Страница 237 из 1236 « Первая  «  137187227233234235236237238239240241247287337737 Последняя »  » 

Тема: Приют «Преданное сердце» не отдаёт животных

  1. Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    Да на самом деле никак и не проследить, если хозяин захоче усыпить, то усыпит, скажет, что кот убежал и все
    кому скажет-то? Никак у нас, к сожалению, не отслеживается содержание зверей. Ни у хозяев, ни в приютах. Хороший человек - будет зверь, как сыр в масле. Сволочь - делает, что захочет, хоть топит в ванне, ничего не будет...
    Above us only sky

  2. #2362
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    Да, тоже хотела написать про эти фото и забыла, спасибо, что выложили. Надеюсь, многим уже яснее и яснее вся картина с приютом и Семой вырисовывается.
    На фото Сёма как раз у Осининой дома, это её Витязь и шкаф дсп, на фотках другие коты на фоне этого шкафа у неё.
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  3. #2363

    А какие проблемы в Германии - там свои кошки не размножаются? Зачем отсюда вывозить? Ладно, если бы речь шла об усыновлении детей, а тут кошки. Не верю.

  4. ответ для баньши , на сообщение « кому скажет-то? Никак у нас, к... »
    #2364
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    кому скажет-то? Никак у нас, к сожалению, не отслеживается содержание зверей. Ни у хозяев, ни в приютах. Хороший человек - будет зверь, как сыр в масле. Сволочь - делает, что захочет, хоть топит в ванне, ничего не будет...
    Ужасно в Госуслуги пусть все фото животного раз в год отправляют для контроля!!!
    Понятно, что нормальных механизмов нет
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  5. ответ для ever , на сообщение « А какие проблемы в Германии - там свои... »
    #2365
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от ever Посмотреть сообщение
    А какие проблемы в Германии - там свои кошки не размножаются? Зачем отсюда вывозить? Ладно, если бы речь шла об усыновлении детей, а тут кошки. Не верю.
    Так представитель приюта показывал же: в каких переносках и клетках вывозят животных!!!!
    Там типа микроавтобуса, поищите фото.
    Ну и на стене сам приют пишет, что вот наши котики - уехали в Германию!!!
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  6. #2366

    Да никто их никуда массово не вывозит - это просто лишний повод собрать деньги якобы на дорогу и документы в Германию

  7. #2367
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от Так себе Посмотреть сообщение
    Да никто их никуда массово не вывозит - это просто лишний повод собрать деньги якобы на дорогу и документы в Германию
    А фото машины??? Украли в инете???
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  8. В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    Так представитель приюта показывал же: в каких переносках и клетках вывозят животных!!!!
    Там типа микроавтобуса, поищите фото.
    Ну и на стене сам приют пишет, что вот наши котики - уехали в Германию!!!
    у них немецкий сайт есть.
    Факт удивительный конечн, но факт.

  9. #2369
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Вообще прелестная картина нарисовалась, конечно!!!!
    Мошенничество, обман, нажива, на чувства животных плевать сто раз, нарушение закона в всей красе.

  10. ответ для varab , на сообщение « у них немецкий сайт есть. Факт... »
    #2370
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    у них немецкий сайт есть.
    Факт удивительный конечн, но факт.
    Ну, может в Германии дорого, конечно, ветпаспорт там, чип, цены выше на животных, может определённые требования к покупателям.
    Наши - то нормально проверить не смогут на расстоянии.
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

Страница 237 из 1236 « Первая  «  137187227233234235236237238239240241247287337737 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •