Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Боли в суставах - не могут найти причину

  1. #41

    Цитата Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
    Сейчас ревматолог сказала, что у него накопительный эффект за 3 недели и больше. Вы сдали АЛСО? Вы в Мапо у кого? Можно в личку.
    АСЛО не сдавала пока, на следующей неделе надеюсь. Еще записалась к ЛОРу, думаю, есть ли смысл, если с АСЛО все будет ок, либо все равно дойти.
    Но "как на морозе" не похоже на меня, у меня наоборот жжение в коленях и боли в других суставах.

  2. #42

    Цитата Сообщение от Капа Маки Посмотреть сообщение
    Вот о чем я и писала..Только я дольше доходила до мысли о миндалинах и посевах.Тоже горло не болело,только пробки.
    И зрительно ничего не было? Сходила фоточки посмотрела, выглядит так основательно.

  3. #43
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Автор, а сухости слизистой нет?

  4. #44
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от Дарья Першина Посмотреть сообщение
    Автор, а сухости слизистой нет?
    а что это может значить?

  5. ответ для Bespokoinaya , на сообщение « АСЛО не сдавала пока, на следующей... »
    #45
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    8 580

    Цитата Сообщение от Bespokoinaya Посмотреть сообщение
    АСЛО не сдавала пока, на следующей неделе надеюсь. Еще записалась к ЛОРу, думаю, есть ли смысл, если с АСЛО все будет ок, либо все равно дойти.
    Но "как на морозе" не похоже на меня, у меня наоборот жжение в коленях и боли в других суставах.
    У меня и чувство жжения есть, и скованность к вечеру.

  6. #46

    Цитата Сообщение от Дарья Першина Посмотреть сообщение
    Автор, а сухости слизистой нет?
    Нет, тоже возник вопрос, о чем это может говорить?

  7. #47

    Цитата Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
    У меня и чувство жжения есть, и скованность к вечеру.
    Я не очень понимаю, что значит скованность, мне везде попадается это определение по нашей теме. Сгибается-разгибается с усилием?

  8. #48
    Ветеран
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    789

    Цитата Сообщение от Bespokoinaya Посмотреть сообщение
    И зрительно ничего не было? Сходила фоточки посмотрела, выглядит так основательно.
    Фото миндалин?У меня горло не болело,поэтому туда не заглядывала. У меня не только суставы болели.Был комплекс симптомов:"горит"лицо,небольшая ломота,болят мышцы,суставы прибавлялись с каждым обострением.Температура 36,9-37 не больше.Нпвс помогали.И всегда при болях в суставах была тахикардия.

  9. ответ для Bespokoinaya , на сообщение « Я не очень понимаю, что значит... »
    #49
    Ветеран
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    789

    Цитата Сообщение от Bespokoinaya Посмотреть сообщение
    Я не очень понимаю, что значит скованность, мне везде попадается это определение по нашей теме. Сгибается-разгибается с усилием?
    Чаще спрашивают про утреннюю скованность.Вот Вы проснулись и с трудом фаланги пальцев сгибаете-разгибаете к примеру.Чаще же все начинается с мелких суставов.

  10. ответ для Капа Маки , на сообщение « Фото миндалин?У меня горло не... »
    #50

    Цитата Сообщение от Капа Маки Посмотреть сообщение
    Фото миндалин?У меня горло не болело,поэтому туда не заглядывала. У меня не только суставы болели.Был комплекс симптомов:"горит"лицо,небольшая ломота,болят мышцы,суставы прибавлялись с каждым обострением.Температура 36,9-37 не больше.Нпвс помогали.И всегда при болях в суставах была тахикардия.
    Да, загуглила тонзиллит, посмотрела, как это должно выглядеть. Такое прям белое.
    У меня больше ничего кроме суставов. Ну ладно, чего гадать, дойду до Лора, ну а вдруг.

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •