Страница 1236 из 1236 « Первая 23673611361186122612321233123412351236

Тема: Приют «Преданное сердце» не отдаёт животных

1. ответ для Т@та , на сообщение « Мне вот интересно, а почему мадам А не... »

Цитата Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, а почему мадам А не открыла свой бизнес на своей родине? Или законодательство Белоруссии более строже, чем у нас?
    Там налог на тунеядство. И не уверена, что А. оформлена официально
    Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

Никогда не спорьте с идиотами

2. ответ для 50Alfa62 , на сообщение « Дзен. Кто такая Ольга Владимировна?... »

Цитата Сообщение от 50Alfa62 Посмотреть сообщение
    Дзен. Кто такая Ольга Владимировна?
    https://zen.yandex.ru/media/mironowa...944600aef9112e

Ольга Владимировна

Я знаю этот приют - сама взяла оттуда двух кошек (кому интересно - абсолютно бесплатно, ни разу не слышала, чтобы с кого-то хоть копейку взяли). Кому интересно - в нём не работаю ни за деньги, ни на общественных началах. Иногда по возможности денежку жертвую.

Животные там живут в нормальных условиях, за ними ухаживают, кормят нормальными кормами, возят к ветеринарам. И слышала про эту историю и упомянутую "хозяйку украденного кота" (это не "девушка", а возрастная дама, кстати).

Так вот: 1. Она и ее знакомые, поверившие ей на слово, "поставили на уши" и кучу неадекватных "защитников", угрожающих, в частности, убить животных приюта, причинить вред волонтерам и т.д., и и кучу госслужб.

2. Приют уже проверили все, до кого дотянулась "потерпевшая" (что б ей пусто было). От прокуратуры, до ветеринарных служб. Представьте, какая это дополнительная нервотрёпка людям, которые ухаживают за животными...

3. Она сама приходила в приют в сопровождении участкового. Никакого "кота Сёмы" в приюте нет и не было.

4. Приют, живущий на частные пожертвования, в котором несколько сотен животных, как породистых, так и беспородных, "собирает" еще, чтобы нажиться? Вы серьезно??? Знаете, сколько тех же породистых туда просто подкидывают и приносят?

5. Ну и самое интересное - почему эта "владелица" выбрала своей жертвой именно данный приют, совершенно непонятно. Нигде нет информации, что именно в "Преданное сердце" кот мог попасть...
    А кто у нас тут юрист всея Руси? Гражданка Гражина.
    Стаж 30 лет - это сильно)

Страница 1236 из 1236 « Первая 23673611361186122612321233123412351236