский. Вместо того чтобы повернуть в пустую автобусную полосу , а потом перестроиться, стоят и ждут пока освободится вторая полоса. Там две полосы направо, и если поворачиваю из второй, мне приходится поворачивать сразу в третью, так как во вторую лезут из правой.

  10. ответ для Шалфей , на сообщение « Ох, меня тоже так утомляют... »
    #1960
    Хранитель Аватар для SunnyMoon
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    12 698

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Это кошмар.
    Второй раз мне мужик с пеной у рта доказывает, что выезжать на полосу общественного транспорта для поворота направо запрещено! Молодой мужик, лет 35, на хорошей дорогой машине, режет меня, орет, он совершенно искренне уверен в своей правоте! Да что ж такое.. я уже спокойно попыталась сказать, что он не прав, чтобы перечитал пдд, бесполезно, на полосу ОТ выезжать запрещено, поворачивать направо только со второй полосы и точка!
    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Ох, меня тоже так утомляют поворачивающие по стрелке с Восстания на Невский. Вместо того чтобы повернуть в пустую автобусную полосу , а потом перестроиться, стоят и ждут пока освободится вторая полоса. Там две полосы направо, и если поворачиваю из второй, мне приходится поворачивать сразу в третью, так как во вторую лезут из правой.
    Хмм. А разве в обеих ситуациях трактовка ПДД не зависит от разметки?...

Страница 196 из 1007 « Первая  «  96146186192193194195196197198199200206246296696 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •