Тема: Тест - раскрытие сущности ребенка (бесплатно)

  1. #1
    Старожил Аватар для Аэссонэ
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    1 245

    Тест - раскрытие сущности ребенка (бесплатно)

    Я записалась на курс «Дети – раскрытие их сущности».
    Я уже прочитала книгу, но чтобы лучше все освоить, записалась на полноценный курс. Книга очень понравилась. У меня 2 дочки. Одна все жаловалась, что одноклассники над ней смеются, считают странной. А вторая дочка- несмотря на спорт 6 раз в неделю и диету, как была колобком, так и осталась. Оказалось, что есть такой тип – мечтательные дети, витающие где-то в облаках, к тому же они медлительные. И да, из-за этого они кажутся странными. Но зато они очень тонко все чувствуют, у них прекрасно развита интуиция. А тот тип (всего их 11), у которого самый медленный обмен веществ, у него даже в детстве может быть животик. Зато такие дети хорошо умеют организовывать, любят командовать, учить других. Главное – не подавлять, развивать их лидерские способности. Есть шебутные, очень подвижные и энергичные, которым часто достается за их излишнюю энергию. А больше всего мне понравился тип, который самый красивый, они то капризничают, то устраивают настоящее театральное действо, и они очень позитивны. Но если их ругать или не обращать внимание, они угасают. Это в двух словах. Вообще описание и рекомендации по одному ребенку занимают страниц 16-18.
    Цели:
    - чтобы максимально раскрылась их сущность;
    - чтобы смогли понять и принять себя, были поняты близкими;
    - чтобы смогли профессию правильно выбрать (чтобы профессия отвечала их сущности и подсознательным ценностям);
    - чтобы были внутренне свободны;
    - чтобы были ресурсны и любимы этим миром;
    - чтобы было меньше внутренних конфликтов.
    Часто дети не хотят ничего делать, закатывают истерики, не общаются со сверстниками, потому что погружены в гаджеты… Иногда мы просто не знаем, как помочь ребенку в конкретной ситуации. Не можем определить его способности, чтобы сделать его развитие гармоничным. Определите Соматип Вашего ребенка — и Вы поймете, как найти самый близкий контакт со своими детьми.
    Вы увидете, как влияет Соматип ребенка на его характер и привычки, откуда берутся основные проблемы в отношениях, и как их решить.

    Мои выводы потом проверит автор методики – Константин Шадрин (врач-эндокринолог, хирург, его консультация стоит 10 тыс). Но я же пока учусь. Так что все бесплатно.

  2. ответ для Аэссонэ , на сообщение « Тест - раскрытие сущности ребенка... »
    #2
    Старожил Аватар для Аэссонэ
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    1 245

    Для тестирования нужна будет видеоанкета ребенка. Можно снять на телефон и отправить мне вконтакте.
    Важно! Одежда должна быть облегающая, чтобы было видно телосложение ребенка, видно, есть ли талия.
    Попросите его повернуться вокруг своей оси, чтобы было видно его со всех сторон. Пусть ребенок ответит на вопросы:
    - Как тебя зовут
    - Сколько тебе лет
    - Какой у тебя рост
    - Что ты любишь больше всего
    - Чем ты любишь заниматься

    (особенно важно - последние 2 пункта, остальные можно самим написать)

  3. ответ для Аэссонэ , на сообщение « Тест - раскрытие сущности ребенка... »
    #3
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2015
    Сообщений
    418

    А как Вас найти в контакте

  4. ответ для kaktusike , на сообщение « А как Вас найти в контакте »
    #4
    Старожил Аватар для Аэссонэ
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    1 245

    Вот, пожалуйста https://vk.com/id22274435

  5. ответ для Аэссонэ , на сообщение « Тест - раскрытие сущности ребенка... »
    #5
    Космонавт Аватар для Anna26
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    22 870

    П 2.2
    Запрещено создавать темы/сообщения одинакового содержания в разных разделах форума, а также их дублирование в одном подразделе.

  6. ответ для Аэссонэ , на сообщение « Тест - раскрытие сущности ребенка... »
    #6
    Старожил Аватар для Аэссонэ
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    1 245

    это очень хороший тест. Я многое поняла про своих дочек, перестала бороться с ветряными мельницами, легче стало их принимать. Автор написал, что поможет определить тип для всех деток, кто успеет до конца пятницы



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •