Страница 4 из 138 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Скандинавия, дубль два. Попытка вместить все фантазии в 64 метра.

  1. #31
    Наш человек Аватар для Sarah Connor
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    8 498

    Да и мои дети школы с районам и жильём наменяли, на качество обучения не повлияло. С современным подходом детей и людей к местам учёбы, работы и жизни вообще- можно не париться.

  2. #32
    Наш человек Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    П.С. или Комендантская площадь
    Сообщений
    6 707

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Бедный мой сын! Так вышло, что он менял учебные заведения 4 раза! И мы не семья военных! Так жизнь складывалась...
    Цитата Сообщение от Sarah Connor Посмотреть сообщение
    Да и мои дети школы с районам и жильём наменяли, на качество обучения не повлияло. С современным подходом детей и людей к местам учёбы, работы и жизни вообще- можно не париться.
    Более того, мне кажется, что навык менять коллектив надо нарабатывать в детстве. Вот у меня с этим хреново, и это мешает в жизни. Это важнее оценок. Но мы отошли от темы.

    Не боги горшки обжигают.

  3. #33
    Наш человек Аватар для Sarah Connor
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    8 498

    Цитата Сообщение от Мадам Плюшкина Посмотреть сообщение
    Более того, мне кажется, что навык менять коллектив надо нарабатывать в детстве. Вот у меня с этим хреново, и это мешает в жизни. Это важнее оценок. Но мы отошли от темы.
    +1

    Случайно получилось.

  4. #34
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    ооо и Вы!!!! поздравляю!!!! Отличный тлен, как сказала Ира ))) Желаю и Вам чтобы все задумки осуществились и денег на них хватило!!!!



    я так не выдержу, стану не послушной женой и тоже открою

  5. #35
    Хранитель Аватар для mama sofika
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    10 998

    Рада, что вы открыли тему про свою квартиру!!!
    Квартира у Вас интересная, буду смотреть, что получится!
    "Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.""Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.""Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин."

  6. ответ для mama sofika , на сообщение « Рада, что вы открыли тему про свою... »
    #36
    Наш человек Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    П.С. или Комендантская площадь
    Сообщений
    6 707

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    ооо и Вы!!!! поздравляю!!!! Отличный тлен, как сказала Ира ))) Желаю и Вам чтобы все задумки осуществились и денег на них хватило!!!!



    я так не выдержу, стану не послушной женой и тоже открою
    Цитата Сообщение от mama sofika Посмотреть сообщение
    Рада, что вы открыли тему про свою квартиру!!!
    Квартира у Вас интересная, буду смотреть, что получится!
    Самой интересно)))
    Я самим фактом покупки этого тлена превратилась в непослушную жену)))

    Не боги горшки обжигают.

  7. #37
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    ооо и Вы!!!! поздравляю!!!! Отличный тлен, как сказала Ира ))) Желаю и Вам чтобы все задумки осуществились и денег на них хватило!!!!



    я так не выдержу, стану не послушной женой и тоже открою
    Танюша, давай. Можно ведь и в закрытой инсте...

  8. #38
    Хранитель Аватар для mama sofika
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    10 998

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    ооо и Вы!!!! поздравляю!!!! Отличный тлен, как сказала Ира ))) Желаю и Вам чтобы все задумки осуществились и денег на них хватило!!!!



    я так не выдержу, стану не послушной женой и тоже открою
    Откройте уже, пожалуйста!!! Так здорово смотреть, как преображается тлен! И вдохновляться!

  9. #39
    Наш человек Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    П.С. или Комендантская площадь
    Сообщений
    6 707

    Так. Сейчас буду плеваться ядом. В первых числах сентября оплатила ТУ на воду и электричество в жилкомсервисе. Принесла им оплаченный наряд и стала ждать звонка от электрика и сантехника. Потом дети заболели, сама, отвлеклась, короче. А зря. В середине месяца шла мимо участка и заглянула узнать, не забыли ли они обо мне и о моих заявках. Одиноко грустившая под модерновым камином секретарша, шмыгая носом, грустно поведала, что мастер заболел, вот буквально только вчера. И надо ждать его выздоровления. Ок, бывает. Звоню в прошлую пятницу, утром. Вышел, помню, перезвоните буквально через 20 минут. Ни через 30, ни через час, ни до вечера он трубку не брал. В 17 он ее выключил. Я, злая, прихожу сегодня уже сама туда. И та же печальная секретарша информирует меня о том, что он в пятницу уволился. Занавес? Неет.
    Звонит уже она сама участковому сантехнику. Излагает проблему и говорит мне, мол, бегите в свою квартиру, ща водопроводчик придет. И электрика приведет тоже. Я, радостная, топаю. Звонят, открываю. На пороге один мужичонка. Открыл рот, встав посреди комнаты, дывится на печку... Красивая, говорит. Ну что, я пришел, говори, хозяйка, че делать мне. Где течет, кого топит?
    Никого, говорю, не топит.
    -ТУ мне надо.
    - А что это?
    -Технические условия.
    - Да я в этом особо не понимаю, вторую неделю работаю. Вообще я водила, из Самары. Вот приехал работать. Вижу, ломать стены будете. Запишите мой телефон, я ломать люблю.

  10. #40
    Наш человек Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    7 408

    Э .простите.а не нач.участка это делает? Мне ту по воде за 3 часа написали. Мы с иконой кофе не успели попить.поскакала забирать. По электрике милый парнишка. Тоже из начальников.

Страница 4 из 138 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •