Страница 111 из 138 « Первая  «  1161101107108109110111112113114115121 Последняя »  » 

Тема: Скандинавия, дубль два. Попытка вместить все фантазии в 64 метра.

  1. #1101

    Цитата Сообщение от Мадам Плюшкина Посмотреть сообщение
    Так оно и так поднято на высоту ног. Не поняла, в чем цимес.
    Мебель можно и так, как Вы пишете, и упилить шкафы слегка, надо думать и думать над этим. Пока нет стен, у меня не получается понять, как лучше.
    По поводу соблюдения уклона внутри перекрытий. Я вот не понимаю, труба на своем пути пересекает несколько балок, шаг там меньше метра. Как это реализуется? Над балками сразу лаги из толстых досок и фанера, там тоже очень немного пространства. Ниже балок?
    Для меня этот вопрос был прямо гвоздем в мозгу, я прям очень о нем думала. Разузнала, где примерно стояк, постаралась, чтобы слив был близко к нему. Когда обнажили, вычерчивала, как трубы пойдут. Не во всем угадала, в чем-то просто повезло. В общем, ктрапу удалось проложить между балками, к унитазу прямо над, обошлись без ступенек. Я к тому, что, по-хорошему, до окончательного проекта лучше это как-то прикидывать.

  2. #1102
    Наш человек Аватар для Koki
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 325

    Светлана, наткнулась случайно на ваш инстаграмм, прониклась И посудой тоже
    Брошу сюда пару фоточек современного видения кирпича, может сгодится на что Неожиданно понравился кирпич и молдинги, лепнина. А уж на стенах 3 м сам бог велел...




    - Ваше политическое кредо?
    - Всегда!

  3. ответ для Koki , на сообщение « Светлана, наткнулась случайно на ваш... »
    #1103
    Наш человек Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    П.С. или Комендантская площадь
    Сообщений
    6 707

    Добрый вечер. Спасибо за картинки, мне нравятся. Но в этот раз я столько сил положила на чистку кирпича, что пачкать по-новой его уже не буду. В инсту заходите, меня там побольше, чем здесь.

    Не боги горшки обжигают.

  4. #1104

    А дайте, пожалуйста

  5. ответ для Koki , на сообщение « Светлана, наткнулась случайно на ваш... »
    #1105
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 516

    Это работа студии Ольги Кондратовой, я как-то у себя в теме ссылку на ее инсту выкладывала.Прекрасный дизайнер!

  6. #1106
    Наш человек Аватар для Koki
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 325

    Да, очень понравились ее работы и видение жизни. Но, жизнь вносит коррективы в виде маленьких квартир (или немаленького семейства).
    В инсте обязательно буду наблюдать за ремонтом, очень интересно.

  7. ответ для Koki , на сообщение « Да, очень понравились ее работы и... »
    #1107
    Наш человек Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    П.С. или Комендантская площадь
    Сообщений
    6 707

    Цитата Сообщение от Koki Посмотреть сообщение
    Да, очень понравились ее работы и видение жизни. Но, жизнь вносит коррективы в виде маленьких квартир (или немаленького семейства).
    В инсте обязательно буду наблюдать за ремонтом, очень интересно.
    Да, мне тоже ее подход к жизни симпатичен. У меня пока так не получается. Но хороший ориентир.

    Не боги горшки обжигают.

  8. #1108
    Наш человек Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    П.С. или Комендантская площадь
    Сообщений
    6 707

    Всем привет.
    Сегодня будет многобукаф. Мне все казалось, что двери там, паркеты, наличники это что-то далекое и несбыточное, но оно прдкралось незаметно и напрыгнуло на меня из-за угла. Вот прямо сегодня. Потолки зашиты, начинают возводить перегородки. А у меня ж нюансы. Все межкомнатные двери реставрируемые родные. Из них две, в санузлы, откатные в толще стены. И они все разные, даже те, которые вроде как одинаковые. И уже сейчас надо было четко сказать, каккя куда, на сколько полотна уезжают в стену при закрытой, какой фирмы механизм. А двери, блин, стоят у стены, и их негде даже разложить, чтобы понять, сохранена ли геометрия. Короче, четыре часа чертили на полу эти перегородки прекрасные. Еще очень радует факт абсолютно полного отсутствия параллельных стен и прямых углов. В итоге, все начертили, но споткнулись на двери в туалет. Полотно шириной 610, длина стены 1250. Вроде, все прекрасно. Но ровно в месте примыкания этой стены к кирпичу стоит канализационный стояк, съедает 25 см.
    стены. Можно чуть расширить туалет в прихожую, но тогда в просвете стены окажется ввод газа в квартиру. Позвонила газовщику, сказал, что перенесет его в пределах 10 см. Надеюсь, получится.

  9. #1109
    Наш человек Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    П.С. или Комендантская площадь
    Сообщений
    6 707

    А, еще тема. У меня четыре фрамуги. Стекло оригинальное, рифленое. Не могу я его из головы выкинуть. Решила сделать световое окно над ванной. Что думает коллектив?

  10. #1110
    Наш человек Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    7 408

    Мне нравиться, а у Некоторых там было окно,а теперь лебедь витражный.

Страница 111 из 138 « Первая  «  1161101107108109110111112113114115121 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •