Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Без записи в поликлинику!

  1. ответ для Cler_S , на сообщение « Кошмар какой то. Издевательства. ... »
    #11

    Цитата Сообщение от Cler_S Посмотреть сообщение
    Кошмар какой то. Издевательства. Конечно если есть деньги можно и полис выписать на любую клинику, но ведь не у всех деньги есть
    А в чём издевательство? Заболевшего ребёнка всегда примут, в боксе посмотрят или дежурный врач, в зависимости от порядков. Плановая госпитализация как правило известна задолго до, минимум за месяц, так что если нужны анализы и прочая, всегда можно спланировать, для экстренной ничего не нужно. Если ребёнок заболел, то он как правило несколько дней минимум болеет - можно на выписку записаться. Военкоматы, прививки, диспансеризации - если поликлиника не устраивает специальные дни под это, то как правило тоже без срочности. Как правило реальные вот эти "что-то срочно понадобилось в плановом порядке" - капля в море, таких случаев единицы, остальное от общей расслабленности нашего пароксизмального сознания, а не от "страшных" порядков. А если вы про комментарий выше, то это скорее всего очередная реклама платной клиники
    "Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

  2. ответ для Cler_S , на сообщение « Без записи в поликлинику! »
    #12

    У нас стало только хуже.
    Вот надо будет выписать ребенка в пятницу, а на 2 недели к нужному мне врачу номерков уже нет. К остальным есть, страховая говорит, что можете идти к любому, в врачи не очнь ходят принимать "чужих" детей (их тоже можно понять).

  3. ответ для Cler_S , на сообщение « Без записи в поликлинику! »
    #13
    Элита Аватар для mamaStasushi
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    м.Ленинский проспект
    Сообщений
    1 825

    А я рада, что теперь у нас к педиатру по записи, никаких тебе очередей, спокойно приходишь к своему времени и попадаешь на прием,да, нужно заранее записаться, ну и хорошо, зато без нервотрепки. На выписку можно идти либо к дежурному, либо к любому со своего отделения, либо записаться к своему, за неделю у нас номерков предостаточно.

  4. ответ для Гырфа , на сообщение « У нас стало только хуже. Вот надо... »
    #14
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от Гырфа Посмотреть сообщение
    У нас стало только хуже.
    Вот надо будет выписать ребенка в пятницу, а на 2 недели к нужному мне врачу номерков уже нет. К остальным есть, страховая говорит, что можете идти к любому, в врачи не очнь ходят принимать "чужих" детей (их тоже можно понять).
    На выписку должно быть без записи.
    Но тут уж как поликлиника решит
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  5. ответ для hidef , на сообщение « К сожалению- да, все очень грустно в... »
    #15
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от hidef Посмотреть сообщение
    К сожалению- да, все очень грустно в поликлиниках. По очереди, без очереди, без талона - где своих проводят. Я уже про компетентность врачей молчу.
    Заходишь - на кабинет дай, 10 буклетов на покупку именно в этой аптеке, в которой нужно им.. и т.д
    Уже как 5 лет стараюсь если посещать, то только платную поликлинику.
    Не знаю.
    Мне ни разу не давали буклеты на покупку в определенной аптеке
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  6. ответ для Cler_S , на сообщение « Без записи в поликлинику! »
    #16

    У нас (68 пк) с июня предварительная запись к участковым. В тревожном состоянии идем к дежурному, на выписку в кабинет здорового ребенка (тем более там просто отличный педиатр) или опять же к дежурному.
    Но вот в пятницу прождали дежурного полчаса, а она пришли и хлопнув дверью у нас перед носом, не приняла нас. Регистратура, слава Богу, все решила, но руководство я уведомила об этой ситуации, пусть решают

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Clap along if you feel that happiness is the truth... Cause I'm happy...:-)

  7. ответ для hecke , на сообщение « Не знаю. Мне ни разу не давали буклеты... »
    #17
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Не знаю.
    Мне ни разу не давали буклеты на покупку в определенной аптеке
    То же впервые слышу такое.

  8. ответ для hecke , на сообщение « На выписку должно быть без записи. Но... »
    #18

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    На выписку должно быть без записи.
    Но тут уж как поликлиника решит
    ага, так и есть в первый час приема! Уже за час до начала толпа образуется (

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •