Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: ЗА и ПРОТИВ выпускного на кораблике.

  1. #11
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 882

    У наших был выпускной на кораблике в этом году, 11 класс. Отъезжали от школы на автобусе сначала по городу катались, выходили фотографироваться в разных красивых местах (фотограф от фирмы, потом получили профессиональные фотографии), потом на кораблике катались. Потом ночью снова автобусом обратно к школе. С погодой повезло. Автобус всех опоздавших дождался, никто за бортом не остался. Отъезжали в 20 часов, вернулись в 3 часа ночи. Дети еще пошли группами рассвет встречать.

    В автобусе была очень хорошая гид, создавала романтичное настроение, рассказывала по пути об интересных местах города с привязкой к тематике выпускного, проводила разные конкурсы-угадайки. На удивление, ребята участвовали.

    На кораблике программу вели другие люди, плюс банкет. За отдельным столиков пожелавшие присоединиться родители. Дискотека на палубе, с погодой повезло, все-таки конец июня.

    Прошли под разводящимися мостами, незабываемо.

    Из плюсов - более менее адекватная цена мероприятия (около 9 тыс с ребят, платили в три приема, с родителей 1500-2000 тыс), разнообразие (то автобус, то гуляем, то кораблик, а не сидим в одном зале) ну и ... простите за прямоту, дети не разбегутся по кустам алкоголь вкушать втихую. Были такие опасения в отношении некоторых, но все было очень прилично.

  2. ответ для malych , на сообщение « У наших был выпускной на кораблике в... »
    #12
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Коренная петербурженка
    Сообщений
    40 709

    контактами можете поделиться?

  3. #13
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 096

    кораблик можно организовать оч бюджетно - у нас вышло по 1000 рэ с ребенка... за 9 тыщ с человека я бы точно не стала заказывать...
    и мне такой (бюджетный) вариант понра больше - чем пафосно - с фуршетом и платьями "в пол"...

  4. #14
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 882

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    кораблик можно организовать оч бюджетно - у нас вышло по 1000 рэ с ребенка... за 9 тыщ с человека я бы точно не стала заказывать...
    и мне такой (бюджетный) вариант понра больше - чем пафосно - с фуршетом и платьями "в пол"...
    ну наверное от мероприятия зависит. По выпускному в 11классе по городу предложения от 15 тыс и выше. И выпускной в 11 предполагает и фуршет и платья в пол, да.

    Кто -то и замуж выходит только печать в ЗАГСе ставит, а кому-то белое платье, гости и лимузин.

    Ну а если просто на кораблике покататься, то можно и за 1000.

  5. #15

    ну вот я и уточнила специально, что у нас 9 класс - наверное, платьев в пол ни у кого не будет

  6. #16
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 882

    В девятом наши просто в кафешку сходили, типа пиццу поесть. Но многие остались в 10-11, поэтому вроде как без церемоний.

  7. #17
    Небожитель Аватар для snega66
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    тута
    Сообщений
    17 964

    У наших после 9-го был кораблик. Очень понравилось, хотя изначально я скептически относилась. Но у нас и кораблик был не из дешёвых. В то лето июнь был очень дождливым, но именно в наш день выглянуло солнце. Изначально с ребятами работал ведущий, который узнал предпочтения по музыке и пр.вещам. Кораблик у нас был 2-х палубный(тот, который пришвартован к плавучему ресторану у Троицкого моста), внизу были дети, на 2-й палубе были родители(кто хотел) и пара-тройка учителей. Мы не пересекались. Еда была из плавучего рестика. Всем всё понравилась. Да и хоть и было всё по времени расписано, но одну девушку мы ждали, пока она не добралась до места.
    А вот у параллели был обычная плоскодонка, где все в кучу, меня не очень впечатлило, хотя там дети и родители остались довольны.

  8. #18

    У нас в 9ом был кораблик. Понравилось. Был хороший ведущий, дискотека, пицца-соки. Плавал один класс, т е порядка 35 подростков +учитель и несколько родителей.
    Плюсы: ограниченное время и пространство, красивые фото на фоне города.
    Минусы: дождь... Но там ведь и закрытая часть есть
    У нас была хорошая погода)

  9. #19
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 362

    У моего выпускной был как раз в 9 классе. Кораблик был не затрапезный, большой, родители сидели в отдельном зале. Ещё плюс верхняя палуба. Катались долго, часов 5, погода была шикарная, ехали от школы автобусом , никто не опоздал. Впечатления только положительные. (Но я в принципе согласна была на все, кроме кафе, лишь бы не самой организовывать)

  10. #20

    Мне кажется, это вполне себе неплохой вариант. У нас так отмечали последний звонок. Дети были довольны, погода не помешала. Но есть те, кого и правда укачивает. Это нужно иметь ввиду.

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •