Страница 71 из 1179 « Первая  «  2161676869707172737475811211715711071 Последняя »  » 

Тема: Senior ПОМИДОР и Ко - сезон 2020

  1. #701

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Lusi66 Посмотреть сообщение
    Девушки! Может кто-нибудь подскажет что это за сорт? Вырос у меня вместо Бычьего сердца.

    Похож на "Подарок моей жене", фотография с ТП. Это тот сорт, который у Партнера называется "Нина"


  2. #702
    Наш человек
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    окрест Токсово
    Сообщений
    9 287

    Цитата Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
    Девочки, а подскажите невысокие сорта, ранние, до 150 граммов, неболявые? Хочу в хлебницу посадить, от гибридов думаю отказаться, а с другой стороны - боязно: они по вкусу несильно проигрывают, а вот к болячкам - явно устойчивее. Сходила на сайт Партнера - там и вправду одни гибриды. И бесит минималка 1000 рублей. Мне с самым шиком столько не надо, ну их нафиг(
    Турбореактивный и Ракета.

  3. ответ для redgrape , на сообщение « Senior ПОМИДОР и Ко - сезон 2020 »
    #703
    Наш человек Аватар для Glugaliv
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    м.Дунайская,Тосненский р-он
    Сообщений
    8 611

    Дубок,Бони-М,Мармандэ,последний всю жизнь была высота 60-70см,вес плодов 150-200г ребристо-волнистые у плодоножки,штамб-детерминант,много лет с 90хвыращивала из голандских семян,купленных у нас,сейчас почитала -высота 150-180см,читайте,что будет на пакете,еще Санька,..могу Чернышева предложить,название оригинальное утеряно,суперранний,но плодоносит до морозов,не болявый см80,как ему понравится,детям нравится,почитайте в Банке С.,есть фотки октябрьские

  4. #704
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 729

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
    Девочки, а подскажите невысокие сорта, ранние, до 150 граммов, неболявые? Хочу в хлебницу посадить, от гибридов думаю отказаться, а с другой стороны - боязно: они по вкусу несильно проигрывают, а вот к болячкам - явно устойчивее. Сходила на сайт Партнера - там и вправду одни гибриды. И бесит минималка 1000 рублей. Мне с самым шиком столько не надо, ну их нафиг(
    не ранний, но из невысоких самы вкусный у меня был. Барон Солемахер
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  5. #705
    с орбиты
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    25 228

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    не ранний, но из невысоких самы вкусный у меня был. Барон Солемахер
    У меня он был посажен 15 февраля, был самый ранний и плодоносил до морозов. Вкус обычный помидорный

  6. #706
    Элита Аватар для OlgaGron
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    м.Политехническая, Всеволожск
    Сообщений
    2 029

    Цитата Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
    Девочки, а подскажите невысокие сорта, ранние, до 150 граммов, неболявые? Хочу в хлебницу посадить, от гибридов думаю отказаться, а с другой стороны - боязно: они по вкусу несильно проигрывают, а вот к болячкам - явно устойчивее. Сходила на сайт Партнера - там и вправду одни гибриды. И бесит минималка 1000 рублей. Мне с самым шиком столько не надо, ну их нафиг(
    В оптовых закупках на ЛВ есть закупка семена Партнера и Семко, хоть один пакетик можно купить.

  7. ответ для redgrape , на сообщение « Senior ПОМИДОР и Ко - сезон 2020 »
    #707
    Космонавт Аватар для ТаЛеон
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Московский р-н, Тосненский р-н
    Сообщений
    22 135

    Пытаясь прервать мою межсезонную спячку, муж неожиданно укомплектовал меня тапенером. Поднимались здесь несколько раз обсуждения по этому поводу, видимо, я когда-то проболталась мужу)) Теперь жду лета, чтобы понять, игрушка или нужная вещь сей девайс

  8. ответ для ТаЛеон , на сообщение « Пытаясь прервать мою межсезонную... »
    #708
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 708

    Меня интересует, куда эту ленту деть из компоста? Или она разлагается хорошо? У меня мешок пластиковых креплений есть, легко снимаются и ждут следующий сезон.

  9. ответ для ТаЛеон , на сообщение « Пытаясь прервать мою межсезонную... »
    #709
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    3 919

    Цитата Сообщение от ТаЛеон Посмотреть сообщение
    Пытаясь прервать мою межсезонную спячку, муж неожиданно укомплектовал меня тапенером. Поднимались здесь несколько раз обсуждения по этому поводу, видимо, я когда-то проболталась мужу)) Теперь жду лета, чтобы понять, игрушка или нужная вещь сей девайс
    У меня есть. Замучалась ремонтироват😾 может мне такая неудачная попалась. Идея хорошая,качество очень не хорошее. Покупала тут,потом нашла на али в 2 раза дешевле

  10. #710
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    3 919

    Цитата Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
    Меня интересует, куда эту ленту деть из компоста? Или она разлагается хорошо? У меня мешок пластиковых креплений есть, легко снимаются и ждут следующий сезон.
    Я снимала отдельно. Это пластиковая лента,в компост точно нельзя

Страница 71 из 1179 « Первая  «  2161676869707172737475811211715711071 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •