Страница 132 из 132 « Первая 3282122128129130131132
    Элита Аватар для Lyubitelnitca

Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Ребёнок должен выбрать профессию, чтобы в будущем обеспечивать семью, мама и папа-это тоже семья
    Когда моя младшая сестра выбирала ВУЗ и специальность (наша мама умерла, когда сестре было 16, а мне 26), я ее, руководствуясь теми же - вашими - соображениями пыталась наставлять. Она химик по интересам. Я умоляла не выбирать сугубо научное фундаментальное направление. Мы обе выросли в научном городке, я знаю, что такое жить на зарплату бюджетника. Видимо, во мне также играло голодное перестроечное детство. Не зря упоминали 90е. Я склоняла к пластикам, стёклам и прочим прикладным направлениям, чтобы хоть в случае нужды на завод смогла приличный потом устроиться. Сейчас стыдно себя вспоминать(
    Хорошо, что я не настаивала, и несмотря на то, что у нас тоже есть ещё немолодые родственники, которых когда-то нужно будет опекать, сестра выбрала науку. Не прогадала. Поработала здесь в научных центрах после ВУЗа.. и уехала в Европу.
    Вот моя история. Реальная
    Мы иногда это вспоминаем

2. ответ для Loksa , на сообщение « Довольны ли вы результатами обучения... »

Тут говорят, что где-то на Средиземке можно буквально занедорого посудину купить. Бэу, ясное дело. Другое дело, что вот просто получить права, не говоря ужо содержании яхты, намного дороже в сумме думаю, у детей тех родителей, для кого это все не проблема, тыща евро на дырявую посудину подержанную лодку точно найдется. А нет ручек — нет и яблочек, как известно.

Пс. Изо всех жизненных трат дети пока — наибольшая с огромгым отрывом. Так что если кому нужна всего лишь небольшая кучка денег, проще никого не рожать и просто тратить на себя, понемножку откладывая на старость.

Наш человек

Бу в хорошем состоянии очень посильна. Подруга в Венесуэле 2 года назад купила. Студия была явно дороже.
    Если так уж яхта нужна, то штука не запредельная по цене.

Страница 132 из 132 « Первая 3282122128129130131132