Страница 2 из 1179 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Senior ПОМИДОР и Ко - сезон 2020

  1. ответ для redgrape , на сообщение « Senior ПОМИДОР и Ко - сезон 2020 »
    #11
    Наш человек Аватар для SHLM
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    8 254

    С новым домиком! Пусть следующий сезон порадует хорошими урожаями, погодой. Пусть все сложится и сбудется, устаканится и уравновесится!

    .

  2. ответ для SHLM , на сообщение « С новым домиком! Пусть следующий сезон... »
    #12
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 555

    Цитата Сообщение от SHLM Посмотреть сообщение
    С новым домиком! Пусть следующий сезон порадует хорошими урожаями, погодой. Пусть все сложится и сбудется, устаканится и уравновесится!
    Оля, да, хотелось бы хорошего, ровного лета.

  3. #13
    Наш человек Аватар для SHLM
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    8 254

    Цитата Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
    Оля, да, хотелось бы хорошего, ровного лета.
    Это ежегодная мантра в нашем регионе. На самом деле, главное, чтобы на душе светло, тепло и спокойно было. Тогда все в другом свете видится и любая погода в радость. У меня на следующий год, пока во всяком случае, больше заморочек с перцами, чем с томатами. Всех хочется посеять, а нужно определенное количество выбрать. Начались муки творчества.

  4. ответ для SHLM , на сообщение « Это ежегодная мантра в нашем регионе.... »
    #14
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 555

    Цитата Сообщение от SHLM Посмотреть сообщение
    Это ежегодная мантра в нашем регионе. На самом деле, главное, чтобы на душе светло, тепло и спокойно было. Тогда все в другом свете видится и любая погода в радость. У меня на следующий год, пока во всяком случае, больше заморочек с перцами, чем с томатами. Всех хочется посеять, а нужно определенное количество выбрать. Начались муки творчества.
    Оль, но это ж приятные муки

    Мне под огурцы муж отдельную теплицу поставит, место добавится. Хочу перцев тоже больше посадить, в этом году почти не ели, все ушло в заготовки. С другой стороны, заготовки вымотали. Тоже муки)

  5. ответ для redgrape , на сообщение « Senior ПОМИДОР и Ко - сезон 2020 »
    #15
    Космонавт Аватар для ТаЛеон
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Московский р-н, Тосненский р-н
    Сообщений
    22 096

    О, всем привет в новом домике!!!!
    Ну надо же, мы с каждым годом всё раньше и раньше начинаем строить планы на будущее! На самом деле, в этом году я уже в конце июля поймала себя на мысли, что скорее бы новый сезон! Всегда интереснее сеять и наблюдать, как растёт, чем потом перерабатывать всё то, что выросло....
    Я тут где-то посеяла разумное, доброе, вечное) Никто не находил?

  6. ответ для ТаЛеон , на сообщение « О, всем привет в новом домике!!!! Ну... »
    #16
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 555

    Таня, вот правда! Когда я заготовки не крутила, позитива было больше и дольше))

  7. ответ для redgrape , на сообщение « Оль, но это ж приятные муки ;) Мне... »
    #17
    Космонавт Аватар для ТаЛеон
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Московский р-н, Тосненский р-н
    Сообщений
    22 096

    Цитата Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
    Оль, но это ж приятные муки

    Мне под огурцы муж отдельную теплицу поставит, место добавится. Хочу перцев тоже больше посадить, в этом году почти не ели, все ушло в заготовки. С другой стороны, заготовки вымотали. Тоже муки)
    Третью?)) Расширяемся?))
    Мы в прошлом году поставили отдельную под огурцы, теперь вот думаю, чем бы половину в ней занять.... Дынями-арбузами? Виноградом? Зеленью? Такое количество огурцов, как в этом году, я уже просто не вынесу!
    Я тут где-то посеяла разумное, доброе, вечное) Никто не находил?

  8. #18
    Небожитель Аватар для Танчикус
    Регистрация
    22.10.2003
    Адрес
    Сосновка/Удельная
    Сообщений
    15 308

    Арбузы свои мне ооочень понравились! Всего два были и недозрелые, но какие же сладкие и сочные!! Следующим летом планирую сократить острые перцы до двух сортов и посадить 5 арбузов и три дыни.

    А еще, муж заикнулся, что ему надоело собирать/разбирать/окапывать пленочную теплицу и если я надумаю, то можно вторую тоже пк сделать Я решила следующий год еще потерпеть, пока пленка новая.
    А пока хочу эксперимент поставить, посадить 4 куста одного сорта томатов, а лучше гибрида, по два в каждую теплицу и посмотреть, где лучше будет урожай, в пленочной или пк. Перцы то в пк горааааздо лучше удаются
    Весь день не спишь, всю ночь не ешь... Конечно, устаешь!

  9. #19
    Космонавт Аватар для ТаЛеон
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Московский р-н, Тосненский р-н
    Сообщений
    22 096

    Цитата Сообщение от Танчикус Посмотреть сообщение
    Арбузы свои мне ооочень понравились! Всего два были и недозрелые, но какие же сладкие и сочные!! Следующим летом планирую сократить острые перцы до двух сортов и посадить 5 арбузов и три дыни.

    А еще, муж заикнулся, что ему надоело собирать/разбирать/окапывать пленочную теплицу и если я надумаю, то можно вторую тоже пк сделать Я решила следующий год еще потерпеть, пока пленка новая.
    А пока хочу эксперимент поставить, посадить 4 куста одного сорта томатов, а лучше гибрида, по два в каждую теплицу и посмотреть, где лучше будет урожай, в пленочной или пк. Перцы то в пк горааааздо лучше удаются
    У меня острый перец всю жизнь АТЛИЧНО растёт в ОГ
    Какой сорт арбузов? Непривитые росли? Я вот собираюсь немного углубиться в эту тему. Думаю, мне не понравится!
    Я тут где-то посеяла разумное, доброе, вечное) Никто не находил?

  10. #20
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 555

    Цитата Сообщение от ТаЛеон Посмотреть сообщение
    Третью?)) Расширяемся?))
    Мы в прошлом году поставили отдельную под огурцы, теперь вот думаю, чем бы половину в ней занять.... Дынями-арбузами? Виноградом? Зеленью? Такое количество огурцов, как в этом году, я уже просто не вынесу!
    Ну, она пристенного типа будет, и всего 5 м
    Я туда зелень и дыни подсажу, мне тоже больше 15-20 огурцов не надо.

Страница 2 из 1179 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •