Тема: Кто и где делал мебель на заказ и остался доволен?

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    На берегах Невы
    Сообщений
    347

    Кто и где делал мебель на заказ и остался доволен?

    Если есть тема,покажите пож.,не нашла поиском.

    Вопрос в теме. Грядет обустройство дома,нужно много чего заказать. Кто где делал мебель на заказ и вас все устроило и вы рекомендовали бы их? Имеем опыт с одной конторой,качество на 3, не хочется повторно наткнутся на таких.
    Счастье-это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить: счастье есть у каждого, у кого есть ДЕТИ!!!

  2. #2
    Наш человек Аватар для tchea
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Богатырский/Глухарская/Белоостров
    Сообщений
    5 853

    вам массив или дсп? и корпусная или мягкая? а то насоветовать можно много, да не по теме

    если корпусная, советую их https://akeyashop.ru/
    знаю много лет. заказывала на 3 квартиры, все очень ответственно.я про офис на Мебельной ул
    ради интереса посчитайте в нескольких конторах, тут дешевле выйдет

  3. #3
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    7 916

    Уж слишком широкий вопрос. И мебель бывает разная, и запросы. Лучше поточнее вопрос задать, сузить критерии. У каждого свое видение качества, кто-то будет доволен дсп за 3 копейки, а кто-то посоветует Италию и тумбочку за 3 млн.

  4. ответ для tchea , на сообщение « вам массив или дсп? и корпусная или... »
    #4
    Наш человек Аватар для Евгения_2
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 203

    Цитата Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
    вам массив или дсп? и корпусная или мягкая? а то насоветовать можно много, да не по теме

    если корпусная, советую их https://akeyashop.ru/
    знаю много лет. заказывала на 3 квартиры, все очень ответственно.я про офис на Мебельной ул
    ради интереса посчитайте в нескольких конторах, тут дешевле выйдет
    испортилась эта Акея. Заказала у них год назад стеллажи, все сделали на 5. В этом году прихожу за стеллажами - ну да, там надо подумать, как решить вопрос с конструкцией, чтоб была устойчивая, и предложить к моим хотелкам свои варианты. МНЕ ОТКАЗАЛИ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.Хотя работы там тыщ на 100, заказ немальенький. Позже я узнала, что поменялся директор по производству...

  5. #5

    Мы в прошлом году заказали кухню и зонирование квартиры в Hefel .Сделали быстро и хорошо. В самом начале всего 20% предоплаты. Потом мы тоже внесли некоторые изменения и нам переделали, пересчитали и на выходе мы даже чуток меньше получили цену, чем получалась изначально. Ничего плохого не скажу, ребята работают на совесть.
    Последний раз редактировалось idelena; 28.03.2020 в 13:49.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •