Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Вопрос - а как Вы нашли своего малыша?

  1. ответ для danta2007 , на сообщение « Вопрос - а как Вы нашли своего малыша? »
    #11
    Мега-элита Аватар для IrinaElina
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    4 438

    Учтите еще, что "своего" или "вашего" в системе вообще нет, так что искать бесполезно. А как заберете, на вашей кухне он будет сразу ваш.

  2. ответ для danta2007 , на сообщение « СПАСИБО БОЛЬШОЕ всем за советы! Надо... »
    #12
    Космонавт Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    24 799

    Цитата Сообщение от danta2007 Посмотреть сообщение
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ всем за советы! Надо для начала успокоиться, и последовательно приступить к следующему этапу. Неудобство для пр. родителей - часы работы опек и рег.операторов. И доход хороший подтверди и сумей с хорошей работы постоянно отпрашиваться. Мне не сложно, а вот мужу проблема.

    По поводу здоровья - конечно, относительно здорового, до 3 группы, вот что я имела ввиду.
    Я для этих целей ездила с доверенностью от мужа, которую мы делали у нотариуса.

  3. ответ для danta2007 , на сообщение « Вопрос - а как Вы нашли своего малыша? »
    #13
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2016
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    535

    Автор, на первом этапе поиска Вы ото всех будете слышать что "детей нет". От Опеки, от регоператора, от оператора ФБД и т.д. Не отчаивайтесь, не впадайте в уныние, так отвечают всем. По многу раз изо дня в день. Просто продолжайте искать, звонить, спрашивать. В какой то момент все получится.

  4. #14

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    Я для этих целей ездила с доверенностью от мужа, которую мы делали у нотариуса.
    Спасибо за совет!

  5. #15

    Цитата Сообщение от NataliaSiberia Посмотреть сообщение
    Автор, на первом этапе поиска Вы ото всех будете слышать что "детей нет". От Опеки, от регоператора, от оператора ФБД и т.д. Не отчаивайтесь, не впадайте в уныние, так отвечают всем. По многу раз изо дня в день. Просто продолжайте искать, звонить, спрашивать. В какой то момент все получится.
    Да, уже столкнулась с этим. Спасибо, наберёмся терпения.

  6. ответ для danta2007 , на сообщение « Вопрос - а как Вы нашли своего малыша? »
    #16
    Элита Аватар для Радужная зебра
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Центр и Петроградка
    Сообщений
    2 132

    Если уже готовы документы на усыновление, сходите к рег.оператору по ЛО. Возможно, вам повезет.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •