Тема: Приют «Преданное сердце» не отдаёт животных

  1. #10301

    ОТ ТАТЬЯНЫ НЕДУМОВОЙ, СЕМЬИ СЁМЫ:
    Знаете, я думала, что не придет так рано этот момент, когда я должна буду объяснять своей дочери, что такое потеря. Я взрослый человек и понимаю, что чувствую, а моя дочь ещё нет, ей всего 6 лет.
    До сих пор, мне тяжело было прийти в себя, когда дочка за просмотром фильма "Король Лев", сказала мне:"Мама, а ты так же потеряешься?". И земля ушла из под ног. Для чего? Для чего это нужно проходить моему ребёнку?

    Наш член семьи Сёма, был подарен моей мамой своей внучке. Это был первый её пушистый друг, именно её.

    Моя нежная девочка так любит Сёму, что мне не описать это просто словами, это надо просто видеть, за этим надо просто наблюдать. Она проводила всё свое свободное время с ним, они играли, они спали вместе, они были единым целым.
    Я каждый день видела, как мое дитя растет с нашим Сёмой. Она проявляла заботу и любовь, в ней никогда не было и в помине злости.

    Но почему те, кто забрал нашего кота, считают, что могут вот так распоряжаться судьбой животного, как им вздумается?
    Если им так наплевать на моего ребенка, тогда пусть скажут и своим детям, придя с "работы" домой,только честно, глядя в их глаза, что они на самом деле делают в приюте и как они смогли обидеть мою дочь.
    Легко вам будет разочаровать своих детей?

    Мой ребёнок переносит дикий стресс, она переживает, плачет, стала чаще болеть из-за всего этого. Почти постоянно рисует Сёму, которого пока рядом с нами нет.

    Чем заслужила это обычная маленькая девочка, которая любит своего кота? Которая не причинит кому-либо зла, которая даже понятия не имеет, что сейчас происходит в социальных сетях, какая борьба развернулась и сколько я нашла поддержки в вас, неравнодушные люди!

    Я никогда не желала и не хотела, чтобы так рано пришло это время...Когда я буду объяснять дочке, что такое потеря и что мама не исчезнет, как Сёма...

  2. #10302
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Заводишь корову или козу, рОстишь ее, доишь утром молоко, дальше рассказывать?
    Блин...на балкон она не влезет(
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  3. #10303
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Гражина, все логично. Немцы забирают пушистых, а все остальные куда? Вот так

  4. #10304

    Цитата Сообщение от Брокколи Ем! Посмотреть сообщение
    В Германии много зоозащитников и законы строже, чем в России. Если слить им информацию о Татьяне Голеа и ее деятельности, то ей житья не дадут.
    В Германии в натуральной шубе опасно выходить на улицу, обольют краской за милую душу. Боюсь представить, какая веселая жизнь будет у тех, кто замешан в этом деле.
    Я уверена, что эта женщина скрывает род своей настоящей деятельности от соседей и друзей.
    Что будет, когда они об этом узнают?

    А ведь эту волну можно остановить пока ещё, отдав хозяйке кота.
    Нет, даже если Сему отдадут хозяйке, все равно деятельность Голеа должна быть обнародована.

  5. #10305
    Геростратиха Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    самоизоляция
    Сообщений
    45 205

    Похоже пост с комментариями пс уже отредактировал

  6. #10306
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2019
    Сообщений
    500

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    общаясь с приютами несколько лет, не могу не отметить следующее, подавляющее большинство представителей приютов, врут, как дышат.
    ППКС

  7. ответ для Т@та , на сообщение « »
    #10307
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 889

    Цитата Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
    Оказывается пс котов отдает безвозмездно
    Как эта бесплатность сочетается с пунктом в анкете, где прямо написано, сколько вы можете дать приюту в деньгах?

    Я понимаю, что пришедший взять кота может помочь приюту финансово, но если это прописано в анкете, то это уже не совсем бесплатно
    Цитата Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
    Значит, не буду смотреть
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  8. с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 889

    Цитата Сообщение от Искусственный разум Посмотреть сообщение
    Ну вот не зря мне как-то не верилось в массовое пристройство российских кошек в бюргерские семьи.

    Жизнь такова, что правдой могут оказаться даже самые дикие подозрения...

    Интересно, сердобольные поклонники ПС в курсе, что они спонсируют поставки лабораторного мяса?
    Они не видят связи
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  9. ответ для Тревожная Масса , на сообщение « Они не видят связи »
    #10309
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    Они не видят связи
    Кто у ПС еще не в черном списке? Что там народ, инфу живодерскую прочитали или все еще в розовых очках пребывают?
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  10. #10310
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Можно как то выяснить какой долг у приюта в клинике леноблвет?Интересно, почему блокируют за вопросы о сумме долга?

Страница 1031 из 1236 « Первая  «  315319319811021102710281029103010311032103310341035104110811131 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •