Тема: про жилье

  1. #1
    Хранитель Аватар для Hemul
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    12 868

    про жилье

    Здравствуйте Екатерина.
    У меня вопрос про жилье. Приезжают родственники из другого города в Санкт Петербург работать. Собираются жить в нашей квартире (где никто не живет) бесплатно, предлагают оплачивать коммунальные платежи. Могут они в дальнейшем иметь претензии на эту квартиру, если будут там жить и оплачивать КУ? Квартира моих родителей, приватизирована. Или лучше нам продолжать оплачивать КУ?
    Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)

  2. ответ для Hemul , на сообщение « про жилье »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 383

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Екатерина.
    У меня вопрос про жилье. Приезжают родственники из другого города в Санкт Петербург работать. Собираются жить в нашей квартире (где никто не живет) бесплатно, предлагают оплачивать коммунальные платежи. Могут они в дальнейшем иметь претензии на эту квартиру, если будут там жить и оплачивать КУ? Квартира моих родителей, приватизирована. Или лучше нам продолжать оплачивать КУ?
    Здравствуйте! Претензии какого рода? На право собственности?
    если они не захотят выезжать, когда вам понадобится квартира, вам их придется выселять в судебном порядке. Больше никаких рисков я не вижу.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  3. ответ для Hemul , на сообщение « про жилье »
    #3
    Хранитель Аватар для Hemul
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    12 868

    Да, именно это и хотела узнать, спасибо.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •