Страница 128 из 258 « Первая  «  2878118124125126127128129130131132138178228 Последняя »  » 

Тема: Довольны ли вы результатами обучения детей в ШГН? Родительские сомнения

  1. ответ для Marusik , на сообщение « Да что за ерунда...онко если вовремя... »
    #1271
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    ..
    У меня(ттт)не онко, но была по гинекологии пред-проблема, все-от приемов врачей, мрт с контрастом, операции, гистологии было платно, зато оперативно

  2. ответ для Marusik , на сообщение « Да что за ерунда...онко если вовремя... »
    #1272
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 412

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Да что за ерунда...онко если вовремя найдено лечится неплохо и у нас,сотни-тысячи-десятки и сотни вылечиваютсяи живут дальше и никто даже не подозревает об их диагнозах,а если поздно,то и за границей толку ноль.Все пиар случаи тому подтверждение.Хворостовский,жена Хабенского,Фриске ,не говоря уже о Стиве Джобсе могли себе позволить все,любые клиники и любые протоколы...Помогли им деньги?
    Пысы...и не всегда дженерики намного хуже оригиналов,так что убиваться по этому поводу уж точно не стоит.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk
    если бы у них не было денег то уходили бы они жестоко
    вопрос не в смерти а как этто происходит
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  3. ответ для Marusik , на сообщение « Да что за ерунда...онко если вовремя... »
    #1273
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 385

    Цитата Сообщение от Masharia Посмотреть сообщение
    У меня ощущение, что этот разговор происходит в 90-е. Разве сейчас такая уж проблема заработать на хлеб с маслом? Если основная профессия плохо кормит, для образованного человека есть миллион вариантов ненапряжной подработки. От репетиторства по скайпу до канала на Яндекс.Дзене. Гораздо сложнее найти себе реально интересное занятие. Лучше двигаться в этом направлении, а деньги уж как-нибудь приложатся. Или все должны выбирать профессию, которая обеспечит покупку яхты, а не хлеб с маслом?
    У нас как-то в Кировской лмш-94 мальчик из Москвы сказал, что если мне или подруге придётся искать 100 тысяч баксов на лечение кого-то из родителей, то нам придётся идти на панель, а у него есть 100 друзей, которые ему дадут по 1000 баксов.
    И так гадливо было от его слов.

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    Ну вот смотрите
    В апреле умерла моя знакомая, чтобы обеспечить ей безболезненно уход понадобились ощутимые фин средства.
    В августе ушла мама моей троюродной сестры, моя сестра рыдала, что она ничтожество, что со своей наукой ( она кандидат) выбирает между оригиналом и дженериком и не может обеспечить ей уход.
    Нафиг вообще такое?
    Я бы не хотела, чтобы мои дети положили на это свою жизнь и здоровье, и финансы тоже.
    Они должны жить своей жизнью и растить своих детей.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  4. ответ для Masharia , на сообщение « Это вообще не аргумент, потому что... »
    #1274
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 412

    Цитата Сообщение от Masharia Посмотреть сообщение
    Это вообще не аргумент, потому что бывают болезни, требующие миллионов, которые и самому успешному программисту не заработать. А бывает, что человек занимается своей наукой, и никто у него не заболел. Что ж теперь поделать. Но тут вроде никто не пишет, что деньги не нужны, пишут совсем о другом.



    Поделитесь уже с общественностью, на какую профессию вы ориентируете ребёнка, который должен заработать на яхту и лечение любых болезней за рубежом?
    яхтинг виндсерфинг
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  5. ответ для Loksa , на сообщение « Довольны ли вы результатами обучения... »
    #1275

    Т.е. по этомй логике оплучается, что ребенок должне выбирать себе профессию исходя из того, что вдруг мне в будущем понадобится высокотехнологичная медицинская помощь? И ради этого всю жизнь занимался нелюбимым делом? А если мне эта помощь вообще не понадобится, то получится, что он вообще зря всю жизнь занимался тем, что не интересно? Не, это нафиг такое.

  6. ответ для Lyolik , на сообщение « У нас как-то в Кировской лмш-94 мальчик... »
    #1276
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 412

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    У нас как-то в Кировской лмш-94 мальчик из Москвы сказал, что если мне или подруге придётся искать 100 тысяч баксов на лечение кого-то из родителей, то нам придётся идти на панель, а у него есть 100 друзей, которые ему дадут по 1000 баксов.
    И так гадливо было от его слов.



    Я бы не хотела, чтобы мои дети положили на это свою жизнь и здоровье, и финансы тоже.
    Они должны жить своей жизнью и растить своих детей.
    как ваши дети будут себя чувствовать когда их родители будут умирать в боли? а из за того что у них не будет денег они не смогут помочь
    об этом тоже надо думать
    имхо
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  7. ответ для no remorse , на сообщение « яхтинг виндсерфинг »
    #1277

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    яхтинг виндсерфинг
    Это профессии, которые обеспечат ваше будущее?

  8. #1278
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 385

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    как ваши дети будут себя чувствовать когда их родители будут умирать в боли? а из за того что у них не будет денег они не смогут помочь
    об этом тоже надо думать
    имхо
    Я и мои дети в настоящее время обеспечены здесь жильём, которое можно продать в случае крайней необходимости.

    И одного продумана я уже вырастила.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  9. #1279

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    как ваши дети будут себя чувствовать когда их родители будут умирать в боли? а из за того что у них не будет денег они не смогут помочь
    об этом тоже надо думать
    имхо
    Вы реально об этом думаете?
    «Мысли материальны- думай о хорошем». Зачем прогнозировать такОЭ....

  10. #1280

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    как ваши дети будут себя чувствовать когда их родители будут умирать в боли? а из за того что у них не будет денег они не смогут помочь
    об этом тоже надо думать
    имхо
    И ради этой гипотетической ситуации, которая может и не произойти, надо всю жизнь заниматься тем, что не интересно?

Страница 128 из 258 « Первая  «  2878118124125126127128129130131132138178228 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •