Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Активный участник

Угрозы от подруги бывшего мужа в отобрании детей, как её наказать?

Здравствуйте. Ситуация такая:
    С бывшим мужем давно не живем, алименты он не платит. Недавно я ездила к судебным приставам, писала заявление о повторном открытии исполнительного производства по алиментам. На днях, видимо, ему пришли бумаги от судебных приставов.
    Сегодня днём мне позвонила какая-то дама представилась адвокатом бывшего мужа, а по совместительству судебным приставом по начислению алиментов Стала на меня орать и нести какую-то околесицу с угрозами. Разговаривать я с ней не стала и скинула звонок. Она стала заваливать меня сообщениями.
    По номеру телефона я нашла эту мадам в контакте, обычная синеболка, лицо интеллектом не отягощенное. В общем мадам продолжает писать опусы про то что завтра вскроет квартиру, заберет детей в "дед дом" и "конфескует имущество".
    Как эту мадам наказать, чтоб неповадно было? Заявление в полицию можно подать об угрозах кражи, похищения детей и запугивания?

Давно я здесь Аватар для grey_mouse

Заявление в полицию. Заявление судебным приставам о том, что их сотрудник вам угрожает. Придаст силу заявлению в полицию))

и сохраняйте смс и сообщения. Сейчас вконтакте есть возможность удаления своих сообщений, поэтому делайте скрины

с Марса Аватар для *Nord*

Если она вас оскорбляла,то вполне себе административная
    Приложите скрины к заявлению в полицию
    Заявление на судебных приставов думаю лишнее)))

Зачем вам ее наказывать? Самое лучшее полный игнор.

Так надо брать трубку и писать разговоры. а бывшему мужу она кто? или из ВК не видно?

Элита Аватар для ВаСтя

Цитата Сообщение от Где-то кто-то Посмотреть сообщение
    Как эту мадам наказать, чтоб неповадно было? Заявление в полицию можно подать об угрозах кражи, похищения детей и запугивания?
    Выложить ссылку на контакт и номер телефона на ЛВ

Давно я здесь Аватар для grey_mouse

Цитата Сообщение от *Nord* Посмотреть сообщение
    Если она вас оскорбляла,то вполне себе административная
    Приложите скрины к заявлению в полицию
    Заявление на судебных приставов думаю лишнее)))
    почему это? звонит дама, представляется судебным приставом, начинает угрожать
    пусть судебные приставы со своей стороны мужу хвост прищемят, им нафиг такие разборки не нужны)

9. ответ для ВаСтя , на сообщение « Выложить ссылку на контакт и номер... »

Цитата Сообщение от ВаСтя Посмотреть сообщение
    Выложить ссылку на контакт и номер телефона на ЛВ
    цена ошибки, возникшей из-за непонимания, слишком высока, чтобы жалеть на объяснения свое драгоценное время (Яшина)

представилась адвокатом бывшего мужа, а по совместительству судебным приставом
    а так может быть?
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

"После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

Страница 1 из 2 12 Последняя »