Страница 202 из 202 « Первая 102152192198199200201202
  1. ответ для Нимерия , на сообщение « Зато в восьмом классе 239 химия при... »
    Хранитель

Цитата Сообщение от Нимерия Посмотреть сообщение
    Зато в восьмом классе 239 химия при трёх уроках в неделю ухитряется быть более "профильной" по уровню нагрузки, чем физика с математикой С одной стороны, я рада, что в способности наших детей верят, с другой, кажется, что для 8-го физмата столько химии - это перебор.
    А Вы это не знали раньше? Да, уровень химии у физматов 239 очень хорош, особенно у двоек- физиков. Если двойка захочет знать химию, то никаких проблем у неё не возникнет. Если о массовости говорить, то именно физматы 239 способны наших поколотить на олимпиадах. И это очень хорошо, чтобы наши не расслаблялись. Здоровая конкуренция должна быть в городе.

2. ответ для Algol , на сообщение « А Вы это не знали раньше? Да, уровень... »

Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    А Вы это не знали раньше? Да, уровень химии у физматов 239 очень хорош, особенно у двоек- физиков. Если двойка захочет знать химию, то никаких проблем у неё не возникнет. Если о массовости говорить, то именно физматы 239 способны наших поколотить на олимпиадах. И это очень хорошо, чтобы наши не расслаблялись. Здоровая конкуренция должна быть в городе.
    В 239 в параллели одинаковое количество часов химии, исключая хим-био. И часто в параллели один педагог по химии. Так что, что двойка, что тройка, что четверка, что единичка едины.

Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk

Хранитель

Думаю, что вопрос не в часах и педагоге. Вопрос в том, как предмет "ложится" и в заинтересованных. 2019 и 2020 - это были двойки. Плюс 1 человек из единицы. Да и 2021 тоже основные звезды = двойки, кмк. Что логично.

4. ответ для Algol , на сообщение « Думаю, что вопрос не в часах и... »
    Элита

Думаю, что вопрос не в часах и педагоге. Вопрос в том, как предмет "ложится" и в заинтересованных. 2019 и 2020 - это были двойки. Плюс 1 человек из единицы. Да и 2021 тоже основные звезды = двойки, кмк. Что логично.
    Если у "двоек" не совпадает расписание химцентра с физцентром, то и они могут на олимпиадах результаты показать, в противном случае разве что единицы всесторонне одарённых.
    Как я писа́ла раньше, видна очень сильная взаимосвязь олимпиадных результатов и посещения соответствующих кружков.

5. ответ для Algol , на сообщение « А Вы это не знали раньше? Да, уровень... »
    Элита

А Вы это не знали раньше? Да, уровень химии у физматов 239 очень хорош.
    Нет, не знала. Точнее думала, что хорошие учителя доступно объясняют и умеют заинтересовать предметом. Но о том, что всё это подкрепляется тонной домашки не догадывалась :-)))

Хранитель

Цитата Сообщение от Нимерия Посмотреть сообщение
    Если у "двоек" не совпадает расписание химцентра с физцентром, то и они могут на олимпиадах результаты показать, в противном случае разве что единицы всесторонне одарённых.
    Как я писа́ла раньше, видна очень сильная взаимосвязь олимпиадных результатов и посещения соответствующих кружков.
    С Олимпам и вопрос не однозначный. Уж с перечневыми точно. У нас из класса в хц ходил только мой системно, а дипломы больше, чем у половины класса. Один вообще межнар взял.

7. ответ для Algol , на сообщение « С Олимпам и вопрос не однозначный. Уж с... »
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина

С Олимпам и вопрос не однозначный. Уж с перечневыми точно. У нас из класса в хц ходил только мой системно, а дипломы больше, чем у половины класса. Один вообще межнар взял.
    Значит дело не только в кружках...
    Жить так, как хотите вы сами, это не эгоизм. Эгоизм ― это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите

8. ответ для Muha , на сообщение « Мой вот просто против репетиторов.... »
    с Луны Аватар для Enni

Цитата Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
    Мой вот просто против репетиторов. Причём даже не применительно к егэ. Хотя я вот прямо хотела бы найти ему олимпиадного репетитора.

Отправлено с моего G3112 через Tapatalk
    А моя вдруг сказала: хочу индивидуальный интенсив он-лайн на лето. Вот думаю: Где это берут?

9. ответ для Enni , на сообщение « А моя вдруг сказала: хочу... »
    с Луны Аватар для Enni

Цитата Сообщение от жду лета Посмотреть сообщение
    Химия у Сириуса есть.
    Я в курсе, но это как бы не индивидуальный интенсив, а запрос именно на него.

10. ответ для Enni , на сообщение « Я в курсе, но это как бы не... »
    с Луны Аватар для Enni

Цитата Сообщение от жду лета Посмотреть сообщение
    Ну это почти индивидуально...В своём темпе один на один))
    Это не индивидуально, это одиночно. Индивидуально предполагает что приходит педагог и подбирает программу под запрос конкретного ребенка и потом они ВМЕСТЕ педагог и ученик ее осваивают.

Страница 202 из 202 « Первая 102152192198199200201202