Тема: Приют «Преданное сердце» не отдаёт животных

  1. ответ для Jael , на сообщение « Честно говоря, очень сложно поверить,... »
    #10321

    Цитата Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
    Честно говоря, очень сложно поверить, что человек с журналистским образованием, с должностью секретаря, настолько ценится крупным исследовательским центром, что ему поручили организовывать оптовые поставки кошек для подпольных опытов в лабораториях не только этого центра, но и в крупных университетах
    Еще более сложно поверить, что кто-то даст вскрыть и сорвать такие "контракты" из-за одного кота и чьих-то идиотских принципов. Тем не менее, все живы, здоровы и продолжают удерживать котейку.
    Вы сами писали, что в Германии наши кошки не нужны, своих хватает. А вывозят пачками всяких разных, самых обычных взрослых кошек. Зачем?

  2. ответ для НИК , на сообщение « А что вас в этом удивило? Именно так -... »
    #10322
    Геростратиха Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    самоизоляция
    Сообщений
    45 205

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    А что вас в этом удивило?
    Именно так - безвозмездно - я взяла в ПС свою кошку Матильду. О чем уже писала в этом топе.
    Приехала, заполнила анкету, забрала котенка и уехала.
    Хм и правда. Отматайте назад и увидите анкету, в которой есть пункт про деньги
    "Нельзя одной и той же жопой сидеть во встречных поездах" (с) ВремяВеры

  3. ответ для Кватя , на сообщение « Слеза умиления скатилась по щеке »
    #10323
    Геростратиха Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    самоизоляция
    Сообщений
    45 205

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Слеза умиления скатилась по щеке
    Особенно, если учесть, что: "в начале лета вывезли 26, потом ещё 32, ну и тех, что на фото 51 штука!"
    "Нельзя одной и той же жопой сидеть во встречных поездах" (с) ВремяВеры

  4. #10324
    Геростратиха Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    самоизоляция
    Сообщений
    45 205

    Удивительное рядом. Чего это вдруг пс стал таким добрым

  5. #10325
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Цитата Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
    Хм и правда. Отматайте назад и увидите анкету, в которой есть пункт про деньги
    При чем тут "отмотайте назад"? Я пишу о том, что было в моей жизни, а не в каком-либо сообщении на форуме. Вы разницу улавливаете?
    Я не помню в анкете, которую я заполняла, пунктов про деньги. Я не платила и не делала взносов.
    Я привезла немного пакетов для мусора, резиновые перчатки, не помню уже точно, на небольшую сумму, в пределах 300-400 руб. Но никто об этом меня не просил, я сама это привезла, т.к. посчитала некрасивым просто забрать котенка и ничем не помочь.
    С собой мне дали несколько баночек Роял Канин для котят, чтобы я знала, что покупать для еды Мотьке.

    И да, фотографию котенка я увидела в котячьем топе здесь, в посте Мумми. Котенок приехал из Кисловодска в приют.

  6. ответ для Т@та , на сообщение « Удивительное рядом. Чего это вдруг пс... »
    #10326
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 873

    Цитата Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
    Удивительное рядом. Чего это вдруг пс стал таким добрым
    Сколько сегодня кошечек безвозмездно отдадут?
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  7. #10327

    Без выводов.

    По количеству испытаний лекарств на животных в Европе лидирует Германия. Франция, Швейцария и Италия несколько отстают, но тоже практикуют подобные вещи. И именно в Германию и Швейцарию в основном отправляются из России четвероногие беспризорники, свидетельствует статистика Международного фонда защиты животных IFAW.

    За последние дни я много нашла материала по этой теме. Лично у меня сомнений не осталось. Как с этим бороться - не знаю. Больше ни копейки не перечислю таким приютам. Только адресная помощь животным проверенных людей с полной прозрачностью.

  8. ответ для НИК , на сообщение « При чем тут "отмотайте назад"? Я пишу о... »
    #10328
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    А что написали в анкете в соответствующем пункте?
    Вы имеете в виду пункт про деньги?
    В той анкете, которую я заполняла, его не было. Вообще разговоров о какой-либо оплате или взносах не было.

  9. ответ для Т@та , на сообщение « Удивительное рядом. Чего это вдруг пс... »
    #10329

    неее
    у них там каждую субботу
    вы дальше читайте - сразу что им надо чтобы привезли

  10. ответ для НИК , на сообщение « При чем тут "отмотайте назад"? Я пишу о... »
    #10330
    Геростратиха Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    самоизоляция
    Сообщений
    45 205

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    При чем тут "отмотайте назад"? Я пишу о том, что было в моей жизни, а не в каком-либо сообщении на форуме. Вы разницу улавливаете?
    Я не помню в анкете, которую я заполняла, пунктов про деньги. Я не платила и не делала взносов.
    Я привезла немного пакетов для мусора, резиновые перчатки, не помню уже точно, на небольшую сумму, в пределах 300-400 руб. Но никто об этом меня не просил, я сама это привезла, т.к. посчитала некрасивым просто забрать котенка и ничем не помочь.
    С собой мне дали несколько баночек Роял Канин для котят, чтобы я знала, что покупать для еды Мотьке.

    И да, фотографию котенка я увидела в котячьем топе здесь, в посте Мумми. Котенок приехал из Кисловодска в приют.
    Ну что сказать, вам повезло. Только мы тут уже выяснили про двойные стандарты Мумми, А и пс
    "Нельзя одной и той же жопой сидеть во встречных поездах" (с) ВремяВеры

Страница 1033 из 1236 « Первая  «  335339339831023102910301031103210331034103510361037104310831133 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •