Страница 3 из 138 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Скандинавия, дубль два. Попытка вместить все фантазии в 64 метра.

  1. #21

    Я не знаю вашего уклада, но маловато, конечно, метров на всех. Если только жить предельно минималистично или хранить вещи вне дома. Если не то и не другое, то места для хранения вам точно будет не хватать. А с ребенком договоритесь, вы же еще когда переедете

    Спасибо за тему!

  2. #22
    Наш человек Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    П.С. или Комендантская площадь
    Сообщений
    6 707

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Я не знаю вашего уклада, но маловато, конечно, метров на всех. Если только жить предельно минималистично или хранить вещи вне дома. Если не то и не другое, то места для хранения вам точно будет не хватать. А с ребенком договоритесь, вы же еще когда переедете

    Спасибо за тему!
    Я завтра постараюсь нарисовать, хоть на листочке, планировку, которую придумала. Для крупных вещей, типа велика, у нас есть дача. Сейчас мы живем ровно в тех же метрах. Вроде, все влезает, хотя системы хранения мягко говоря неидеальны.
    К минимализму я стремлюсь, но до него еще далеко.

    Не боги горшки обжигают.

  3. #23

    Ну вот нам не хватает довольно сильно, но ни у родителей, ни на даче мы ничего не храним. И у детей по комнате, иное неудобно.

  4. #24
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 550

    Мой, получается, в 19 переехал. Школы были не актуальны. Катается до Политеха шестой год.

  5. ответ для iKona , на сообщение « Мой, получается, в 19 переехал. Школы... »
    #25

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Мой, получается, в 19 переехал. Школы были не актуальны. Катается до Политеха шестой год.
    Наземным?
    Авто?
    Долго утром?
    Пока мы переедем, может стать актуальным тоже.

  6. #26
    Наш человек Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    П.С. или Комендантская площадь
    Сообщений
    6 707

    До Политеха, поди, 31 троллейбус ходит. И 40 трамвай. А вообще, сейчас половина студентов на машине.

  7. #27

    Да, 31 и интересует, у меня в любом случае не студент пока

  8. #28
    Ветеран
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    часто Невский р-н
    Сообщений
    850

    Икону дочитала, к вам пришла )) Будем глядеть красоту )

    Я вот ни за какие коврижки не хочу переводить сына в другую школу, тем более против его желания.
    Боюсь, что учится станет хуже.
    Буду мучиться до 11 класса: снимать жилье, переезжать из одной квартиры в другую, но лишь-бы добить одну единственную школу )) (купить что-то в этом, как оказалось, дорогущем для меня, районе - пока неподъемная задачка)
    Школа у нас, кстати, не плохая оказалась - языковая(самая ближайшая к съемному жилью, на момент 1 класса - теперь курсируем вокруг неё. За 5 лет три квартиры сменили).
    И сын на отлично пока идет. Боюсь менять его привычку. И свою тоже )) Четверки уже не хочу ) его позорю за четверки (
    А если переехать и сменить школу - даже страшно подумать, что может быть с учебой, оценками ((
    Всегда была благодарна родителям, что они мне школу ни разу не поменяли - мой страшный сон

  9. #29
    Наш человек Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    П.С. или Комендантская площадь
    Сообщений
    6 707

    Цитата Сообщение от ПерсикЯблонько Посмотреть сообщение
    Икону дочитала, к вам пришла )) Будем глядеть красоту )

    Я вот ни за какие коврижки не хочу переводить сына в другую школу, тем более против его желания.
    Боюсь, что учится станет хуже.
    Буду мучиться до 11 класса: снимать жилье, переезжать из одной квартиры в другую, но лишь-бы добить одну единственную школу )) (купить что-то в этом, как оказалось, дорогущем для меня, районе - пока неподъемная задачка)
    Школа у нас, кстати, не плохая оказалась - языковая(самая ближайшая к съемному жилью, на момент 1 класса - теперь курсируем вокруг неё. За 5 лет три квартиры сменили).
    И сын на отлично пока идет. Боюсь менять его привычку. И свою тоже )) Четверки уже не хочу ) его позорю за четверки (
    А если переехать и сменить школу - даже страшно подумать, что может быть с учебой, оценками ((
    Всегда была благодарна родителям, что они мне школу ни разу не поменяли - мой страшный сон
    Я меняла школу. Как была хорошисткой, так и осталась.
    У меня ребенок учится хуже, чем надо.и школа меня лично не вполне устраивает. Была бы хорошая школа и отличник, был бы другой разговор.

    Не боги горшки обжигают.

  10. #30
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 550

    Бедный мой сын! Так вышло, что он менял учебные заведения 4 раза! И мы не семья военных! Так жизнь складывалась...

Страница 3 из 138 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •