Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Если знакома такая проблема, отзовитесь!

  1. #1

    Если знакома такая проблема, отзовитесь!

    У ребенка, девочки, 5 лет, начались странные приступы летом. Вначале то ли тошнит, то ли плохо, обычно после еды, начинает сильно краснеть, краснота распространяется на шею и грудь, начинает бить дрожь как бы волнами по телу. Даю таблетку супрастина или 10 капель зодака, минут через 20 успокаивается. Я склоняюсь к неврологической проблеме, в 1,5 года у нас была фебрильная судорога, ребенок-аллергик. Что скажете, сталкивался кто-нибудь с такими симптомами?

  2. #2
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Ну тогда сделайте ээг и обратитесь к неврологу, снимите на видео приступ.

  3. #3
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Ну и ещё к аллергологу раз противоаллергич помогает

  4. #4

    И вы ещё не посетили врача?

  5. ответ для Белка Тирле , на сообщение « И вы ещё не посетили врача? »
    #5
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от Белка Тирле Посмотреть сообщение
    И вы ещё не посетили врача?
    зачем? можно через пару месяцев на форуме спросить((

  6. #6

    Я консультировалась со знакомым педиатором, она сказала, что проблема скорее или вегетативного характера, или психологическая, то есть испуг, как следствие невроз. Посоветовала ЭЭГ и невролога и сделать ЭКГ. С неврологами я уже сталкивалась, решила поискать приличного, нашла пока одного в одной из ближайших поликлиник, но попробуй к ней запишись(((, ЭКГ тоже попробуй запишись(((, решила пока поделать ей ванны с солью и всячески релакс, пока не повторялось, склоняюсь все же к неврозу, возраст очень неврозный...

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk

  7. #7

    Еле разобралась, как заходить сюда)

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk

  8. ответ для Helena0203 , на сообщение « Я консультировалась со знакомым... »
    #8
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    7 916

    Цитата Сообщение от Helena0203 Посмотреть сообщение
    Я консультировалась со знакомым педиатором, она сказала, что проблема скорее или вегетативного характера, или психологическая, то есть испуг, как следствие невроз. Посоветовала ЭЭГ и невролога и сделать ЭКГ. С неврологами я уже сталкивалась, решила поискать приличного, нашла пока одного в одной из ближайших поликлиник, но попробуй к ней запишись(((, ЭКГ тоже попробуй запишись(((, решила пока поделать ей ванны с солью и всячески релакс, пока не повторялось, склоняюсь все же к неврозу, возраст очень неврозный...

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk

    Проходила мимо, но не промолчать. Какие нафиг ванны с солью, какой нервозный возраст. Покажите ребенка врачу, не придумывая про сложности с записью.

  9. ответ для Helena0203 , на сообщение « Я консультировалась со знакомым... »
    #9
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    А какой район? Я вот смотрю по Красногвардейскому, одна поликлиника и несколько отделений. Записаться можно в любое отделение. Так номерки ко всем спецам периодически в свободном доступе, если нет сегодня, значит, будут завтра (это образно). Я через горздрав записываюсь.

  10. ответ для Дарьяша , на сообщение « А какой район? Я вот смотрю по... »
    #10

    Цитата Сообщение от Дарьяша Посмотреть сообщение
    А какой район? Я вот смотрю по Красногвардейскому, одна поликлиника и несколько отделений. Записаться можно в любое отделение. Так номерки ко всем спецам периодически в свободном доступе, если нет сегодня, значит, будут завтра (это образно). Я через горздрав записываюсь.
    Послушайте, вот почему только осуждение сразу! Номерков куча, неврологов тоже! Вы с ними имели дело? Выписывают транквилизаторы здоровым детям и пр. химию, делаю проблему из всего, не вовремя села, не во время встала, пошла... Ну это странные врачи по-моему мнению, хорошего ищу, найду, могу написать...

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •