Страница 1 из 48 1234511 Последняя »  » 

Тема: №7-ПАРФЮМЕРНАЯ РАСПИВОЧНАЯ- ГОТОВЫЕ ОТЛИВАНТЫ, ФЛАКОНЫ- ниша,селектив -100% ОРИГИНАЛ

  1. #1
    Everything will be fine! Аватар для Егор и Санек
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Купчинские мы)))
    Сообщений
    56 443

    №7-ПАРФЮМЕРНАЯ РАСПИВОЧНАЯ- ГОТОВЫЕ ОТЛИВАНТЫ, ФЛАКОНЫ- ниша,селектив -100% ОРИГИНАЛ

    закупка оплачена и закрыта


    СТАТУС
    :
    стоп

    2-Й ВЫКУП
    -
    раздача
    разбираем
    Киришская
    орг егор и санек
    парфюм распив

    1 Юлько Ежик
    2 niki.lina
    3 Grafika
    4 ТаниРе
    5 Нахальный Фрукт
    6 nahodka
    7 timacat
    8 Blondinko
    9 Тугарин Змей
    10 Миланья
    11 Audrey
    12 vikundra
    13 alizee
    14 lexa.
    15 Алеутка

    Заставская
    орг егор и санек
    парфюм распив
    1 Ирина Лаюк
    2 nanny-goat
    3 kozadey
    4 Zabara
    5 MaNaVa
    6 *TaNёК*
    7 IRINKA&
    8 L.v
    9 Many_Z
    10 Рыжий хвост
    11 irvis

    1-Й ВЫКУП -раздача! склады


    Последний раз редактировалось Егор и Санек; 06.11.2019 в 18:30.

  2. #2
    Everything will be fine! Аватар для Егор и Санек
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Купчинские мы)))
    Сообщений
    56 443

    Последний раз редактировалось Егор и Санек; 06.11.2019 в 18:30.

  3. #3
    Everything will be fine! Аватар для Егор и Санек
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Купчинские мы)))
    Сообщений
    56 443

    Атака клонов. Парфюмерные бестселлеры и их более бюджетные двойники.
    Noran Perfumes Moon
    Red - та же Good girl gone Bad от By Kilian
    Blue - подружка Tiziana Terenzi Cassiopea
    Gold - альтернатива Ex Nihilo Fleur Narcotique
    Platinum - точное звучание Tiziana Terenzi Kirke.

    Noran Perfumes Miss Beauty
    A- клон Si Giorgio Armani
    B-клон Sensuelle Chanel
    C-клон Supreme Bouquet Yves Saint Laurent
    D-клон Love Story Chloé.

    Noran Perfumes Kador 1929
    Platinum - близок к Blue De Chanel
    Private - более насыщенная версия Bal d'Afrique Byredo
    Perfect- похож на Creed Aventus
    Prime- напоминает Frederic Malle Iris Poudre.


    Парфюмы-близнецы: бюджетные аналоги дорогих популярных ароматов




    DOLCE & GABBANA L`IMPERATRICE 3 - BROCARD OKSANA ROBSKI CASUAL

    Не могу сказать, что L'Imperatrice 3 кусается в финансовом плане. Мне кажется, что цена около 2000 рублей за 50 мл. для парфюма вполне адекватная. Но у Brocard есть бюджетное и даже более интересное решение - аромат Casual, к созданию которого приложила руку светская львица Оксана Робски (может быть, кто-то даже читал ее книги?).





    CHANEL CUIR DE RUSSIE - JOSE EISENBERG SO FRENCH

    Шанель - это не только Шансы и Мадемуазели. Это еще и дорогие, глубокие, винтажные ароматы. Однако, у таких творений именитого бренда кусачая цена. Например, Cuir De Russie (или Русская Кожа) с богатой пирамидой из двух десятков нот, где лидирует кожа, с шикарным цветочным шлейфом - удовольствие, которое стоит ок. 13000 руб. за 75 мл.



    Но у него есть собрат от бренда Eisenberg - So French, цена которого в районе 4 тысяч за 50 мл. Да, у этого аромата более скромная пирамида и стойкость (для сравнения Chanel может остаться на одежде даже после стирки, а вот Eisenberg бесследно растворяется в воздухе через 8 часов), но это все тот же добротный одеколон с красивым переплетением букета цветов и кожаного салона дорогого автомобиля.
    So French! от Eisenberg подойдет любителям шипровых ароматов, винтажной парфюмерии. А еще тем, кого у Шанель смущает брутальный дегтярный отголосок. Eisenberg более женственный.




    NORAN PERFUMES MOON 1947 GOLD (ROYAL ESSENCE) - ATTAR COLLECTION AZORA - EX NIHILO FLEUR NARCOTIQUE
    А бывает и так, что у одного аромата есть несколько клонов. Fleur Narcotique от Ex Nihilo недаром получил такое название, услышав его однажды, многие женщины уже не представляют свой образ без шлейфа из сладких цветов и весенней свежести. Останавливает лишь цена. Не каждый готов покупать даже самый крутой парфюм за 12 тысяч (50 мл).
    Вариантов замены может быть 2:





    • Attar Collection Azora - с Fleur Narcotique у них есть явные различия. В Azora больше фруктовых отголосков и осеннего, а не весеннего настроения. Если сравнивать 2 аромата, то Ex Nihilo - это утренний рассвет, а Attar Collection - вечерний закат. Тем не менее, ароматы действительно напоминают друг друга. И Azora стоит в районе 7000 рублей за 100 мл. (а еще у нее потрясающий красоты флакончик);
    • Noran Perfumes Moon 1947 Gold (Royal Essence) - несмотря на бюджетность, у этого аромата длинный красивый шлейф и отличная стойкость. Именно он - точная копия нашумевшего Fleur Narcotique. 5600 рублей за 100 мл. - собрат получается раза в 3 выгоднее.


    Azora и Moon 1947 Gold подойдут любительницам цветочных насыщенных ароматов, длинного шлейфа, максимально стойкой парфюмерии. В творении Noran Perfumes больше свежести, а Attar Collection отлично подчеркивает вечерние наряды для выхода в свет.



    NORAN PERFUMES MOON 1947 RED (ROYAL ESSENCE) - GOOD GIRL GONE BAD BY KILIAN


    К Noran Perfumes я советую присмотреться всем, кто ищет недорогие аналоги нашумевших селективных ароматов. У этого бренда часто можно найти близнецов дорогих парфюмерных бестселлеров. Порой даже круче.



    Так у меня произошло с ароматом Good Girl Gone Bad от Kilian. Я отношусь к творениям Kilian неоднозначно: они меня и притягивают, и отталкивают. Вероятно, я не дошла до той черты парфюмерных изысков, после которой тянет носить ароматы аптеки, подземелья или сырого подвала из гнилых досок. Аналог хороших и плохих девочек от Noran Perfumes Moon 1947 Red показался моему носу более земным. Это все те же одновременно и горькие, и сладкие цветы, но будто смесь полевых букетов с экзотическими растениями. Звучит похоже, приятнее и однозначно понятнее для окружающих.
    Ах да. 50 мл. Девочки от Килиана обойдутся в 18500 руб. 100 мл. Красной Луны от Noran - в 4100 руб. за целых 100 мл. Как считаете, кто победитель?
    Moon 1947 Red от Noran Perfumes подойдет любительницам цветочных, но необычных ароматов, где сладкие и горькие ноты, контрастируя, подчеркивают неординарность парфюма.




    Чем заменить Tom Ford?


    Если когда-нибудь меня попросят описать самые сексуальные ароматы, все верхние строчки хит-парада займут творения Форда. Мастер знает толк в парфюмерии, но цены на его шедевры порой вызывают уныние.
    Но я нашла двойняшек (двойняшки похожи, но не точные копии, обратите внимание) для пары популярных ароматов Tom Ford:





    • TOM FORD LOST CHERRYиATTAR COLLECTION KHALTAT NIGHT. Моя любимая сладкая и сочная вишня с дымом, древесными нотками и миндальной горечью. Она такая настоящая, что в первые минуты после нанесения хочется облизнуть запястья. На мой вкус, Khalat Night на Lost Cherry похож не так уж сильно, в нем больше вишня, посыпанная корицей и лежащая рядом с яблочным пирогом. Но если цель покупки не точная копия Форда, а просто такая же натуральная вишня, то вариант от Attar Collection будет приятным и для носа, и для кошелька.







    • TOM FORD TOBACCO VANILLEиFRANCK BOCLET TOBACCO. Помимо нот ванили и табака, у Tobacco Vanille отчетливо слышна вишня. Она смешивается с дымом сигар и натуральной ванилью, которая не имеет ничего общего с кухней и пирогами. У Franc Boclet получилось нечто похожее, только вместо вишни здесь слива и имбирь. И эти ноты уже больше напоминают рождественский пряник в клубах густого дыма.




  4. #4
    Everything will be fine! Аватар для Егор и Санек
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Купчинские мы)))
    Сообщений
    56 443



    1. "Fleur Narcotique" Ex Nihilo (100 мл. 19700 руб.)
    Холодный, колкий, сладковатый аромат с доминирующими нотами пиона, личи и бергамота. Тот случай, когда двойники оказались лучше оригинала:
    "Ricina" V Canto (100 мл. 10000 руб. )
    "Azora" Attar Collection (100 мл. 8700 руб. )



    2. "Baccarat Rouge 540" Maison Francis Kurkdjian (70 мл. 19 000 руб.)
    Незаурядный аромат хвойной смолы, йода и карамели, в который невозможно не влюбиться. Очень близки по звучанию:
    "Burberry Her" Burberry (30 мл. 5000 руб. )
    "Stramonio" V Canto (100 мл. 9700 руб.)
    "Suzana" Noran Perfumes (75 мл. 2600 руб. )




    3. "Good Girl Gone Bad" By Kilian(50 мл. 22 000 руб.)
    Нежный, женственный аромат туберозы, персика и османтуса с пикантной табачной ноткой. Его менее утонченные, но всё же очень красивые клоны:
    "Wild Python" Mancera (50 мл. 5676 руб.)
    "Layla" Arabesque (духи-масло 6 мл. 3500р.)
    "The Queen of Sheba" Attar Collection (100 мл. 8500 руб.)



    4. "X Pure" for Women Clive Christian (50 мл. 23000 руб. )
    Яркий и мощный аромат персика и пачули, оттенённый цветочными нотами. В данном случае, не понятно, кто у кого позаимствовал идею, поскольку ароматы появились приблизительно в одно и то же время.
    "Gucci Rush" Gucci (50 мл. 3800 руб.)



    5. Aventus Creed (50 мл. 17500 руб.)
    Классика мужского фужера от английского бренда не оставляет равнодушных. Авентус нравится всем, поэтому многим брендам захотелось повторить его успех.
    "Royal Vintage" M. Micallef (30 мл. 8000 руб.)
    "The Orchid Man" Frapin (100 мл. 6500 руб.)
    "Club de Nuit Intense Man" Armaf (100 мл. 2520 руб.)
    "Orion" Tiziana Terenzi (100 мл. 10000 руб.)



    6. "Black Afgano" Nasomatto (30 мл. 8600 руб.)
    Брутальный, дымный удовый аромат для самых суровых мужчин. У него гораздо больше клонов, но их сложно назвать бюджетными, поэтому в публикацию они не попали.
    "Cuirs" Carner Barcelona (50 мл. 6600 руб.)


  5. #5
    Everything will be fine! Аватар для Егор и Санек
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Купчинские мы)))
    Сообщений
    56 443

    остатки в наличии (тестера)
    без % процента


    цена прайса и все
    Q9268775 Montale Rose NIGHT 100ml edp TES 3 075,98 (в коробке)



    Q9278961 Juliette Has A Gan VANILLA VIBES 100ml edp отдаю за 3900 тестер (без коробки)
    Последний раз редактировалось Егор и Санек; 30.10.2019 в 23:04.

  6. #6
    Живу я здесь Аватар для Миланья
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    50 752

    Поехали, заказ оставила!

  7. #7
    Элита Аватар для KosBarbados
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    ленинский пр.
    Сообщений
    2 937

    а этот аромат не поделить? я его не пробовала - посоветовали. И я боюсь сразу брать 100 мл... The Beautiful Mind Series Volume 1 INTELLIGENCE & FANTASY
    Игры разума или "The Queen of Sheba" Attar Collection? есть желающие попилить?

  8. ответ для KosBarbados , на сообщение « а этот аромат не поделить? я его не... »
    #8
    Everything will be fine! Аватар для Егор и Санек
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Купчинские мы)))
    Сообщений
    56 443

    Цитата Сообщение от Миланья Посмотреть сообщение
    Поехали, заказ оставила!
    ок

    Цитата Сообщение от KosBarbados Посмотреть сообщение
    а этот аромат не поделить? я его не пробовала - посоветовали. И я боюсь сразу брать 100 мл... The Beautiful Mind Series Volume 1 INTELLIGENCE & FANTASY
    Игры разума или "The Queen of Sheba" Attar Collection? есть желающие попилить?
    Так надо в отливантах его посмотреть.

  9. #9

    Заказ оставила.

  10. ответ для брир , на сообщение « Заказ оставила. »
    #10
    Everything will be fine! Аватар для Егор и Санек
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Купчинские мы)))
    Сообщений
    56 443

    Цитата Сообщение от брир Посмотреть сообщение
    Заказ оставила.
    Ок

Страница 1 из 48 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •