Страница 10 из 1179 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 

Тема: Senior ПОМИДОР и Ко - сезон 2020

  1. ответ для redgrape , на сообщение « Senior ПОМИДОР и Ко - сезон 2020 »
    #91
    Небожитель Аватар для Танчикус
    Регистрация
    22.10.2003
    Адрес
    Сосновка/Удельная
    Сообщений
    15 327

    а я люблю черри. И дети любят.
    зашел в теплицу проверить томатики, сорвал черрьку, руки чистые, морда лица в соке не измазана, во рту вкусно

    Летнее солнце и Розовый изюм, прям вкусные. И они не совсем мелкие, не с вишню. Примерно, размер алючи/некрупной сливы. Изюм такая мини лампочка. Фото нет, обленилась что-то, почти не фтографировала летом

  2. ответ для redgrape , на сообщение « Слопала на обед последний Харвард... »
    #92
    Космонавт Аватар для ТаЛеон
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Московский р-н, Тосненский р-н
    Сообщений
    22 121

    Цитата Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
    Слопала на обед последний Харвард Сквер. Даже не думал портиться еще, а на лоджии уже месяц лежал.
    У меня Харвард быстро отлежался.
    А вот Эверетт странно долго продержался Вкусный - превкусный до сих пор))
    Я тут где-то посеяла разумное, доброе, вечное) Никто не находил?

  3. ответ для ТаЛеон , на сообщение « У Золушки :008: Я примерно так и... »
    #93
    Небожитель Аватар для Танчикус
    Регистрация
    22.10.2003
    Адрес
    Сосновка/Удельная
    Сообщений
    15 327

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от ТаЛеон Посмотреть сообщение
    Читала о них много на ТП. Не зацепили почему-то. Сейчас пошёл бум на антоциановые, и названия один другого причудливые))) Лишь бы привлечь внимание.
    у меня сын фанат Звездных войн, если закажу, то чтоб его повеселить. Ну и себя новеньким сортом порадовать. А вдруг и неплохие. Но я еще не решилась на заказ у Ангелины, много и так сортов, еще вот и у Золушки беру несколько.

    Цитата Сообщение от ТаЛеон Посмотреть сообщение
    У Золушки Я примерно так и подозревала. Не хочется из-за одного пакетика в закупку ввязываться
    Я могу на вас взять, или своими просто поделится, когда придут, там 10 шт., куда их столько.. Я к папе на Космонавтов заезжаю, можно будет встретиться. Вы ж там где-то или путаю?

    А закупка, в плане овощей, отличная, сорта и гибриды. Я всего набираю, третий год уже, от редиски до тыкв. Лук из семян разные сорта. правда, уже что-то закончилось, разобрали.

    кстати, есть Красное сердце от Борисовны. Мне раньше не встречалось, тоже хочу попробовать, вдруг не хуже черного
    Весь день не спишь, всю ночь не ешь... Конечно, устаешь!

  4. #94
    Космонавт Аватар для ТаЛеон
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Московский р-н, Тосненский р-н
    Сообщений
    22 121

    Цитата Сообщение от Танчикус Посмотреть сообщение
    а я люблю черри. И дети любят.
    зашел в теплицу проверить томатики, сорвал черрьку, руки чистые, морда лица в соке не измазана, во рту вкусно

    Летнее солнце и Розовый изюм, прям вкусные. И они не совсем мелкие, не с вишню. Примерно, размер алючи/некрупной сливы. Изюм такая мини лампочка. Фото нет, обленилась что-то, почти не фтографировала летом
    Я тоже растила Черри, пока дети и внуки выбирали именно их. А теперь зажр предпочитают покрупнее и поинтереснее А я и рада))
    Summer Sun, да, хвалят почти все!
    Я тут где-то посеяла разумное, доброе, вечное) Никто не находил?

  5. #95
    Космонавт Аватар для ТаЛеон
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Московский р-н, Тосненский р-н
    Сообщений
    22 121

    Цитата Сообщение от Танчикус Посмотреть сообщение

    Я могу на вас взять, или своими просто поделится, когда придут, там 10 шт., куда их столько.. Я к папе на Космонавтов заезжаю, можно будет встретиться. Вы ж там где-то или путаю?

    А закупка, в плане овощей, отличная, сорта и гибриды. Я всего набираю, третий год уже, от редиски до тыкв. Лук из семян разные сорта. правда, уже что-то закончилось, разобрали.

    кстати, есть Красное сердце от Борисовны. Мне раньше не встречалось, тоже хочу попробовать, вдруг не хуже черного
    Не, не путаете, я на углу Типанова и Гагарина. Спасибо за предложение! Если не схвачу где-нибудь в ближайшее время, то напишу Вам в ЛС
    С луком из семян я тоже уж давно наигралась. И с сердцами красными перебор.
    Закупка, знаю, у Золушки хорошая. Но стоит ведь только заглянуть туда, и понеслась душа в рай......
    Я и с нашими закупками разорюсь скоро! Вот гладиолусов российских нахапала только что! Да цветов у Насти. В Биотехнике немного погуляла)) Надо ещё к Ксюнке за парочкой роз заглянуть, куда ж я без этого
    Я тут где-то посеяла разумное, доброе, вечное) Никто не находил?

  6. ответ для ТаЛеон , на сообщение « Не, не путаете, я на углу Типанова и... »
    #96
    Небожитель Аватар для Танчикус
    Регистрация
    22.10.2003
    Адрес
    Сосновка/Удельная
    Сообщений
    15 327

    Like! : 1
    Настины закупки грех пропускать Я ей вот только с семенами изменяю.
    Тоже нахапала... Луковицы еле рассовала, ради них подзаброшенный угол раскопала и расчистила. Рододендроны, пионы еще впереди Радуюсь, что розы не люблю...

    Девушки, у меня из "долгов" вот такие сорта, может что-то так сильно поругаете, что не стоит и место занимать?

    Сердце кенгуру
    красное масляное сердце
    узбекские/юсуповские
    король красных
    олимпийский огонь
    андижанские
    Космонавт Волков
    Весь день не спишь, всю ночь не ешь... Конечно, устаешь!

  7. ответ для redgrape , на сообщение « Senior ПОМИДОР и Ко - сезон 2020 »
    #97
    с орбиты
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    25 202

    Планирую тоже Узбекские Юсуповские в этом году, у меня от Кулика

  8. ответ для IrenaV , на сообщение « Планирую тоже Узбекские Юсуповские в... »
    #98
    Небожитель Аватар для Танчикус
    Регистрация
    22.10.2003
    Адрес
    Сосновка/Удельная
    Сообщений
    15 327

    Цитата Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
    Планирую тоже Узбекские Юсуповские в этом году, у меня от Кулика
    а у меня от Ангелины. Сравним!
    Весь день не спишь, всю ночь не ешь... Конечно, устаешь!

  9. ответ для redgrape , на сообщение « Senior ПОМИДОР и Ко - сезон 2020 »
    #99

    Девушки, нужен совет по семенам. С одной стороны, заказала в закупках на ЛВ семена. С другой стороны, облизываюсь на семена с сайта Экотомата (набрала кучу в корзинку). И вот думаю, заказать с Экотомата или ограничиться закупками ЛВ?

  10. #100
    Небожитель Аватар для Танчикус
    Регистрация
    22.10.2003
    Адрес
    Сосновка/Удельная
    Сообщений
    15 327

    Цитата Сообщение от Белка с зонтиком Посмотреть сообщение
    Девушки, нужен совет по семенам. С одной стороны, заказала в закупках на ЛВ семена. С другой стороны, облизываюсь на семена с сайта Экотомата (набрала кучу в корзинку). И вот думаю, заказать с Экотомата или ограничиться закупками ЛВ?
    Если место в теплице есть под все хотелки, то я бы заказала. Все таки там коллекционные интересные сорта
    Весь день не спишь, всю ночь не ешь... Конечно, устаешь!

Страница 10 из 1179 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •