Страница 28 из 28 « Первая  «  182425262728

Тема: Запрет на мобильные телефоны в школе – как это организовать?

  1. #271
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    4 280

    Да ну, прямо вот так часто левые люди звонят? Мне очень редко. За последнее время из банка только если, адресно, именно мне. Но ребенка же в базе банка нет, так что и оттуда звонить не будут
    С рекламой как-то тоже давно уже не сталкивалась

  2. ответ для G_a_l_a , на сообщение « Да ну, прямо вот так часто левые люди... »
    #272
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    Да ну, прямо вот так часто левые люди звонят? Мне очень редко. За последнее время из банка только если, адресно, именно мне. Но ребенка же в базе банка нет, так что и оттуда звонить не будут
    С рекламой как-то тоже давно уже не сталкивалась
    У нас номер ребёнка зарегистрирован на меня, звонят, честно говоря, очень часто, какие-то колл-центры, салоны, медицинские обследования и прочая лабудень

  3. #273
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    4 280

    На родителя, конечно, зарегистрирован. Но нигде же в базах не должен проходить? Ну или ребенок сам где-то оставляет следы, может, в играх регистрируется
    Вот даже выборка по нашей комнате на работе - 10 человек. Редко звонят из банков с предложениями о кредите. Но это адресно, если есть какой-то счёт. А так, чтобы с рекламой - очень давно не было.

  4. #274
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    На родителя, конечно, зарегистрирован. Но нигде же в базах не должен проходить? Ну или ребенок сам где-то оставляет следы, может, в играх регистрируется
    Вот даже выборка по нашей комнате на работе - 10 человек. Редко звонят из банков с предложениями о кредите. Но это адресно, если есть какой-то счёт. А так, чтобы с рекламой - очень давно не было.
    Честно-не знаю, мне звонят из салонов с приглашениями, из мед.центров, из банков, какие-то опросы, мне кажется, базы сейчас запросто гуляют

  5. #275
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    мне уже давно никто просто так не звонит, оператор теле2
    у ребенка так же
    никаких приглашений и прочей лабуды)

  6. #276
    Ветеран Аватар для sonder
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    «Живи! В Рыбацком»
    Сообщений
    754

    Цитата Сообщение от beloglzik Посмотреть сообщение
    просто ради любопытства, что вы будете делать, если на телефоны вашего ребенка начнет названивать во время урока "мамо" соседки с жизненно важном вопросом к дочери: "Халатик с перламутровыми пуговками купить или нет?"
    Так же есть еще и звонки с рекламой, ну просто можно случайно номер перепутать.
    Вот не выключать звук, наверное совсем не получится.
    дети телефоны не раздают. ну во всяком случае, пока не раздают.
    пятиклашка сказала вот, что поставила выкл звук на время уроков. но тел в руках каждую перемену, не пропустит.
    это все такие разовые случаи. в моем воображении картину всплывают страшные, пусть лучше будет включено все.

  7. ответ для Frosia B. , на сообщение « мне уже давно никто просто так не... »
    #277
    Мега-элита Аватар для beloglzik
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    3 628

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    мне уже давно никто просто так не звонит, оператор теле2
    у ребенка так же
    никаких приглашений и прочей лабуды)
    У меня тоже есть Теле2, звонки достали.
    Это к теме не относится
    Из последнего у меня и у коллеги с разностью в несколько минут раздается звонок с одного и того же номера с рекламой. С коллегой пересекаюсь исключительно по з/п карте, операторы разные, вывод слил банк наши данные.
    По работе прошлась по таргетной рекламе от Мегафона.
    Слив полный: ФИО, финансовое состояние (т. е. сколько денег переходят на карту если привязана), куда ездите отдыхать и ездите ли вообще, в каком районе города чаще бываете, где заправляетесь. При желании можно получить, что нельзя купить за деньги, то можно купить за очень большие деньги. Думаю, что у других операторов не лучше.

  8. #278
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    не, у меня даже половины этого ужаса нет
    иногда звонят из зарплатного банка, но я всех посылаю сразу

Страница 28 из 28 « Первая  «  182425262728


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •