Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Биоревитализация

  1. #21

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Почему - неэффективности? лазеры бывают разные. У меня пигментация ушла полностью именно после лазера. Три курса М22 - и ровный цвет лица. Сейчас только поддерживаю средствами с спф и пилингами.
    До лазера тоже делала биоревитализацию препаратами, которые борются с пигментацией, и пилинги регулярно делала, пигментация осветлялась, но полностью не уходила, а вот лазер - помог. Я ни в коем случае Вас ни к чему не призываю, дело каждого, во что верить и какие процедуры выбирать.
    Мне не помогло. Вернее пятна посветлели немного, стало лучше( сделала тоже 3 раза), но после лета всё вернулось, хоть и с защитой. Была на консультации в Мелиссе, хотела продолжить М22, но косметолог прямо сказала, что в моём случае сеансов много надо, 10-- не меньше, а потом после лета всё равно нет гарантии, что не вернётся пигмент. Спасибо ей за прямоту.

  2. #22

    Цитата Сообщение от Assorti Посмотреть сообщение
    Мне не помогло. Вернее пятна посветлели немного, стало лучше( сделала тоже 3 раза), но после лета всё вернулось, хоть и с защитой. Была на консультации в Мелиссе, хотела продолжить М22, но косметолог прямо сказала, что в моём случае сеансов много надо, 10-- не меньше, а потом после лета всё равно нет гарантии, что не вернётся пигмент. Спасибо ей за прямоту.
    Правильно сказала, за исключением того, что обязательно вернется. Вы причину пигментации установили? Я делаю М22 3 года, лицо сейчас после лета даже без особой защиты идеально, но я знаю причину и тоже занимаюсь проблемой. А все хотят раз, и все, нету. Так не бывает.Причины пигментации внутри, кожа внешнее проявление.

  3. #23

    Цитата Сообщение от Kуkузяkа Посмотреть сообщение
    Правильно сказала, за исключением того, что обязательно вернется. Вы причину пигментации установили? Я делаю М22 3 года, лицо сейчас после лета даже без особой защиты идеально, но я знаю причину и тоже занимаюсь проблемой. А все хотят раз, и все, нету. Так не бывает.Причины пигментации внутри, кожа внешнее проявление.
    Как узнать причину?
    С косметологом тоже много об этом говорили. Она считает, что это внутренняя поломка уже на уровне ДНК клетки.И у меня их может быть много, этих причин.Это и возраст, и солнце, от которого когда то не защищалась, и возможно печень ,желчный( застой желчи) Ну и что тут поделаешь? Врач не смогла посоветовать. Только внешне воздействовать- пилинги попробовать, опять же в немалых количествах, косметика, Обаджи, например.
    Может у вас намного проще проблема..поэтому найден выход.

  4. ответ для Assorti , на сообщение « Как узнать причину? С косметологом... »
    #24

    Цитата Сообщение от Assorti Посмотреть сообщение
    Как узнать причину?
    С косметологом тоже много об этом говорили. Она считает, что это внутренняя поломка уже на уровне ДНК клетки.И у меня их может быть много, этих причин.Это и возраст, и солнце, от которого когда то не защищалась, и возможно печень ,желчный( застой желчи) Ну и что тут поделаешь? Врач не смогла посоветовать. Только внешне воздействовать- пилинги попробовать, опять же в немалых количествах, косметика, Обаджи, например.
    Может у вас намного проще проблема..поэтому найден выход.
    Странно искать внутреннюю причину у косметолога. К врачу. Исключить проблемы по гинекологии, щитовидку и БП. У меня пигментация из-за застоя желчи, стала лечить, результат, так сказать, на лице.

  5. #25

    Цитата Сообщение от Kуkузяkа Посмотреть сообщение
    Странно искать внутреннюю причину у косметолога. К врачу. Исключить проблемы по гинекологии, щитовидку и БП. У меня пигментация из-за застоя желчи, стала лечить, результат, так сказать, на лице.
    Спасибо! Перешла в ЛС.

  6. ответ для большая мамаша , на сообщение « Биоревитализация »
    #26

    Ювидерм гидрэйт заколола второй раз курсом, каких результатов надо ждать? кто знает?

  7. ответ для большая мамаша , на сообщение « Биоревитализация »
    #27
    Мега-элита Аватар для большая мамаша
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 349

    Цитата Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
    Ну вот, дошла.
    курс массажа сделала, пиллингов сделала,
    предлагает мне косметолог биоревитализацию теперь.
    Такое я не делала ни разу.
    препарат: plinest
    ищу о нем отзывы.

    Буду признательна!
    Отчитываюсь )
    Прошло недели три, наверное можно что-то увидеть... но..
    ничего особенного я не увидела, хотя делала фото до и после. Ну нет визуальной разницы никакой.
    Но!
    Разница есть на ощущения. Кожа не такая стянутая и больше увлажненная. Мне нравится.
    Я бы сказала, что это хорошая уходовая терапия. Уход - не больше.
    Для визуализации эффекта гоу на что-то другое.
    Для эффекта на "ощущения" - вполне круто!

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •