Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Боли в суставах - не могут найти причину

  1. #11
    Ветеран
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    789

    Цитата Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
    Из носоглотки мазок брали? У меня похожие проблемы, как у автора, вот только на АСЛО сдала, очень высокий. Жду -не дождусь приема врача. Мне вот тоже в начале пути только Костарокс прописал ревматолог, а сейчас, спустя полгода, уже направила на АСЛО и анти-сср.
    Да.Посев делала.Тоже АСЛО был высокий.Кстати ревматолог про Лора даже не заикнулся.

  2. ответ для Капа Маки , на сообщение « Да.Посев делала.Тоже АСЛО был... »
    #12
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    8 580

    Цитата Сообщение от Капа Маки Посмотреть сообщение
    Да.Посев делала.Тоже АСЛО был высокий.Кстати ревматолог про Лора даже не заикнулся.
    А посев кто назначил в итоге? Я так понимаю, Вам сначала миндалины удалили, а потом высеяли? Могло обойтись без удаления, если бы сразу нашли?

  3. #13
    Ветеран
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    789

    Цитата Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
    А посев кто назначил в итоге? Я так понимаю, Вам сначала миндалины удалили, а потом высеяли? Могло обойтись без удаления, если бы сразу нашли?
    В лор нии. Анализы +посевы .По результатам врачи приняли такое решение.

  4. #14

    Не помешало бы и эндокринную систему проверить, из-за проблем последней тоже нередко бывает болят суставы.

  5. ответ для Пряник , на сообщение « АСЛО сдавали? Мочевую кислоту? »
    #15

    Цитата Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
    АСЛО сдавали? Мочевую кислоту?
    АСЛО почему-то не направляли, спрошу на ближайшем приеме. Мочевая 320, я так понимаю, это норм.

  6. #16

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    а кальпротектин сколько? и нормы какие?
    Автор Вам не отдельную тему нужно, никто вам ничего тут не напишет, и не принесет на блюдечеке, Вам же нужны толковые советы, нужной самой набраться терпения и начать понемногу читать/изучать. Идите на кронпортал, там таких как Вы ооочень много, тут на ЛВ есть тема о Кроне, ее почитайте.
    Кальпротектин 762,6 мкг/гр, норма 50.

    Я за выходные осилила прочитать всю тему "хороший ревматолог", очень страшно стало. Мне все казалось, что ну вот сейчас найдут причину, и все это закончится. А теперь понимаю, что я в розовых очках все это время была. Может и не найдут, а если найдут, то ничего не закончится.
    Вроде как Крона и НЯК не подтвердили, Бехтерева тоже, сульфасалазин не помогает, сейчас 6 таблеток в день, до этого 4, принимаю в целом уже два месяца + последние две недели 4 таблетки парацетамола, а как будто ничего не делаю.

  7. ответ для Капа Маки , на сообщение « Не факт.Срб повышен?РФ сдавали?Я... »
    #17

    Цитата Сообщение от Капа Маки Посмотреть сообщение
    Не факт.Срб повышен?РФ сдавали?Я мучалась несколько лет,пока не удалила миндалины...Хотя ангины как таковой никогда не было.Только потом высяели Бетта гемолетический стрептококк.
    А когда удалили, боли прекратились? Так хочется во что-то верить.

  8. #18

    Цитата Сообщение от Кутямба Посмотреть сообщение
    Не помешало бы и эндокринную систему проверить, из-за проблем последней тоже нередко бывает болят суставы.
    Завтра пойду к терапевту, попрошусь может направит меня к эндокринологу.

  9. ответ для Bespokoinaya , на сообщение « Кальпротектин 762,6 мкг/гр, норма 50. ... »
    #19
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от Bespokoinaya Посмотреть сообщение
    Кальпротектин 762,6 мкг/гр, норма 50.

    Я за выходные осилила прочитать всю тему "хороший ревматолог", очень страшно стало. Мне все казалось, что ну вот сейчас найдут причину, и все это закончится. А теперь понимаю, что я в розовых очках все это время была. Может и не найдут, а если найдут, то ничего не закончится.
    Вроде как Крона и НЯК не подтвердили, Бехтерева тоже, сульфасалазин не помогает, сейчас 6 таблеток в день, до этого 4, принимаю в целом уже два месяца + последние две недели 4 таблетки парацетамола, а как будто ничего не делаю.
    понимаю у меня подруга в таком состоянии подвешенном как у Вас, тоже все это отмели, салазины не помогают и ей плохо от них, но у нее мало ревмо симптомов, у нее все другие, как их называют вне кишечные. 4 врача разделились разделились на 2 лагеря одни, что это аутоимунное, другие что нет.
    Она так устала за 4 года, в итоге принимает антидепрессанты. Пока только месяц.

  10. #20

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение

    Мое имхо, то что описывает Автор похоже на аутоимунное, просто все смазано пока. Оно может и выстрелит и тогда новые свежие исследования покажут уже что-то.
    После прочтения топика мне теперь тоже так кажется. Я как-то позитивно воспринимала то, что не подтвердили. Мол, ну отлично, не оно. А сейчас кажется, оно-оно, только непонятно, что именно, а от этого ещё хуже.

Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •