Страница 1042 из 1237 « Первая 425429429921032103810391040104110421043104410451046105210921142 Последняя »

Тема: Приют «Преданное сердце» не отдаёт животных

1. ответ для Ya tut , на сообщение « А что тут удивительного? Все приюты... »
    Читатель Аватар для Т@та

Не нравится последний абзац.
    Да, другие приюты приглашают в гости, например Полянка, можно посещать ежедневно, ну и животных своих постоянно пиарят

2. ответ для varab , на сообщение « "СИТУАЦИЯ В ПРИЮТЕ. Приют принимает... »
    Читатель Аватар для Т@та

Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    Скрытый текст: Шок-контент 

"СИТУАЦИЯ В ПРИЮТЕ.
    Приют принимает абсолютно всех собак: диких, слабых , больных , не привитых. Главное, чтоб за них заплатили деньги. Взрослая собака стоит 5 тыс. руб, щенок- 2 тыс.
    Изначально приют был рассчитан на 50 собак (70-это уже максимально!). Сейчас там содержится более 200 собак. Еды не хватает , территории тоже. Собаки дерутся, в драках многих собак загрызают. Приют существует около 5 лет, драки происходят ежедневно, но до сих пор Субботкина не выработала эффективных способов разнять собак, к примеру, использовать стартовый пистолет с громкой хлопушкой.
    Чаще драки происходят в вольерах, где жертве от агрессора некуда деться. На помощь не придет никто, потому что никто за ними не следит.Этим фактам есть док. подтверждения и свидетели. Некоторые вольеры находятся настолько далеко от основного здания, что сторож не слышит, что там происходи, а если и слышит то вряд ли вмешается- обязанностей у него слишком много, а оплата труда крайне низкая- всего 800 руб. за 24 часа работы.
    Покусанных и больных животных не лечат, хорошо если отсадят. Субботкина усыпляет собак нашатырем или дает им умереть своей смертью.Но обычно для очистки совести она колет что попало. Обычно это фуросемид, адреналин и какой- нибудь антибиотик, а на вопрос , понимает ли она что колет, начинает орать я что врач?откуда мне знать?а на врача у меня денег нет! Как можно содержать такое кол-во животных, не имея вет. врача? Ответ ясен : просто Субботкина не заинтересована в сохранении их жизней, её интересуют только деньги, которые они приносят.
    Там не лечат никого, а если лечат, то так что лучше бы не лечили вовсе. Инфицированные щенки умирают в муках, лежат вповалку мертвые и полуживые. Без воды. Без помощи и даже без надежды на избавление, как в концлагере.
    В приюте свирепствует аденовирусная инфекция. При правильном лечении собаку можно вылечить за 3-4 дня, только у щенков в приюте другая функция-принести деньги, а дальше труп выкидывают в мусорную яму и можно брать других щенков. Лёгкие деньги.
    Людям, которые звонят и беспокоятся, как их детки, большинство которых спасены ими от смерти, зацелованы, обласканы, любимы, она отвечает ,что все в порядке, щенки за рубежом и счастливы, в то время как они могут лежать в это время в помойке-могильнике (см. фото).
    Правду вы можете узнать сами, выйдя на финский сайт, и посмотреть выставлена ли ваша собака, или списаться с обществом, через которое проходят все собаки, уезжающие из России. Боюсь, в большинстве случаев ответ будет неутешительный.
    В приюте нет воды. Там есть скважина . именуемая колодцем , из которой можно вычерпать 300л., но вся она идет на варку каши. Та вода , которая остается, не может удовлетворить потребность 200 животных.Они все мучаются от жажды. Вы можете сами убедится в этом ,приехав в приют без предупреждения.Скорее всего, воды вы не увидете нигде. Обратите внимание, что у щенков лежит сухой корм , но воды нет.
    Также можете налить им воды и вы увидете как они с жадностью, взахлёб, будут ее пить. Если вдруг увидите рыжую жидкость- это тоже вода.
    Утром приходят работники и первое, что они делают, собирают трупы. Катя, Люся и Люда- это сотрудницы, у всех проблемы с алкоголем. В сентябре месяце, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сотрудница Наталья, варившая кашу, упала в кипящий чан, рассчитанный на 300 литров, выбралась оттуда в состоянии шока, но спасти её не смогли- умерла от обширных ожогов, оставив 6 своих детей сиротами( она-мать-одиночка).
    Посколько в приюте работают люди малообразованные, то им и в голову не прходит, что собаки вспешке заглатывают корм, одновременно пытаясь защититься и прогнать слабых. Быстрое попадание в желудок большого кол-ва пищи приводит к завороту кишок. Бывает, срочно нужна операция, но увы...и собака умирает.
    Также собаки умирают от обезвоживания и недоедания. Если вы захотите погладить собак , то ужаснётесь свалявшейся шерсти, и не надо обольщаться, что у них огромные животы, это не от большого кол-ва еды.При недостатке жидкости имеют место 2 симптома: впавшие глаза и раздутый кишечник.
    Человек на то он и человек, что должен защищать животных.В природе сильный жрет слабого или лишает его возможности нормально питаться. Люди, защищая животных, дают им шанс прожить счастливую жизнь, и низкий им за это поклон, людям с добрыми сердцами, спасающих тех, чей удел был изначально смерть. Это мы о людях, но есть и другие существа.
    Кем надо быть, чтоб посадить маленьких щенков к агрессивным собакам, видеть, что те нападают, сесть в машину и уехать домой, а утром придти к новым трупам и сказать коронную фразу: "У каждой собаки своя судьба".
    Кем надо быть, чтобы брать щенков, убедительно расписывая владельцам, что обеспечит им нормальную жизнь, брать в приют, в котором свирепствует инфекция, где шанс заразиться- 1000%, шанс выжить-0%.
    Когда вы отвозите собаку в этот приют, вы обрекаете их на мучительную смерть, даже без возможности вдоволь напиться.
    Вот что ждет собаку в приюте:
    замкнутое пространство, где некуда скрыться от покусов,
    боль
    жажда
    голод
    смерть
    и
    нет помощи!
    нет помощи!
    нет помощи!
    никому там не нужны любовь и нежность собак их милые мордашки.
    все это сгниет на помойке.
    Вы не этого для них хотели, но доверяя их Ире Субботкиной, вы дали им именно это.
    Сейчас там медленно и мучительно умирает собака с содранной кожей. Сторож сказал, что "чем-то её мажут"...

ФОТО С ПОМОЙКИ (буду загружать постепенно):

проще репортаж 100ТВ посмотреть
    https://vk.com/video167844082_165101129
    Спасибо! У меня просто нет слов. Начинаю понимать Кошь

3. ответ для Гражина , на сообщение « Общаясь с приютом несколько лет и... »
    Хранитель Аватар для Melody-Miledy

Цитата Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
    Общаясь с приютом несколько лет и просматривая пристройство в Германию, тскть, в динамике, не могу не отметить следующую закономерность: немцы в подавляющем большинстве бронируют и забирают красивых, пушистых кошек.
    В этом цитируемом вами исследовании функциональных и структурных геномов используются именно красивые пушистые кошки? может, оглушите ссылью?
    очередные помойные "доказательства"...чего и ждать :-)
    Очень сожалею о правилах на данном ресурсе
    Самая распространенная мутация - это руки из *опы (с)

Знаете, как это классно, когда у тебя все хорошо, когда у тебя постоянно хорошее настроение и тебя ничего не бесит? ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ. (с)

4. ответ для Lana*** , на сообщение « ты не поверишь, они все читают - и тут... »
    Космонавт Аватар для Виктора

Цитата Сообщение от Lana*** Посмотреть сообщение
    ты не поверишь, они все читают - и тут и яп и пикабу и тему Семы и даже вк клиники
    когда вот только горшки успевают менять при такой загрузке?
    Ну, так поголовье котов резко уменьшилось, вот и время появилось).

5. ответ для Виктора , на сообщение « Ну, так поголовье котов резко... »
    Фансабер со стажем Аватар для Zakuraeva

Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    Ну, так поголовье котов резко уменьшилось, вот и время появилось).
    Интересно, сколько котов у которых не по одному попечителю, которые платят за одного и того же кота даже после того, как котик умрет...
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться! - А где Вы? - На "Энтерпрайзе"!
    Объявлять себя ни к чему не годным созданием — это моя прерогатива. (с).

Наш человек Аватар для Гражина

И вообще, любопытно - почему здесь присутствующих заботят судьбы детей кошек Германии?
    Тут же все, за редкими вкраплениями, считают, что приюты должны отдавать котов первому обратившемуся без документов, анкет, допросов и прочего - просто радостно сунуть кота в руки новоявленному осчастливленному хозу, выпихать его за порог, закрыть за ним дверь и облегченно перекреститься, так ведь?
    И здесь есть люди, которые сами готовы взять кота только на таких условиях - чтобы им его отдали в руки, ни о чем не спрашивая, и никогда больше не вспоминали ни о них, ни о коте - разве не так, Виктора?
    А если этот обратившийся заявляет себя еще и хозяином - то по мнению того же varab кот должен быть отдан незамедлительно, даже если этот хозяин стоит с перекошенным оскаленным лицом и с топором в руках, и нет ни малейшего сомнения, что он расчленит этого кота сейчас же у приюта на порожках - разве не так, varab?
    От же фарисеи! - не сочтите ругательством, это из Евангелия.

Изредка заглядывая в этот топ, в очередной раз убеждаюсь, что наш народ уже полностью готов к очередным 1926-37 годам. Настрой общества такой...соответствующий. И риторика опять же. История Российской империи скоро сделает очередную загогулину.

Легенда Аватар для Кватя

Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    Интересно, сколько котов у которых не по одному попечителю, которые платят за одного и того же кота даже после того, как котик умрет...
    Ааааа, я не заскринила сегодня коменты в разделе я помог((

Попечитель случайно узнал, что кошка уехала в Германию в августе, от второго посетителя этой же кошки

8. ответ для Гражина , на сообщение « И вообще, любопытно - почему здесь... »
    Живу я здесь Аватар для * Оранжевая Жизнь *

какой характерный поток сознания... С Вами давно уже всё ясно.

Легенда Аватар для Кватя

Цитата Сообщение от * Оранжевая Жизнь * Посмотреть сообщение
    какой характерный поток сознания... С Вами давно уже всё ясно.
    Бессознательного

Читатель Аватар для Т@та

Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Ааааа, я не заскринила сегодня коменты в разделе я помог((

Попечитель случайно узнал, что кошка уехала в Германию в августе, от второго посетителя этой же кошки
    Я выше скрин выкладывала, это они? Или ещё были?

Страница 1042 из 1237 « Первая 425429429921032103810391040104110421043104410451046105210921142 Последняя »