Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 

Тема: Пузико в 11 лет ((. Есть шансы избавиться БЕЗ спорта?

  1. #1
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 110

    Пузико в 11 лет ((. Есть шансы избавиться БЕЗ спорта?

    вот уж в жиизни не думала что я могу такое! спросить.но...у старшего 11 лет( только исполнилось) пузо появилось ((( после больницы..задача сложная. надо его убрать но! БЕЗ спорта. ближайшие 4 -5 мес можно ТОЛЬКО ходить.НИКАКИХ вообще нагрузок 😥😥😥😥для ребенка который в спорте с 2 лет это трагедь. но врач сказала строго ( был басс. укадо и верх. езда) .ни ку дааа.и даже бегать/вел/самокат- ниизя..(были серьезные травмы головы. долечиваемся счас дома пока) из еды- да правильное у нас питание : творог через день.раз в нед. яичница.суп не жирный. мясо - курица. индейка.говядина нежирная.гречка. рис. немного картошки. без ограничений- яблоки морковка.другие фрукты тоже едят. может кто то что то посоветовать?пс. ходим. много. но.. толку не очень конечно.

  2. ответ для мими8 , на сообщение « Пузико в 11 лет ((. Есть шансы... »
    #2
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от мими8 Посмотреть сообщение
    вот уж в жиизни не думала что я могу такое! спросить.но...у старшего 11 лет( только исполнилось) пузо появилось ((( после больницы..задача сложная. надо его убрать но! БЕЗ спорта. ближайшие 4 -5 мес можно ТОЛЬКО ходить.НИКАКИХ вообще нагрузок для ребенка который в спорте с 2 лет это трагедь. но врач сказала строго ( был басс. укадо и верх. езда) .ни ку дааа.и даже бегать/вел/самокат- ниизя..(были серьезные травмы головы. долечиваемся счас дома пока) из еды- да правильное у нас питание : творог через день.раз в нед. яичница.суп не жирный. мясо - курица. индейка.говядина нежирная.гречка. рис. немного картошки. без ограничений- яблоки морковка.другие фрукты тоже едят. может кто то что то посоветовать?пс. ходим. много. но.. толку не очень конечно.
    Муж подруги на курице пухнет как на дрожжах. Я бы минимизировала ее. Белый рис тоже ни к чему. Сплошной сахар. Морковка - крахмалистый овощ. При диетах не очень подходит. Фрукты рассмотрите на предмет сахара. Одно дело зеленые яблоки, другое виноград.

  3. ответ для мими8 , на сообщение « Пузико в 11 лет ((. Есть шансы... »
    #3
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    Цитата Сообщение от мими8 Посмотреть сообщение
    вот уж в жиизни не думала что я могу такое! спросить.но...у старшего 11 лет( только исполнилось) пузо появилось ((( после больницы..задача сложная. надо его убрать но! БЕЗ спорта. ближайшие 4 -5 мес можно ТОЛЬКО ходить.НИКАКИХ вообще нагрузок 😥😥😥😥для ребенка который в спорте с 2 лет это трагедь. но врач сказала строго ( был басс. укадо и верх. езда) .ни ку дааа.и даже бегать/вел/самокат- ниизя..(были серьезные травмы головы. долечиваемся счас дома пока) из еды- да правильное у нас питание : творог через день.раз в нед. яичница.суп не жирный. мясо - курица. индейка.говядина нежирная.гречка. рис. немного картошки. без ограничений- яблоки морковка.другие фрукты тоже едят. может кто то что то посоветовать?пс. ходим. много. но.. толку не очень конечно.
    Если ходите много и появилось пузико, то вопрос в питании. Чудес не бывает. Индейка, мясо, рис- это прекрасно, но кол-во тоже играет роль. Можно питаться одной говядиной, но у нее тоже есть калорийность, ровно как у курицы и риса. Следите за колличеством съеденного, если прям совсем невмоготу убрать пузико прям сейчас. Хотя , если в больнице лежал, то скорее всего оно появилось от того что лежал и ел, мало фиической активности. Думаю, если вы нормально питаетесь и много ходите, то через пару месяцев пузо уйдет.
    Мамко, папко и 2 матрешки

  4. #4
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 110

    Цитата Сообщение от Natashа Посмотреть сообщение
    Муж подруги на курице пухнет как на дрожжах. Я бы минимизировала ее. Белый рис тоже ни к чему. Сплошной сахар. Морковка - крахмалистый овощ. При диетах не очень подходит. Фрукты рассмотрите на предмет сахара. Одно дело зеленые яблоки, другое виноград.
    ну курицу он тоже не тонну ест. вес норм. именно пузо есть.
    Цитата Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
    Если ходите много и появилось пузико, то вопрос в питании. Чудес не бывает. Индейка, мясо, рис- это прекрасно, но кол-во тоже играет роль. Можно питаться одной говядиной, но у нее тоже есть калорийность, ровно как у курицы и риса. Следите за колличеством съеденного, если прям совсем невмоготу убрать пузико прям сейчас. Хотя , если в больнице лежал, то скорее всего оно появилось от того что лежал и ел, мало фиической активности. Думаю, если вы нормально питаетесь и много ходите, то через пару месяцев пузо уйдет.
    ходить тоже недавно начали. сначада ни как ибо в больнице. потом погода с ливгями. но км 3-10 в день есть. ест НЕ МНОГО. эхх. ждем ждем...

  5. ответ для мими8 , на сообщение « ну курицу он тоже не тонну ест. вес... »
    #5
    Наш человек Аватар для AliseM
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Московский пр.
    Сообщений
    7 754

    Цитата Сообщение от мими8 Посмотреть сообщение
    ну курицу он тоже не тонну ест. вес норм. именно пузо есть. ходить тоже недавно начали. сначада ни как ибо в больнице. потом погода с ливгями. но км 3-10 в день есть. ест НЕ МНОГО. эхх. ждем ждем...
    Дыхательная гимнастика, вакуум, волна и тряска животом. Не придут быстро мышцы в форму без нагрузки...
    Освойте массаж живота и делайте ребенку. Можно статику делать, самое простое-уголок...сидя, в висе...
    Вам терпения, сыну поддержки

    Перевернулась полностью сама со спины на живот в 1 месяц и 23 дня
    Переворачивается с живота на спину и обратно 3 месяцев и 15 дней
    Поползли вперед на животе в 4 месяца и 29 дней
    Поползли вперед на четвереньках и сразу сели в 6 месяцев и 3 дня
    Первый шаг ровно в 10 месяцев и 0 дней

  6. ответ для мими8 , на сообщение « Пузико в 11 лет ((. Есть шансы... »
    #6
    Хранитель Аватар для Ino
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    почти Ржевка
    Сообщений
    11 955

    А животик в 11 лет мешает сыну или вам?
    Вообще после больницы, как и после родов, дать бы организму восстановиться для начала...

    Я здесь много полезного по поводу тела и движения для себя нахожу, посмотрите
    https://instagram.com/anatomyclubcom...=10al5c5guwac0
    Ольга

  7. ответ для мими8 , на сообщение « Пузико в 11 лет ((. Есть шансы... »
    #7
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 681

    Может сначала выздороветь, а потом худеть нормальными способами?

  8. ответ для Ino , на сообщение « А животик в 11 лет мешает сыну или вам?... »
    #8
    Хранитель Аватар для Igal
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    11 958

    Цитата Сообщение от Ino Посмотреть сообщение
    А животик в 11 лет мешает сыну или вам?
    Вообще после больницы, как и после родов, дать бы организму восстановиться для начала...
    Согласна.
    На веки вечные живот не останется, если мальчик спортивный. Но надо спокойно дать восстановиться.

  9. ответ для мими8 , на сообщение « Пузико в 11 лет ((. Есть шансы... »
    #9

    У мальчиков в этом возрасте это может быть естественный вариант (связано с гормонами), через пару лет все само придёт в норму. Почитайте на эту тему

  10. ответ для Cexa , на сообщение « У мальчиков в этом возрасте это может... »
    #10
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 110

    Цитата Сообщение от AliseM Посмотреть сообщение
    Дыхательная гимнастика, вакуум, волна и тряска животом. Не придут быстро мышцы в форму без нагрузки...Освойте массаж живота и делайте ребенку. Можно статику делать, самое простое-уголок...сидя, в висе...Вам терпения, сыну поддержки
    это все тоже нельзя ( от массажа в этом случае ну крайне мало толку. я сама проф массажист...
    Цитата Сообщение от Гарпия1 Посмотреть сообщение
    Может сначала выздороветь, а потом худеть нормальными способами?
    выздоровел тттт.
    Цитата Сообщение от Manioka Посмотреть сообщение
    Согласна.На веки вечные живот не останется, если мальчик спортивный. Но надо спокойно дать восстановиться.
    ох надеюсь..
    Цитата Сообщение от Cexa Посмотреть сообщение
    У мальчиков в этом возрасте это может быть естественный вариант (связано с гормонами), через пару лет все само придёт в норму. Почитайте на эту тему
    да не в кого вроде..да и видок " не гормональный" 'не та порода' и не тот размер.пуза. после лета лени- уж дюже жарко у нас было (+58-60) тоже живот был. но за 3 недели спорта и актива с собаками- ушел. а потом мы в б цу и попали...

Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •