Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Боли в суставах - не могут найти причину

  1. ответ для Кристинa , на сообщение « понимаю:005: у меня подруга в таком... »
    #21

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    понимаю у меня подруга в таком состоянии подвешенном как у Вас, тоже все это отмели, салазины не помогают и ей плохо от них, но у нее мало ревмо симптомов, у нее все другие, как их называют вне кишечные. 4 врача разделились разделились на 2 лагеря одни, что это аутоимунное, другие что нет.
    Она так устала за 4 года, в итоге принимает антидепрессанты. Пока только месяц.
    Четыре года, какой кошмар. Мне кажется, год в непонятках это так много ((

  2. #22
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от Bespokoinaya Посмотреть сообщение
    Четыре года, какой кошмар. Мне кажется, год в непонятках это так много ((
    много да( врачи говорят, что для постановки аутоимунное, сроки от 6 мес до 5 лет. Нужно ждать и сейчас лечится симптоматически. Она уже просто вся в неврозе, от этого наложились сверху ВСД проявления. Говорит, сейчас чуть лучше стало на АД, голова ясная и гонять перестала. Ну хоть это.

    Не переживайте и Вы тоже, если после чтения тем и историй других людей накручивать себя начинаете, то и не читайте. У Вас все нужные исследования проведены, теперь только ждать

  3. ответ для Кристинa , на сообщение « много да( врачи говорят, что для... »
    #23

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    много да( врачи говорят, что для постановки аутоимунное, сроки от 6 мес до 5 лет. Нужно ждать и сейчас лечится симптоматически. Она уже просто вся в неврозе, от этого наложились сверху ВСД проявления. Говорит, сейчас чуть лучше стало на АД, голова ясная и гонять перестала. Ну хоть это.

    Не переживайте и Вы тоже, если после чтения тем и историй других людей накручивать себя начинаете, то и не читайте. У Вас все нужные исследования проведены, теперь только ждать
    Спасибо за поддержку! Да я не знаю, накручиваю ли. У меня ощущение ясно открывшихся глаз на полную безнадежность ситуации) До этого я вяло расстраивалась и хотела просто бросить ходить по врачам, раз никто ничего не знает и помочь не может, и перестать пить лекарства, раз все равно не помогают. А сейчас думаю, может надо двигаться срочно, попытаться попасть на Подъяческую, может там что нароют. А то вдруг время будет упущено.

  4. ответ для Bespokoinaya , на сообщение « Спасибо за поддержку! Да я не знаю,... »
    #24
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от Bespokoinaya Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку! Да я не знаю, накручиваю ли. У меня ощущение ясно открывшихся глаз на полную безнадежность ситуации) До этого я вяло расстраивалась и хотела просто бросить ходить по врачам, раз никто ничего не знает и помочь не может, и перестать пить лекарства, раз все равно не помогают. А сейчас думаю, может надо двигаться срочно, попытаться попасть на Подъяческую, может там что нароют. А то вдруг время будет упущено.
    да можно и в ревмо центр обратиться, моя подруга там обследуется, но имейте ввиду, там начнется опять бег по кругу) точнее опять исследования, которые возможно у Вас есть уже но устарели) некоторые платно, и вы все сделаете и опять будет не понятно) будьте готовы. Моей знакомой там в итоге предложили лечь в больницу, что бы там все ей провели и взяли и сделали все исследования в рамках квоты или ОМС, не знаю точно. Но точно все бесплатно.
    Она сначала отказалась, квота /место были, надо было только подождать, а сейчас уже сама хочет но квот/мест вроде как и нет. Теперь только в новом году.

  5. ответ для Bespokoinaya , на сообщение « Спасибо за поддержку! Да я не знаю,... »
    #25
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    8 580

    Цитата Сообщение от Bespokoinaya Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку! Да я не знаю, накручиваю ли. У меня ощущение ясно открывшихся глаз на полную безнадежность ситуации) До этого я вяло расстраивалась и хотела просто бросить ходить по врачам, раз никто ничего не знает и помочь не может, и перестать пить лекарства, раз все равно не помогают. А сейчас думаю, может надо двигаться срочно, попытаться попасть на Подъяческую, может там что нароют. А то вдруг время будет упущено.
    Я там недавно была у КМН платно (она бесплатно не принимает), тупо по узи и жалобам назначила Сульфосалазин (По ОМС, чтобы записаться, не дозвониться совсем, приехала, записалась за 2 месяца, но "приперло так уже", что пришлось платно.). Пропив курс, пошла обратно к ревматологу, у которого первый раз была, ибо чтобы не тыкаться, в МАПО, в итоге- схема Сульфолазина- в ноль (месяц потярян), наконец-то назначила, АЛСО и анти-сср. Пока под вопросом капельницы с дексаметазоном.

  6. #26

    Цитата Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
    Я там недавно была у КМН платно (она бесплатно не принимает), тупо по узи и жалобам назначила Сульфосалазин (По ОМС, чтобы записаться, не дозвониться совсем). Пропив курс, пошла обратно к ревматологу, у которого первый раз была, ибо чтобы не тыкаться, в МАПО, в итоге- схема Сульфолазина- в ноль (месяц потярян), наконец-то назначила, АЛСО и анти-сср. Пока под вопросом капельницы с дексаметазоном.
    А у кого именно были на Подъяческой?
    Я не очень поняла. Вы лечились в МАПО, потом сходили на Подъяческую, пропили сульф и опять в МАПО? А что значит схема в ноль, и месяц потерян?
    Аццп сдавала. Я тоже в МАПО лечусь.

  7. #27

    Цитата Сообщение от Bespokoinaya Посмотреть сообщение
    Завтра пойду к терапевту, попрошусь может направит меня к эндокринологу.
    Обычно к эндокринологу самому можно записаться на сайте, если что-то беспокоит

  8. #28

    Цитата Сообщение от Кутямба Посмотреть сообщение
    Обычно к эндокринологу самому можно записаться на сайте, если что-то беспокоит
    Не, у нас там как-то по скромному. Терапевт, лор, окулист, инфекционист, гинеколог, уролог, хирург и все вроде.

  9. #29
    Ветеран
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    789

    Цитата Сообщение от Bespokoinaya Посмотреть сообщение
    А когда удалили, боли прекратились? Так хочется во что-то верить.
    Стало гораздо легче.Считаю что затянула с лечением и выявлением проблемы.Кстати имуннолог сказал что такая реакция может быть и на различные вирусы герпеса.Тут уж надо деференцировать аутоимунное и реактивное..

  10. #30

    Цитата Сообщение от Капа Маки Посмотреть сообщение
    Стало гораздо легче.Считаю что затянула с лечением и выявлением проблемы.Кстати имуннолог сказал что такая реакция может быть и на различные вирусы герпеса.Тут уж надо деференцировать аутоимунное и реактивное..
    На вирусы сдавала тоже, Эпштейн-барр, Коксаки, герпес 1,2,6 типа. По анализам все было, но активного ничего нет.
    Я была у инфекциониста, он сказал, ну давайте сдадим, конечно, но ваш ревматолог уже гребёт все подряд на всякий случай. Я вам гарантирует, что у вас все g будут положительные как у большинства, все m отрицательные, потому что были бы тогда ещё проявления кроме суставов.

Страница 3 из 9 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •